Booking.com

О лекарствах для похудения

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя manula.
Похудеть с помощью лекарств - возможно ли это? http://provizor-online.blogspot.com/2009/0... Даю ссылку на первоисточник, потому что не смогла скопировать текст, как делают в темах. Статья очень интересная, и не реклама...

Изображение пользователя NataFili.

Re: О лекарствах для похудения

Всем привет!

Зачем такие крайности? А для чего ученые работают над этим? Сибирские ученые создали гели для похудения, их еще называют джемом для похудения, натуральные и безопасные для здоровья. Кому интересно, можете почитать на сайте www.eugloryon.ru в разделе "Программа похудения"

Изображение пользователя Dea555.

Re: О лекарствах для похудения

Привет всем. Я в своё время тоже перепробывала всякой всячины. Результатов не было, что теряла (в основном от БАДов) то и набирала. Единственное что помогло, так это Меридиа (Meridia). Потеряла 5 кило и больше не набрала. Сразу предупреждаю, что противопоказаний куча, так что без врача эндокринолога, не обойтись. Тем более что, выдается только по рецепту. (кто то умудрялся покупать и без рецепта, но здоровье дороже). Он не только подавляет аппетит, но и способствует увеличению термопродукции и воздействует на бурую жировую ткань. (расщипляет застойные жиры).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии