Booking.com

вышивка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя НАИРА.

Меня интересует вышивка

Изображение пользователя GalinaD.

Re: вышивка

Здорово вышло.

я разрабатывать не умею, только вышиваю. Люблю , что посложнее.

В конце мая собираюсь в Италию - Римини, рим, Венеция, Флоренция . Желающим могу помочь со схемами( их у меня мно-о-о-го накачано, почти все, что есть на севандсо и еще воз и тележка. А могу попробовать и пару наборов для икон  - бисером привезти или нитки. Только сообщайте просьбы заранее - я НЕ продавец, мне за ними в магазин ехать надо, за 100 км от дома (в Москву).

 А мои работы можно посмотреть по ссылке :http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=13484.0

Изображение пользователя Rinetta_Cat.

Re: вышивка

В прошлом году закончила вышивать самую масштабную свою работу. Интерьер собора Святого Петра в Риме по гравюре Эшера. Схему делала сама, шила около двух лет потихоньку. Вот 14 февраля приехала в Рим и запечатлела свой шедевр под сводами того самого собора

 

Изображение пользователя SvetlayaS.

Re: вышивка

 dezi скажи пожалуйста, как ты покупаешь из России, ездишь туда или заказываешь по интернету? Я тоже очень люблю вышивать .... в последнее время увлеклась вышивкой  "икон бисером" в Италии я таких не видела, да и канва, и нитки здесь дороже, канва у меня из Москвы а вот с нитками сложнее(((приходится покупать по 1 евро за моток( 

Изображение пользователя Rinetta_Cat.

Re: вышивка

динааа, спасибо за оценку! очень приятно!
Изображение пользователя динааа.

Re: вышивка

Rinetta_Cat пишет:

LL пишет:

albaniaya пишет:

вышивать надо не крестом (а вот одной полосочкой типа)

Скорее всего это техника "гобеленовый шов"

А мне кажется что это не гобеленовый стежок, а есть еще так называемый long stitch. Выглядит как вертикальные линии разной длины, а гобеленовый стежок похож на полукрест, мелкий и под наклоном идет. Я шью в основном крестиком, самая большая работа на данный момент 55х65 см. Всего отшила около 30 дизайнов. Средний размер работ 30х40 см, меньше практически не шьюв последнее время.

Кому интересно, можете посмотреть мои работы в альбоме http://picasaweb.google.com/stitchsaratov/ZfkeBG?authkey=Gv1sRgCP-Ju_WxoIXc8gE&feat=directlink

Вау,под впечатлением от ваших работ.Очень красивые работы.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Изображение пользователя Rinetta_Cat.

Re: вышивка

Спасибо за приглашение в альбом! С контурными схемами я как-то не дружу, я гигантоман по натуре, мне надо чтобы работы много было. Поэтому в последнее время вышиваю только по своим собственным схемам. Но в альбоме нашла много полезного для себя в плане шитья!
Изображение пользователя albaniaya.

Re: вышивка

я сейчас вышиваю бобочку бисером. на первый взгляд легче, чем крестиком :)

но немного вышивку я забросила и увлеклась декупажем.

Девушки, а вы сами работы оформляете или все таки в мастерскую отдаете. и 20-30 евро . это дорого для обрамления в багет или нет?

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: вышивка

Rinetta_Cat пишет:

LL пишет:

albaniaya пишет:

вышивать надо не крестом (а вот одной полосочкой типа)

Скорее всего это техника "гобеленовый шов"

А мне кажется что это не гобеленовый стежок, а есть еще так называемый long stitch. Выглядит как вертикальные линии разной длины, а гобеленовый стежок похож на полукрест, мелкий и под наклоном идет. Я шью в основном крестиком, самая большая работа на данный момент 55х65 см. Всего отшила около 30 дизайнов. Средний размер работ 30х40 см, меньше практически не шьюв последнее время.

Кому интересно, можете посмотреть мои работы в альбоме http://picasaweb.google.com/stitchsaratov/ZfkeBG?authkey=Gv1sRgCP-Ju_WxoIXc8gE&feat=directlink

Вижу Вас интересует так же эротическая тема :)

В моем альбоме  есть несколько схем контурной вышивки. Посмотрите, может пригодится

http://picasaweb.google.com/SevarMi/QFAYbC#

Изображение пользователя SHARM.

Re: вышивка

очень красивые работы я пока дома запасаюсь тканью и нитками приеду в Италию буду вышивать по мере возможности

SHARM
Изображение пользователя Rinetta_Cat.

Re: вышивка

LL пишет:

albaniaya пишет:

вышивать надо не крестом (а вот одной полосочкой типа)

Скорее всего это техника "гобеленовый шов"

А мне кажется что это не гобеленовый стежок, а есть еще так называемый long stitch. Выглядит как вертикальные линии разной длины, а гобеленовый стежок похож на полукрест, мелкий и под наклоном идет. Я шью в основном крестиком, самая большая работа на данный момент 55х65 см. Всего отшила около 30 дизайнов. Средний размер работ 30х40 см, меньше практически не шьюв последнее время.

Кому интересно, можете посмотреть мои работы в альбоме http://picasaweb.google.com/stitchsaratov/...
Изображение пользователя albaniaya.

Re: вышивка

спасибо за подсказку.

Изображение пользователя LL.

Re: вышивка

albaniaya пишет:

похоже на то. Я первый раз такое вышиваю. вроде бы и симпотично. но как-то не посебе мне :)

В интерьере (вышивка на предметах интерьера - подушки, спинки стульев и др.), на мой взгляд, именно вышивка гобеленовым швом адресует к классике. Крест, все-таки, более этническая традиция (я не о сюжете, а именно о технике. ИМХО). Важно взять ниточки потолще, чтобы не была видна ткань в просветах между стежками.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: вышивка

похоже на то. Я первый раз такое вышиваю. вроде бы и симпотично. но как-то не посебе мне :)

Изображение пользователя LL.

Re: вышивка

albaniaya пишет:

вышивать надо не крестом (а вот одной полосочкой типа)

Скорее всего это техника "гобеленовый шов"

Изображение пользователя albaniaya.

Re: вышивка

я посмотрела на рынке. выбор маленький. по сравнению с РФ-ценами дорого. Вся канва прокрашенная. Я купила маленькую картинку, вышивать надо не крестом (а вот одной полосочкой типа). удвольствия сильно не получаю (((

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: вышивка

ух ты, а расскажи те кто вышивает большие работы, какой подход к работе? А то я свою маленькую картиночку 20 на 15 см ковыряла около двух лет.

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя dezu.

Re: вышивка

Я тоже большой любитель повышивать.Работы у меня разные,сложные и простые.Покупаю все в России,т.к. здесь маленький выбор,может в крупных городах выбор получше.Новинки отслеживаю на сайтах(наших).

Изображение пользователя динааа.

Re: вышивка

Ой я тоже начала вышивать только маленькие вещи....покупаю журнал и по схемкам вышиваю.Хотела тут выстовитиь только неумею вставлять фото.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: вышивка

Спасибо

буду изучать

Изображение пользователя SHARM.

Re: вышивка

www.viceversaweb.com, www.casa cenina.it Вот два сайта которыми пользуюсь и я

SHARM
Изображение пользователя albaniaya.

Re: вышивка

Девочки , а в Италии магазины тканей и вышивки можно по интернету найти? Я в соседней деревне на рынке только схемки видела, но мало. кто как покупает?

Изображение пользователя SHARM.

Re: вышивка

Я сама ничего не рисую, вставляю картинку и всё, но многие картины я вышила, не все конечно.

SHARM
Изображение пользователя Rinetta_Cat.

Re: вышивка

Нашла! Богатая коллекция! А я в основном вышиваю портреты и архитектуру - две моих любимых темы! Я смотрю ты и схемы сама разрабатываешь! Я тоже этим делом грешу, правда опять же из-за недостатка времени давненько ничего не рисовала.
Изображение пользователя SHARM.

Re: вышивка

Мне нравятся большие картины т к гостинная большая и вмещает много картинт сейчас холодно вышиваю много многие из работ есть на сайте xrest.ru ищи girasole  на 2 странице найдёшь меня

SHARM
Изображение пользователя Rinetta_Cat.

Re: вышивка

Чудесно! Я тоже гигантоман! У меня сейчас в работе как раз два дизайна! Один 80х80 см будет, второй 50х60! Правда времени ооочень мало на вышивку остается, но ковыряюсь потихоньку.
Изображение пользователя SHARM.

Re: вышивка

я вышиваю крестом большие картины!

SHARM
Изображение пользователя Rinetta_Cat.

Re: вышивка

Я тоже люблю вышивать!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии