Booking.com

Итальянская свадьба в период кризиса....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.

Значит, побывала я недавно на чисто итальянской свадьбе. Ну как всегда было скучно и слишко обжорственно))) Было приглашено всего 350 человек. Проводили сие мероприятие в костелло "La Rancia". Очень красивый замок.
Как утверждает история, строительство замка началось еще в 1350 Рудольфом II Ди Варано из Камерино, капитан Генеральной Церкви,осознавая важную роль военных укреплений в  Долине Chienti римских дорог и купил большое имение, и построил замок. В 1581 году замок был продан  иезуитам, которые  обратили в большую ферму. Затем перешел в собственность семьи маркиза Бандини. Затем было много всяких войн и баталий, в замке менялись хозяева.Короче, где-то с 1850 года этот кастелло принадлежит нашему городу.

Главный вход...

Это месторасположение столиков.

Тетенька, которая развлекала публику своим красивым пением...
 
 

Изображение пользователя brungilda.

Re: Итальянская свадьба в период ...

Вот это красотень.....)) Как в сказке...

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Итальянская свадьба в период ...

у нас тоже была свадьба в замке, правда в замке Ромео и Джульетты, в Монтеккио Маджиоре, правда столько гостей мы не приглашали, а пригласили только очень самых близких, и тк русских приехало не так много, из солидарности муж пригласил такое же количество итальянский гостей...не обошлось и без конкурсов, большинство из которых было на кто быстрее что либо выпьет...играли командами русские против итальянцев....весь персонал включая шеф повара выходили и смотрели на наши гонки...в общем они были наверное в шоке от увиденного

фотографии потом выложу

Изображение пользователя olesya.

Re: Итальянская свадьба в период ...

Golf пишет:

Нормальненько. Если б там русская свадьба прошла на 350 чел.(!) пришлось бы замок на длительную реставрацию закрывать потом...

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Итальянская свадьба в период ...

Ой,это еще что...коллега моего мужа тут недавно работал на одной свадебке(видеооператором) с колличеством гостей....не поверите 950!!!!!!!! 
как услышала эту цифру не поверила....но потом на видео увидела.....правда.....
П.С. Свадебка была на юге Италии в маленком паэзино....ну и видать гуляли всей деревней!!!Ресторан двухэтажный был......

Изображение пользователя Golf.

Re: Итальянская свадьба в период ...

Нормальненько. Если б там русская свадьба прошла на 350 чел.(!) пришлось бы замок на длительную реставрацию закрывать потом...

Golf

Изображение пользователя Mela.

Re: Итальянская свадьба в период ...

вот тaк,столько гостей приглaсили,a веселить не веселили.
Убрaнство мне очень нрaвится,a тaкже твое семейство! крaсaвцы!!!

Изображение пользователя Mela.

Re: Итальянская свадьба в период ...

michtata пишет:

 Тетенька, которая песенки пела для развлечения, похоже,  славянская. ну везде наши! 

дa ну,итaльянкa!

Изображение пользователя michtata.

Re: Итальянская свадьба в период ...

 Тетенька, которая песенки пела для развлечения, похоже,  славянская. ну везде наши! 

Изображение пользователя Argenta.

Re: Итальянская свадьба в период ...

А мне понравились фотографии. Свадьба прям как у нас в Узбекистане. А музыка и танцы были? Я завтра иду на читсо итальянскую свадьбу, приглашение на 10 часов вечера, а я еще удивлялась, что так поздно. Тоже в замке будет, я уж думала наверное в такое время не едят, а чисто дискотека будет судя по количеству народа, но теперь судя по вашим фотографиям, думаю, что ошибаюсь.  

Изображение пользователя NATAli.

Re: Итальянская свадьба в период ...

это я папу жениха с переломаным носом видела в его квартире?

Изображение пользователя Yustina.

Re: Итальянская свадьба в период ...

Продолжение...

Пришлось долго ждать жениха и невесту.

Офицанты в ожидании...

Когда, наконец-то прибыли молодожены, народ ломанулся к антипасте, про брачующихся все забыли. Кстати, я их за весь вечер так и не видела, как они сидели за своим столом.

Какое итальянское мероприятие без ризотто?)))

Собственно говоря, сами жених и невеста (за качество извините, весь вечер настраивала фотоаппарат)))

Сидим ждем....

Ну теперь вроде как все...

 

Изображение пользователя olesya.

Re: Итальянская свадьба в период ...

красиво...свадьба в замке...но если уж помечтать, то я бы отправила всех 350 человек домой, а в этом царственном дворике поставила один столик на двоих+небольшой оркейстр 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Итальянская свадьба в период ...

Нормальная свадьба в период кризиса, очень даже скромная.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии