Booking.com

Проблема с документами для брака в России с итальянцем!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Caterina24.

Девочки, помогите советом пожалуйста! Мы с моим мч решили пожениться в России, в Питере.Позвонили в питерский ЗАГС и узнали необходимый список документов. Сегодня в Риме, мы начали собирать эти док-ты. И начались проблемы. 
1. Получили в комуне чертификато ди стато либеро, но апостиль они ставить отказались. Попробую его получить в префектуре. 
2. Мой мч написал заявление о том, что он хочет вступить со мной в брак. Пришли мы к нотариусу заверять это заявление, там нам сказали, что заявления такого плана, изъявляющие желание обращенное в будущее не один нотариус в Риме не заверит. В комуне тоже самое. Как же мне теперь заверить это заявление о желании вступить в брак? 
3. В комуне поставили печати на копию паспорта мч+ налепили марку да болло. Нужно ли теперь у нотариуса что-то делать или сразу в префектуру за апостилем? 
Вообщем голова кругом. Спасибо всем заранее за ответы!

 

Изображение пользователя Red Cherry.

Re: Проблема с документами для ...

Только сегодня утром думала где лучше выйти замуж в России или в Италии... Вот теперь вы развеяли все мои сомнения - лучше купить визу на 3 месяца и жениться в Италии...

Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Проблема с документами для ...

вот это новости... а что за нововведения???? 

Изображение пользователя Caterina24.

Re: Проблема с документами для ...

 Теперь уже не проще, с выходом нового закона... У нас из-за него свадьба сорвалась в Италии..

Изображение пользователя Inneste.

Re: Проблема с документами для ...

а в Италии не проще расписаться? 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии