Booking.com

Подскажите нашего гинеколога в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Русечка.

Вот только что оторвалась от телефона,звонила мой подруга и вся в слезах:на седьмом месяце беременности,и каждый раз проходя контроль возвращается домой вся в слезах.Отношение в клинике "никакое",ехать в Самару с таким сроком не рискует.Хотела бы она в Риме наблюдаться у нашего врача-гинеколога.Может кто подскажет адрес куда можно обратиться?

Изображение пользователя Vanilla_cactus.

Re: Подскажите нашего гинеколога в Риме

Девочки, русскоязычного я уже отчаялась найти..Может кто-нибудь знает врача, который говорит на английском? я тут в магистратуре учусь...Возникла небольшая проблемка, надо проверится,чтобы не мучать уже и,если что, сразу начать лечение...Заранее спасибо

Изображение пользователя Adventis.

Re: Кто подскажет?

За каждый прием, ( это где-то раз в месяц) мы платили около 100€. Госпиталь считается лучшим в городе, очень многие стремятся рожать именно там. Родильное отделение небольшое и часто не бывает мест, но если наблюдаться там то такой проблемы скорее всего не возникнет.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Кто подскажет?

Русечка пишет:

Это платная клиника?

нет - государственная. Ещё в Риме советую Gemelli.  Туда вообще со всей Италии едут по разным проблемам.
Единственное, что хотел добавить. Здесь существует такая практика - практически все гинекологи помимо работы в гос. больнице имеют свои частные кабинеты и работу с пациентом ведут в обоих структурах. Поэтому платить приходится. Другое дело, если Вашей знакомой нужен именно русскоязычный специалист - здесь я Вам помочь не могу.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Русечка.

Re: Кто подскажет?

Это платная клиника?

Двери счастья открыты для всех. Просто до кого-то не доходит, что дверь открывается в другую сторону, а кто-то стучится в чужие двери.
Изображение пользователя Adventis.

Re: Кто подскажет?

наших врачей не знаю, а девушке я бы посоветовала fatebenefratelli, сама там недавно наблюдалась и рожала. Доктора и вообще весь медперсонал очень профессиональны, доброжелательны и участливы. Мне очень понравилось, я со следующим ребенком  только туда:)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии