Booking.com

Нужна помощь от человека, проживающего в Риме!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Тихий_Дон.

Друзья!

Пишу вам из Москвы, у нас тут хорошо, светит солнышко, зимой пока еще не пахнет, чего и вам желаем)

Я играю в одну интересную игру, в которой нужно кататься по городу, разгадывать загадки, лазить по всяким труднонаходимым местам, искать коды, итп, вобщем, все крайне интересно.

Перед следующей игрой командам участникам предложили получить дополнительное игровое время, для чего необходимо взять игровой бонусный код. Немного помозговав над шифровкой местонаписания кода, мы вычислили, что он находится в риме на в тоннеле на улице, связанной с одним из этих людей (фото улицы прилагаю):

Моро, Альдо
Мариано Румор
Джолитти, Джованни

Мы будем НЕВЕРОЯТНО благодарны человку, который сможет найти сфотографированное место и "взять" код (да и вам будет интересно найти его, поверьте). Если бы вы жили в Москве, с радостью отблагодарил бы бутылкой хорошего вина, а так могу предложить перевод на ваш PayPal счет, который вы будете обязаны использовать для покупки итальянского красного). Код нужен до завтра (субботы) до 16.00 мо московском времени, позднее его не примут.

Пожалуйста, если вы найдете код, не пишите его на этом форуме. Отправьте его на почту glamourama {соббака} gmail.com и тут дайте знать, что выслали данные. КОД НАЧИНАЕТСЯ С "baqp"

вот фото места написания кода

Найти отель

Изображение пользователя Laziale.

Re: Нужна помощь от человека, ...

Аллочка пишет:
Клуб самоубийц .... "Приключения принца Флоризеля" ?! 

Код Да Винчи

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Нужна помощь от человека, ...

Olaf пишет:

Не удивлюсь, если в след. раз попросите кого-нибудь проникнуть в притон наркоманов и прочитать надпись татуировки на спине какого-нибудь жителя северной Африки.

 

Олег, не подбрасывай идею организаторам!!!!

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Olaf.

Re: Нужна помощь от человека, ...

Тихий_Дон пишет:

У нас схожая игра, играем мы только по Москве.

Это задание - предыгровой бонус  - у нас любят выпендрится и написать его в другой стране. А нам, игрокам - крутись как можешь)

Ни фига себе "выпендриться"! Я через этот тунель проезжал десятки (если не сотни) раз на машине и каждый раз должен был срочно поднимать стекло из-за смрада, а вот так, что бы еще подойти к центральным колоннам (в прямом тунеле разгоняются не хило) и нацарапть там какой-то код - надо быть как минимум вне рамок "нормального поведения".

 

Кстати, уже сюда обращались с похожими просьбами из города Кемерово (если не ошибаюсь) и слезно просили идти к Пантеону с какой-то табличкой и фотографироваться на фоне древнего храма... Я хоть и не пошел, но мысленно не исключал для себя идею заехать в центр Рима...

Но, ваша игра это какой-то безумный экстрим... Не удивлюсь, если в след. раз попросите кого-нибудь проникнуть в притон наркоманов и прочитать надпись татуировки на спине какого-нибудь жителя северной Африки.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Нужна помощь от человека, ...

жаль не могу вам "подыграть":(   :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Laziale.

Re: Нужна помощь от человека, ...

Ромчик пишет:
......если это тунель в котором на большой скорости передвигается железо с органикой...

В поздний или раний час железа там очень мало, зато органика, в качестве пахучих компонентов очень широко представлена 

Изображение пользователя Тихий_Дон.

Re: Нужна помощь от человека, ...

У нас схожая игра, играем мы только по Москве.

Это задание - предыгровой бонус  - у нас любят выпендрится и написать его в другой стране. А нам, игрокам - крутись как можешь)

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Нужна помощь от человека, ...

блин,была бы в Риме помогла бы без вопросов,вот  тока месяц как переехала от туда :(

сама играла в похожую игру, правда более мелкого масштаба:Минск и Минская Область и в течении толькоодной ночи (начиная с 22.00или 23.00 :)). у нас "схватка" называлась.10команд,10 заданий,10 кодов к поиску....сейчас ностальгия, сыграла бы с удовольствием,чувствуешь себя партизаном-шпионом на ответсвенном задании :)или пполным идиотом (идиоткой) когда нужно в переполненном кафе найти "связного"который сам себя не выдаст,да ещё раскрутить его дать код именно тебе :)
но каким же образом другие команды играюшие в Москве могут получить код в Риме ?или вы играете в "мировом" масштабе? у вас игра в поле интернета или в "поле"реальном?

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Alveoz.

Re: Нужна помощь от человека, ...

Тут девушка как-то просила фото с плакатом возле Пантеона. Чем дело закончилось? Денег она, кажется, не предлагала.

Изображение пользователя Тихий_Дон.

Re: Нужна помощь от человека, ...

double posting

Изображение пользователя Тихий_Дон.

Re: Нужна помощь от человека, ...

Не понимаю почему так много волнений по-поводу безопасноcти. Я все понимаю, машинки, они такие "вжжжжж", "вжуууух" и мимо, мимо...

Но там ведь по стенам вполне себе нормальные пешеходные дорожки...

Не хотите помогать за деньги, помогите за спасибо. Правда, мне очень нужно! А я вам почтой русского меду пришлю и селедочки)

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Нужна помощь от человека, ...

Laziale пишет:

superkoshka пишет:

там же нет пешеходной дорожки возле стены, а останавливаться в тунелях нельзя. А кто организатор данной игры, Polizia Stradale?

Пешеходная дорожка там есть, но у крайней стены

 

Клуб самоубийц .... "Приключения принца Флоризеля" ?! 

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Нужна помощь от человека, ...

Цитата:

по вполне себе пешеходной дорожке.

эм... если это тунель в котором на большой скорости передвигается железо с органикой, то не находясь в железе туда точно лезть не стоит, так как появляется риск пополнения статической, органической массы тунеля, из за неверных расчётов первой или второй стороны, или же воздействия не учтённых сил , как следствие, возникновение неблагоприятного контакта входящей в тунель органики с движующимся железом.

В общем опасно тама и 75 евро жмурику не нужны. хотя ... зависит от жмурика

 

PS имхо трэп какой-то

Изображение пользователя Тихий_Дон.

Re: Нужна помощь от человека, ...

Действительно, на фотографии видно как загадочный незнакомец, одетый в красное, идет вдоль дальней стены по вполне себе пешеходной дорожке.

Друзья, сняв код, вы сделаете мне НЕВЕРОЯТНО огромное одолжение, я готов заплатить за него 75 евро.

Изображение пользователя Laziale.

Re: Нужна помощь от человека, ...

superkoshka пишет:

там же нет пешеходной дорожки возле стены, а останавливаться в тунелях нельзя. А кто организатор данной игры, Polizia Stradale?

Пешеходная дорожка там есть, но у крайней стены

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Нужна помощь от человека, ...

там же нет пешеходной дорожки возле стены, а останавливаться в тунелях нельзя. А кто организатор данной игры, Polizia Stradale?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Нужна помощь от человека, ...

Это тунель под ж/д, соединяющий улицу Марсала с улицей Джолитти рядом с вокзалом Термини. Проезжал много раз на машине, но  туда не пойду даже за бутылку французского коньяка, ибо дюже воняет бомжами.

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии