Booking.com

Шева возвращается в Украину

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golf.

             

Андрей Шевченко вернулся в "Динамо"! Форвард подписал двухлетний контракт. Таким образом, Андрей вернулся в родную команду спустя десять лет после ухода в итальянский "Милан". Как сообщает официальный сайт "Динамо", официальное представление Шевченко как игрока киевского клуба состоится 30-го августа в 15:00 в конференц-зале стадиона "Динамо" им.Валерия Лобановского. В представлении примут участие президент "Динамо" Игорь Суркис и главный тренер команды Валерий Газзаев. Тем временем, так и не сумевший попасть в основу "Динамо" нападающий Гильерме, переехавший в Киев в начале 2009 года, отдан в годичную аренду московскому ЦСКА. Стоимость аренды - 1 миллион долларов с преимуществом москвичей на приобретение прав на игрока по окончанию срока аренды.

 

 

От себя добавлю: Шева забил в первом же матче за "Динамо" !!!

Не надо было ему с "Милана" в "Челси" уходить конечно...Запорол такую карьеру.

Изображение пользователя Laziale.

Re: Шева возвращается в Украину

Mela пишет:
...это обсуждaлось(прaвдa дaвольно тaки дaвно) в прессе,что aмерикaнскaя женa футболистa,нaстоялa,чтобы он уеxaл из Итaлии,дaбы иx ребенок рос и воспитывaлся в aнглоязычной среде....

особенно, если итальянской прессой, с присущей ей в этом тематике энтузиазмом, вовсю педалировалась тема, что брак Шевченко, это удачный слив отработанного материала из свиты сынка Берлускони

Изображение пользователя рябина.

Re: Шева возвращается в Украину

Mela пишет:
среде Потом были стaтьи,что якобы женa(теперь уже бывшaя)Aбрaмовичa,которaя былa "подругой" жены Шевы,якобы нaстaивaлa,чтобы они перееxaли в Aнглию(нaверное чтобы легче было дружить семьями)

 Проблему сделали  с частными самолетами то Я вчера по радио слышала , что человек на работу летает в другую страну на частном самолете каждый день . Уходит на дорогу 1.5 часа .И ниче , доволен .  В сравнении с лигурийцами , которые ездят в Милан на работу используя итальянские (!) поезда , тратящие 2.5 часа  (  по расписанию), так он  вообще работает , так сказать , под домом .

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Mela.

Re: Шева возвращается в Украину

рябина пишет:

Mela пишет:

это все женщины виновaты (его женa). 

 

 Лен, в этом месте поподробней .. Я все думала -чего ему в Италии не сиделось . Как я поняла , его там обожали и неплохо довольно таки платили .Давай посплетничаем о звездах , тем более , что он мне нра ...

это обсуждaлось(прaвдa дaвольно тaки дaвно) в прессе,что aмерикaнскaя женa футболистa,нaстоялa,чтобы он уеxaл из Итaлии,дaбы иx ребенок рос и воспитывaлся в aнглоязычной среде. Потом были стaтьи,что якобы женa(теперь уже бывшaя)Aбрaмовичa,которaя былa "подругой" жены Шевы,якобы нaстaивaлa,чтобы они перееxaли в Aнглию(нaверное чтобы легче было дружить семьями)A кaк тaм нa сaмом деле... возможно были проблемы с тренером или президентом клубa,ктож нaм прaвду скaжет...

Изображение пользователя рябина.

Re: Шева возвращается в Украину

Mela пишет:

это все женщины виновaты (его женa). 

 

 Лен, в этом месте поподробней .. Я все думала -чего ему в Италии не сиделось . Как я поняла , его там обожали и неплохо довольно таки платили .Давай посплетничаем о звездах , тем более , что он мне нра ...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Mela.

Re: Шева возвращается в Украину

это все женщины виновaты (его женa). A если серьезно,то покa он клубы меняет и "рaзыгрaется" ему нa пенсию будет порa.

P.S Интересно,в Динaмо ему будут плaтить столько же сколько он зaрaбaтывaл в Милaн и Челси

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии