Booking.com

Посылки почтой из Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olgatta.

Добрый день. Может кто-нибудь подскажет как экономически выгоднее отправить домой вещи. Дело в том, что я собираюсь домой в Беларусь из Неаполя и,по-видимому на долго, а те сайты на которые я наталкиваюсь при поиске выдают номера телефонов, недоступных или не существующих(Bpd-express.com i TNTpost.it)Заранее благодарна за ваши подсказки.

Изображение пользователя zhenia.ya.
Почетный участник

Re: Посылки почтой из Италии

Хочу добавить...Также прямо на дом посылки доставляются  и в Белоруссию, и в Молдавию, и в Польшу...  Через магазин можно отправить посылки и во все экс республики СССР. У каждой посылки есть код, по которому можно без проблем хоть каждый день отслеживать ее путь после прохождения таможни. Что еще... Посылки на таможне не вскрываются для досмотра, а просвечиваются, поэтому доставляются адресату в целости-сохранности...

 

Спасибо ! )))


Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Посылки почтой из Италии

Хочу добавить...Также прямо на дом посылки доставляются  и в Белоруссию, и в Молдавию, и в Польшу...  Через магазин можно отправить посылки и во все экс республики СССР. У каждой посылки есть код, по которому можно без проблем хоть каждый день отслеживать ее путь после прохождения таможни. Что еще... Посылки на таможне не вскрываются для досмотра, а просвечиваются, поэтому доставляются адресату в целости-сохранности...

 

Изображение пользователя zhenia.ya.
Почетный участник

Re: Посылки почтой из Италии

заполярка пишет:

Я вроде бы писала уже... Все посылки в Россию отправляю через русский магазин в Турине. Уже 5 лет! И ни разу никаких проблем. Магазин сотрудничает с итальянско-украинской фирмой, посылки курьер забирает каждую пятницу. В магазине помогут упаковать, взвесят, сделают опись, выдадут квитанцию. На Украину я знаю за 1 кг берут от 1.50до 2.00 евро (зависит куда именно посылаете). Что самое приятное - посылку привозят прямо домой в руки адресату. Не разрешается посылать спиртное и лекарства,  остальное - без проблем. Всю остальную информацию можете узнать по телефону  329 4234261 (Вероника)  или по номеру 328 7143922.

 

А в Беларусь?))


Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Посылки почтой из Италии

Я вроде бы писала уже... Все посылки в Россию отправляю через русский магазин в Турине. Уже 5 лет! И ни разу никаких проблем. Магазин сотрудничает с итальянско-украинской фирмой, посылки курьер забирает каждую пятницу. В магазине помогут упаковать, взвесят, сделают опись, выдадут квитанцию. На Украину я знаю за 1 кг берут от 1.50до 2.00 евро (зависит куда именно посылаете). Что самое приятное - посылку привозят прямо домой в руки адресату. Не разрешается посылать спиртное и лекарства,  остальное - без проблем. Всю остальную информацию можете узнать по телефону  329 4234261 (Вероника)  или по номеру 328 7143922.

 

Изображение пользователя zhenia.ya.
Почетный участник

Re: Посылки почтой из Италии

Chiksa пишет:

Неужели никто не посылает посылки в Белоруссию? Подскажите как передать посылку в Минск! Из под Милана или его окроестностей. Спасибо.

 

И меня тоже это очень интересует! Интересует Милан или Турин (или окрестности).


Изображение пользователя Chiksa.

Re: Посылки почтой из Италии

Неужели никто не посылает посылки в Белоруссию? Подскажите как передать посылку в Минск! Из под Милана или его окроестностей. Спасибо.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Посылки почтой из Италии

Chiksa пишет:

По многочисленным просьбам повторяю копию визитки о украинских бусиках.

Только у меня проблемка, нету больше кнопки "прикрепить фото", как быть?

 

Обратиться к Антону

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Посылки почтой из Италии

По многочисленным просьбам повторяю копию визитки о украинских бусиках.

Только у меня проблемка, нету больше кнопки "прикрепить фото", как быть?

 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Посылки почтой из Италии

Donetsk пишет:

Chiksa пишет:

По Украине могу вам помочь, труднее с Белоруссией. У меня есть знакомые, которые возят на микроавтобусах и людей и посылки. Он точно бывает в Турине. Вот его номер: Славик +39 349/3441648. А если вам интересно, то я уже где-то вставляла отсканированную визитку со списком всех городов Украины и номерами офисов, если надо могу повторить.

Повторите, пожалуйста!

Ходила по той ссылке, которую Вы дали выше, но почему-то не увидела визитку.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Посылки почтой из Италии

Chiksa пишет:

По Украине могу вам помочь, труднее с Белоруссией. У меня есть знакомые, которые возят на микроавтобусах и людей и посылки. Он точно бывает в Турине. Вот его номер: Славик +39 349/3441648. А если вам интересно, то я уже где-то вставляла отсканированную визитку со списком всех городов Украины и номерами офисов, если надо могу повторить.

Повторите, пожалуйста!

Изображение пользователя SHARM.

Re: Посылки почтой из Италии

Всё очень просто если вы в Милане ,едьте на Cascina Gobba, возле станции метро есть парковка _туда приезжают микроавтобусы из Украины, Молдавии и Румынии .Ребята с которыми я постоянно общаюсь из компании Колумб, и в Симферополь передают, приезжают в субботу утром.

SHARM
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Посылки почтой из Италии

Olgatta пишет:

Поэтому если возможно, то повторите этот список.

Вот ссылка на тему.http://www.italia-ru.it/forum/2009/06/16/ukrainy-milan

Изображение пользователя рябина.

Re: Посылки почтой из Италии

Valeria пишет:

Может кто еще подскажет как из Турина (Милана) отправить микроавтобусом посылку в Симферополь?

 Может договориться с водителями  грузопассажирских автобусов , чтобы они доотправили посылку по Украине  другой компанией , которая занимается грузоперевозками только по территории Украины . Например " Ночной экспресс" или другой какой ... они должны быть в курсе . Я так делала . Дополнительно взяли 5 евро.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olgatta.

Re: Посылки почтой из Италии

Chiksa пишет:

По Украине могу вам помочь, труднее с Белоруссией. У меня есть знакомые, которые возят на микроавтобусах и людей и посылки. Он точно бывает в Турине. Вот его номер: Славик +39 349/3441648. А если вам интересно, то я уже где-то вставляла отсканированную визитку со списком всех городов Украины и номерами офисов, если надо могу повторить.

Возможно, что для меня это тоже вариант- отправить вещи в какой-нибудь из приграничных к Беларуси украинских городов, а потом их забрать "своим ходом". Поэтому если возможно, то повторите этот список.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Посылки почтой из Италии

По Украине могу вам помочь, труднее с Белоруссией. У меня есть знакомые, которые возят на микроавтобусах и людей и посылки. Он точно бывает в Турине. Вот его номер: Славик +39 349/3441648. А если вам интересно, то я уже где-то вставляла отсканированную визитку со списком всех городов Украины и номерами офисов, если надо могу повторить.

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Посылки почтой из Италии

Valeria пишет:

Может кто еще подскажет как из Турина (Милана) отправить микроавтобусом посылку в Симферополь?

Попробуйте связаться с Андреем - скайп Mebelitexport. Они мебель возят из Италии в Россию. Уж не знаю, как насчет Симферополя, а в Москву точно может. Очень толковый дядечка - думаю, что может помочь или что-то посоветовать. У него много полезных знакомых в Италии.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Посылки почтой из Италии

Может кто еще подскажет как из Турина (Милана) отправить микроавтобусом посылку в Симферополь?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии