Booking.com

Налетай, подешевело, или стадо баранов. Ноутбуки за 9999 рублей.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Налетай, подешевело, или стадо ...

У нас в Варшаве года 2-3 назад тоже такое было в Медиа Маркте. Жесть там чуть ли не пол торгового центра потом разнесли. Дикие люди, однако!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Налетай, подешевело, или стадо ...

Как-то давно, я пала жертвой одной такой акции. Евросеть, (не берусь удтверждать, давно дело было), устроила чуть ли не бесплатную раздачу мобильников. Я пришла на площадь, где обнаружила целую толпу. Ведущие что-то кричали в микрофон, лопались воздушные шары..Потом мобильные телефоны стали просто кидать в толпу. Я робко протягивала ручонки. Куда уж мне, сидела бы, тихо дома. Мне ощутимо заехали по голове, когда я попыталась поймать телефон, летевший мне прямо в руки. Меня опередили, телефон оказался в других руках. Я же, выбралась из толпы и поклялась больше ни-ког-да, ни-ког-да.....

А племянник в Москве смеялся. Оля, молодые люди пришли голые за бесплатными телефонами!!! Акция....А я удивлялась, давка, давка...

 

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Налетай, подешевело, или стадо ...

Во, чума!!! Тетка приколола во втором ролике!  We are the champions!

Изображение пользователя xfreme.

Re: Налетай, подешевело, или стадо ...

Отходил просто.

все это фигня и нормально для большинства

Я бы тоже не против такого ноута за такую цену) Но конечно не пошел бы туда.

http://gzt.ru/topnews/business/torgovlya/r...

Притворные распродажи

В Европе на подобных акциях такая же проблема: в магазинах во время объявленных акций происходят ужасные давки, рассказал GZT.RU Дмитрий Янин, председатель правления Международной конфедерации обществ потребителей. Главное отличие в том, что в Евросоюзе запрещены так называемые притворные распродажи, когда анонс акции очевидно шире, чем заготовлено товаров. Чтобы продать несколько сот компьютеров, не нужно анонсировать этот ролик по телевидению. Нарушителям грозит штраф 10% от продаж. В России ничего подобного нет и притворные распродажи организовываются для того, чтобы обеспечить магазину трафик. Когда покупатели приходят за одним товаром, но его не оказывается, продавцы предлагают немного другой и чуть дороже. Потребителю же хочется вернуться домой с покупкой, поэтому он попадает в ловушку продавцов, резюмировал Янин.

http://www.ntv.ru/novosti/145405/video/ 

все равны, но некоторые равнее

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Налетай, подешевело, или стадо ...

Грустно...

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Налетай, подешевело, или стадо ...

ого жесть какая, как они там не переубивали друг друга)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии