Booking.com

С ребенком в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irina4te.

Здравствуйте!

Собираюсь с ребенком 2х лет в Италию, в связи с эти есть ряд вопросов, может быть опытные люди посоветуют....

1. Где в Милане и Флоренции можно купить детское питание и памперсы?

2. Что делать если вдруг ребенку приспичит срочно пописать (терпеть долго у нас пока не очень получается, а в памперсах он только спит)?

Заранее спасибо.

 

Изображение пользователя uralmasha.

Re: С ребенком в Италию

Здравствуйте, Ирина!

 

мой скромный опыт поисков в Италии детского питания для полуторагодовалого ребенка был неудачен. В аптеках и супермаркетах нашли только сильно гомогенизированный соус для пасты (макарон).  Ничего похожего на олварит а ля карт с овощами и кусочками, не было.

 

С подгузниками проблем не было, но в маленьких магазинах может не быть большого размера. 

 

Кроме того, имейте в виду, что большие супермаркеты находятся как правило, вне пешеходной досягаемости туриста.

 

Ну сейчас меня местные жители поправят, если что.

Изображение пользователя Marikanka.

Re: С ребенком в Италию

Подтверждаю! Я ездила с дочей в Италию, когда ей было 2,5 годика..никаких проблем: можно зайти в любой бар и спросить туалет, даже если вы там ничего не покупали вам не откажут (ни разу никто не отказывал).  

Изображение пользователя murka.

Re: С ребенком в Италию

Детское питание и памперсы продаются в любом супермаркете или аптеках.пописать,можно в любой бар зайти и спросить туалет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии