Booking.com

Новинки техники для женщин

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя xWINTERx.

 Почему принято, что новинками технического прогресса пользуются, в основном, мужчины? 
А что помогает вам добиться успеха в работе?


 

Изображение пользователя xWINTERx.

Re: Новинки техники для женщин

 Добрый день!
Действительно, а почему всеми благами технического прогресса пользуются в основном мужчины? А женщине предлагают освоить лишь миксер, стиральную машину и пылесос?
Нам кажется, что Ваших читательниц заинтересует жизненное описание использования цифрового диктофона одной юной особой. Давайте вместе пропагандировать на примере нашим милым дамам как современные технологии облегчают им жизнь:

Бешеный ритм современной жизни заставляет подчиниться его скорости и во весь дух мчаться за ним. Подумать только, сколько всего нужно сделать для того, чтобы быть красивой, успешной и любимой… В 18-19 веках основным стремлением девушки было выгодное замужество, обретение статуса в обществе и регулярные рауты в светских салонах…А теперь? ХХI век трансформировал понятие о салонах: сейчас это «мастерская красоты» - стрижка-укладка-маникюр-педикюр-солярий… И на всё это нужны время и деньги…А для того, чтобы возможности всегда звенели и «еврствовали» в модном кожаном портмоне или надежно прятались под глянцем пластиковой карточки необходима работа…РАБОТА…Масса дел, череда которых медленно превращается в «мысленное ассорти», путаясь и смешиваясь в голове – и это неудивительно, голова-то миленькая, хорошенькая, девичья… И память такая же…Вот если бы можно было вставить в голову флэшку и скинуть всю информацию или хотя бы озвучить то, что необходимо, а потом прослушать... Вот если бы…СТОП! А вторая часть моей блуждающей мысли имеет смысл: сказать…прослушать… Мне срочно нужен ДИКТОФОН!
И вот я уже осуществляю свой план по усовершенствованию девичьей памяти у витрины магазина техники…Море товаров приковывает мои глаза…Всё бы это купила, если бы могла…Правильно все-таки говорят : «что у женщины на уме, то мужчине не по карману», в принципе, и мне не по карману всё это многообразие, но один из диктофонов, я думаю осилить…Хочу, чтобы он был совсем миниатюрный, чтобы не приходилось везде носить с собой целый радиоприемник образца 80-х годов, чтобы, несмотря на минимальные размеры, он был максимально функционален…Все свои, казалось бы, несовместимые требования и пожелания я высказала консультанту и получила то, что заказывала: в моих руках блестел миниатюрный цифровой диктофон «Edic-mini Plus». 
«Раз! Два! Три! Проверка микрофона!» - радостно сказала я и, надев наушник, услышала то, как мой новый цифровой «друг» четко воспроизвел эти слова. И всё-таки, я здорово придумала! Теперь… Ой! Диктофон выпал из рук. Ну что же я такая неуклюжая! «Живой»? Поломался? Работает…Консультант же говорил про противоударный металлический корпус и этот «минибронижилет» спас «жизнь» моему диктофону! А еще я узнала, что это элегантное «достижение цифровых технологий» отличается уникальной «работоспособностью»: без подзарядки он может функционировать до 210 часов! Я представила себе свое состояние после непрерывного «трудового дня», равного практически десяти суткам… Да, это настоящий «вечный двигатель»! А если еще и учесть его неиссякаемый потенциал за
писи на флэшку (до 1200 часов!), то можно возгордиться, что живешь в ХХI веке и имеешь доступ к такой технике!
Довольная покупкой я отправилась в офис. Череда указаний от шефа не заставила себя ждать: «решить вопрос…позвонить…уточнить…написать… переслать…заказать…» - голова начала кружиться, но теперь я смогу прослушать всё это еще несколько раз – ведь заходя к начальнику, я предусмотрительно нажала на заветную кнопочку! 
Отныне диктофон стал моим верным помощником: я включала его даже тогда, когда делала доклад на совещании: анализируя свою речь, я поняла, что слишком часто произношу слова «как бы» и «вот», не делаю выразительных пауз между предложениями, отчего-то говорю «до´говор», хотя знаю, что правильно «догово´р»… «Надо следить за грамотностью своей речи!» - решила я и теперь включенный диктофон фиксировал все мои победы и поражения на этом нелегком поприще!
А еще мой «цифровой пресс-атташе» недавно записал самые важные три слова в моей жизни… Прослушав их несколько раз, я поняла, что не только красива и успешна, но и любима…


 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии