Booking.com

Ищу мужчину. Русских не предлагать

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Antonina P..

Сейчас посмотрела программу Малахова об интернациональных браках. Хорошие истории показали ну и конечно же страшилки всякие. Поводом послужила статья журналиста Рината Низамова, основанная на историях, рассказанных ему жертвами (жен иностранцев).

Я из чистого любопытства нашла эту статью и представлю ее на ваш суд. Всю старью выкладывать не буду, проще ссылку дам http://www.kp.ru/daily/24301.3/494691/ 

Но меня всё таки интересует другой вопрос. Почему в последнее время нас закидывают всеми этими страшилками? Или что раньше не было интернациональных браков? Или они все были с хэппи-эндом? А тогда уж давайте по-честному о жертвах русских мужей. Их что меньше?

А в Италии (и я так полагаю в других странах тоже) идет наоборот активная работа по выработке установки "не стань жертвой русской жены".

 

Изображение пользователя zoraida.

Re: Ищу мужчину. Русских не ...

Я тоже постоянно слышу в свой адрес  от родичей "тебе надо выйти замуж". Надо для чего или скорее для кого?  "Красота облезет, а характер останется.." Да оно-то понятно, но если не лежит у меня душа к этому человеку! И почему-то твоя дочечка по-любви замуж вышла. Чем я хуже спрашивается?

А сейчас, когда они знают, что я в Италию лыжи навостряю - "Да ты что! Там же одни пи... которые попользуют тебя и выкинут...!!!" Точно! Они там все только меня и поджидают. При том, что сами родичи уже 16 лет благополучно живут в Германии и назад не собираются.

Козлов хватает везде! И чтоб этого козла встретить, совершенно не обязательно учить язык и куда-то рыпаться.

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Ищу мужчину. Русских не ...

Antonina P. пишет:

Случай был. С подругой я шла и на встречу нам одна мамина знакомая. Я подруге то и говорю "о, сейчас спросит, вышла ли замуж". Ну так конечно и произошло. Спросила. А подруга возьми да и ляпни "вышла, вышла, развелась уж она с козлом этим". Знакомая замешкалась на секунду, а потом говорит "ой, ну и правильно".

 Конечно правильно! Нафига он, такой козел, нужен!!!

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Ищу мужчину. Русских не ...

Оля71 пишет:

Вот и мне тоже, продолжительное время говорили, мол, выйди замуж, хоть за кого!! Понимаете!? А то как бы, недочеловек. Кака уж там любофф. Зато, как выйду за Козла Козловича, за Иван Петровича, сразу приобрету вес. Laziale, как же я повеселилась над подсчетом прироста козлов...

Оля, а кто говорил? У меня это любимый вопрос маминых подруг и коллег - "Замуж не вышла?". Нет, говорю. И смотрят так, значит, с состраданием.

Случай был. С подругой я шла и на встречу нам одна мамина знакомая. Я подруге то и говорю "о, сейчас спросит, вышла ли замуж". Ну так конечно и произошло. Спросила. А подруга возьми да и ляпни "вышла, вышла, развелась уж она с козлом этим". Знакомая замешкалась на секунду, а потом говорит "ой, ну и правильно".

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Jeannet.

Re: Ищу мужчину. Русских не ...

Mama Katya пишет:

 Ведь и на родине столько историй, что глаза на лоб полезут, но это почему-то норма. Это не страшно "хоть плохой, а свой".

Да, Мам Кать, ты права- "хоть плохой. но свой"- это чисто наше. А еще есть - "бьет, значит любит!!!!" Интересно, вот если бы итальянок спросить насчет такой пословицы,то как они это бы рассудили???

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ищу мужчину. Русских не ...

Вот и мне тоже, продолжительное время говорили, мол, выйди замуж, хоть за кого!! Понимаете!? А то как бы, недочеловек. Кака уж там любофф. Зато, как выйду за Козла Козловича, за Иван Петровича, сразу приобрету вес. Laziale, как же я повеселилась над подсчетом прироста козлов...

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Ищу мужчину. Русских не ...

имхо тут париться не стоит, если нашли своего чела по душе - всё отлично, какой национальности не важно

у самого взгляды немного изменились, если по приезду акцент на знакомства/дружбу/отношения был строго на русскоязычных, то счас интересны итальянки и бразилиянки и японки итд

В общем keep your mind open

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Ищу мужчину. Русских не ...

Mama Katya пишет:

И ведь счастливых пар гораздо-гораздо больше! Но что самое интересное, ведь в основной своей массе наш народ верит именно в то, что показывают и считают, что так со всеми и у всех и если не сейчас, так обязательно будет потом... Так странно... Ведь и на родине столько историй, что глаза на лоб полезут, но это почему-то норма. Это не страшно "хоть плохой, а свой".

 

думаю, никто тут не подсчитывал, но на мой вгляд на нашем портале счасливых историй больше.

Многие девушки, вышедшие замуж за итальянца, как я тут почитала, уже были до этого замужем. Натерпелись. От хороших не уходят.

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Ищу мужчину. Русских не ...

Galana пишет:

Почему в последнее время нас закидывают всеми этими страшилками?

Те пары которые живут счастливо не афишируют свою жизнь..

И ведь счастливых пар гораздо-гораздо больше! Но что самое интересное, ведь в основной своей массе наш народ верит именно в то, что показывают и считают, что так со всеми и у всех и если не сейчас, так обязательно будет потом... Так странно... Ведь и на родине столько историй, что глаза на лоб полезут, но это почему-то норма. Это не страшно "хоть плохой, а свой".

Изображение пользователя Galana.

Re: Ищу мужчину. Русских не ...

Почему в последнее время нас закидывают всеми этими страшилками?

Те пары которые живут счастливо не афишируют свою жизнь..

А в конце статьи по приведенной ссылке журналист просит присылать "похожие" истории.Они видимо интереснее для читателей,чем о спокойная,размеренная жизнь людей

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Ищу мужчину. Русских не ...

Laziale пишет:

Так что перспективы не радужны.Вывод простой - держаться надо за то, что есть.По мере возможностей совершенствовать имеемое

Володь, таких, как вы и в самом деле оталось мало, чего душой кривить. Мужчины зазнались. Те кто остался мужчиной. Раз нас хороших так мало, а остальные сплошь пьяницы или бестолковые совсем, надо держаться за то, что есть. Караул просто! А я не хочу ни за кого держаться и никого совершенствовать, я женщина, и хочу что бы обо мне заботились и меня добивалсь.

И ужасно меня раздразают отсылки к тому, что мужчин меньше. Мужчин рождается больше. Они умирают раньше. Средняя продолжительность жизни российского мужчины составляет сегодня 58 лет – это на 15 лет меньше среднего срока жизни российской женщины или мужского собрата из развитых стран. Ну разве ж тут упрекнешь наших умниц-красавиц в попытках найти счастье за бугром.

Три мои подруги под социальным давлением вышли замуж. На мой взгляд все три вышли крайне неудачно. Надеюсь, они это не прочитают. Все мужья в разной степени обладают набором "чудесных" пороков: проигрывают деньги, изменяют, неуважительно относятся, употребляют. По жизни никчемные АБ-СО-ЛЮТ-НО, ничего ни хотят. Но девочки с завидным упорством продолжают делать хорошую мину при плохой игре, следуя советам подобно этому, что держаться надо за то, что есть. А то ж с нашей ситауцией и одна можешь остаться, другая подберет и такого. А ты одна будешь, нехорошо, что люди то скажут.Одна сейчас ребеночка ждет.  Вот уж суперэтнос то будет.

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Laziale.

Re: Ищу мужчину. Русских не ...

рябина пишет:
Жаль , что "некозлы" не размножаются почкованием ....

Тут еще накладывается большая проблема возросшего уровня ухода потенциальных некозлов в педерасты Причем прирост женщин-нерезидентов идет простой прогрессией +1+1+1....а убыль в указанном направлении  двойной -2-2-2...     Так что перспективы не радужны.Вывод простой - держаться надо за то, что есть.По мере возможностей совершенствовать имеемое

Изображение пользователя рябина.

Re: Ищу мужчину. Русских не ...

Laziale пишет:


.Но на козлах не 4, а уже 8.Но самое главное не в этом.А в том что козлов первого уровня(когда браков было 20) всего 3.Остальные 5 гораздо круче по козлистости. От этого и рост громких эксцессов.....где-то так 

Жаль , что "некозлы" не размножаются почкованием ....

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Ищу мужчину. Русских не ...

Antonina P. пишет:


Так давайте быть объективными. Мы сами видим за кого выходим замуж (женимся). И если ты не полный идиот, то сам понимаешь,на что ты идешь, когда женишься не на мужчине, а на его стране.

 

Мои мужские "2 копейки" вставлю ....

По большому счету - каждая женщина своего рода инопланетянка для мужчины... А уж какой национальности будет эта "инопланетяна" не так уж и важно. % разводов между "инопланетянами" одной нации это доказывает.

 

Совершенно согласна с вами обоими!

Изображение пользователя Laziale.

Re: Ищу мужчину. Русских не ...

рябина пишет:

Во как закрутил ... Чем больше нас , тем меньше шанса отхватить" некозла".. и вообще что-то отхватить

Согласен, что-то лихо задвинул Постараюсь попроще...Цифры условные...раньше было 20 браков.Из них 2 на козлах.Сейчас стало 40.Но на козлах не 4, а уже 8.Но самое главное не в этом.А в том что козлов первого уровня(когда браков было 20) всего 3.Остальные 5 гораздо круче по козлистости. От этого и рост громких эксцессов.....где-то так 

Изображение пользователя рябина.

Re: Ищу мужчину. Русских не ...

Laziale пишет:


Здесь не элементарная математика линейных зависимостей.Чем шире зона охвата, тем сильнее проникновение в маргинальные круги. Чем дальше в лес, тем толще партизаны На растущий спрос со стороны женщин-нерезидентов, нет прямопропорционально растущего предложения по некозлам

Во как закрутил ... Чем больше нас , тем меньше шанса отхватить" некозла".. и вообще что-то отхватить

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Laziale.

Re: Ищу мужчину. Русских не ...

Antonina P. пишет:
.....Тогда это совершенно здоровая корреляция. Больше браков - больше попаданий в козла. А в процентном соотношении навряд ли что то изменилось. Мне так кажется.

Не совсем так. Здесь не элементарная математика линейных зависимостей.Чем шире зона охвата, тем сильнее проникновение в маргинальные круги. Чем дальше в лес, тем толще партизаны На растущий спрос со стороны женщин-нерезидентов, нет прямопропорционально растущего предложения по некозлам

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу мужчину. Русских не ...

Мои мужские "2 копейки" вставлю ....

По большому счету - каждая женщина своего рода инопланетянка для мужчины... А уж какой национальности будет эта "инопланетяна" не так уж и важно. % разводов между "инопланетянами" одной нации это доказывает.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Antonina P..

Re: Ищу мужчину. Русских не ...

Laziale пишет:

 

Инобраков стало гораздо больше и они стали более скоростремительными.Вероятность попадания в козла резко возросла

Тогда это совершенно здоровая корреляция. Больше браков - больше попаданий в козла. А в процентном соотношении навряд ли что то изменилось. Мне так кажется.

Моя сестра уже много лет имеет вялотекущий конфликт с отцом из-за того, что встречается с ливанцем. Они живут в Германии и он совершенно продвинутый и современный человек, ученый. Замечательная пара. Я за них несказанно рада. Но отцу каждый день из телевизора продолжают давать установку, что он наверняка неблагонадежный многожнец.

Подруга вышла замуж за индуса. Уже 10 лет вместе. Сегодня старшего сына в 1-ый класс повели. Она считает себя наисчастливейшей женщиной в мире.

Так давайте быть объективными. Мы сами видим за кого выходим замуж (женимся). И если ты не полный идиот, то сам понимаешь,на что ты идешь, когда женишься не на мужчине, а на его стране.

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Laziale.

Re: Ищу мужчину. Русских не ...

Antonina P. пишет:
Но меня всё таки интересует другой вопрос. Почему в последнее время нас закидывают всеми этими страшилками? Или что раньше не было интернациональных браков?

Инобраков стало гораздо больше и они стали более скоростремительными.Вероятность попадания в козла резко возросла

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Ищу мужчину. Русских не ...

Antonina P. пишет:

  Почему в последнее время нас закидывают всеми этими страшилками? Или что раньше не было интернациональных браков? Или они все были с хэппи-эндом? А тогда уж давайте по-честному о жертвах русских мужей. Их что меньше?

А в Италии (и я так полагаю в других странах тоже) идет наоборот активная работа по выработке установки "не стань жертвой русской жены".

 

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà

Все эти страшилки происходят с теми женщинами, которые . закрыв глаза, лишь бы с кем,лишь бы уехать, бежали просто куда глаза глядят. А те. кто действительно искал нормального  мужчину для нормальной семейной жизни- счастливы и будут счастливы!

А насчет "жертв русских жен". так. извините меня, когда дедушке 60 лет и он наивно полагает, что 25-летняя красотка из Восточной Европы. у которой денег даже на билет нет, едет к нему по большой и светлой любви -здесь по-моему все понятно! Какая жертва? Каждый получает, что хочет- он -женщину, которая на Родине ему даже и не "светит", она- гражданство и в естественном случае развода -алименты! А на что он расчитывал? Бред какой-то. Адекватный иностранец в такое уже сейчас не попадет, те времена прошли. А если до сих пор попадает- значит "сам дурак"!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии