Booking.com

Дайте пожалуйста совет по Лигурии.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golf.

Посоветуйте пожалуйста,кто знает Лигурию,где остановиться недорого.Столько инфы в сети,не разберу на что смотреть.Может кто отдыхал,живет. Условия: 2-3 звезды,максимальная близость к морю,охраняемое паркеджо.Все остальное второстепенно.Поделитесь опытом,впечатлениями.Спасибо.

Изображение пользователя Golf.

Re: Дайте пожалуйста совет по ...

Евриков до 50-ти,у меня запросы небольшие... Mezzapensione va bene anche...

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Дайте пожалуйста совет по ...

Цитата:
где остановиться недорого
на сколько недорого?

Изображение пользователя рябина.

Re: Дайте пожалуйста совет по ...

Golf пишет:


Celle Ligure

   Рекомендую ресторан "DGEMA" возле кампо спортиво . Чем примечателен этот ресторан , так это своим сооьношением цена-качесво . Антипасто а буфет -бери что хочешь , ешь сколько хочешь .Первое , второе , сладкое , вино =27 евро . В основном все рыба .Рекомендую - грильята : ората , большие креветки , кальмары и "фритто мисто"Первое : три вида пасты (каждой по немного). Из этого ресторана потом катишься как колобок ))))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: Дайте пожалуйста совет по ...

рябина пишет:

 В каком городе ?

Celle Ligure

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Дайте пожалуйста совет по ...

рябина пишет:

http://www.bestwestern.it/BW/98229_hotel_S...

 Вот еще посмотри  очень достойный  отель .Приватный пляж , парковка  и самое главное- он новый .Находится в споторно . Слышала хорошие отзывы о нем .

Хороший,но 4 звезды,дороговат...

 

Golf

Изображение пользователя рябина.

Re: Дайте пожалуйста совет по ...

Golf пишет:
Спасибо.Я тут нашел отельчик HOTEL SERENO,подходит вроде...

 В каком городе ?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Дайте пожалуйста совет по ...

http://www.bestwestern.it/BW/98229_hotel_S...

 Вот еще посмотри  очень достойный  отель .Приватный пляж , парковка  и самое главное- он новый .Находится в споторно . Слышала хорошие отзывы о нем .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: Дайте пожалуйста совет по ...

Спасибо.Я тут нашел отельчик HOTEL SERENO,подходит вроде...

Golf

Изображение пользователя рябина.

Re: Дайте пожалуйста совет по ...

Golf пишет:


Премного буду обязан (если тебя это не напряжет,естессно) Спешки нет,еду в пятницу.

Уже узнала. До конца сентября все занято . Только с 1 октября .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: Дайте пожалуйста совет по ...

рябина пишет:

 Цену  и  имеются ли места могу узнать .

Премного буду обязан (если тебя это не напряжет,естессно) Спешки нет,еду в пятницу.

Golf

Изображение пользователя рябина.

Re: Дайте пожалуйста совет по ...

Golf пишет:

рябина пишет:

 А тебя не интересует "бед анд брекфест " в вилле и 50 метров от моря и с парковкой ?

Интересует,мона поподробней?Что это за "завтрак с кроватью"? Мне тут про Celle Ligure рассказали.Что за место?

 Celle Ligure - хороший  , спокойный городок  с хорошим пляжем и морем .Рядом  Varazze - он бобольше будет и "потусить" там можно. Там же есть порт для яхт, где тусят  местные жители и владельцы яхт .Spotorno - тоже очень хороший городок  и такой же приятный во всех отношениях.

 " Завтрак с кроватью " это небольшая квартира на первом этаже в вилле  . На втором этаже живут хозяева , а первый этаж сдают . Есть кухня  и небольшой садик . Цену  и  имеются ли места могу узнать .Находится в  Albisola-следующий городок после Челле в сторону Вентимильи .

 Еще мне нравится Arenzano и  Finale Ligure.  Diano Marina- тоже понравился , но я его практически не знаю .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: Дайте пожалуйста совет по ...

Antonina P. пишет:

Я в Лигурии отдыхала в Споторно в отеле La Torra. Не дорого. Уютно. Семейный отель, владельцы - муж и жена. Готовят домашнюю еду. Цена обеда или ужина одинаковая вне зависимости от того, сколько вы слопаете. Во дворе садик, с мягкими качельками, вокруг тишина.

Но до моря все-таки минут 10 идти. Но эта прогулка нас лично не напрягала.

Спасибо,счас гляну,что предлагают..

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Дайте пожалуйста совет по ...

рябина пишет:

 А тебя не интересует "бед анд брекфест " в вилле и 50 метров от моря и с парковкой ?

Интересует,мона поподробней?Что это за "завтрак с кроватью"? Мне тут про Celle Ligure рассказали.Что за место?

Golf

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Дайте пожалуйста совет по ...

Я в Лигурии отдыхала в Споторно в отеле La Torra. Не дорого. Уютно. Семейный отель, владельцы - муж и жена. Готовят домашнюю еду. Цена обеда или ужина одинаковая вне зависимости от того, сколько вы слопаете. Во дворе садик, с мягкими качельками, вокруг тишина.

Но до моря все-таки минут 10 идти. Но эта прогулка нас лично не напрягала.

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя рябина.

Re: Дайте пожалуйста совет по ...

 А ты какой город планируешь посетить . Я как бы с гостиницами не особо знакома ... нет необходимости , но смогла бы глянуть одним глазом , проезжая мимо . Рестораны могу запросто порекомендовать ... в моем районе .

 А тебя не интересует "бед анд брекфест " в вилле и 50 метров от моря и с парковкой ?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Antonina P..

Re: Дайте пожалуйста совет по ...

Вот тут http://www.italia-ru.it/page/otdykh-italii-vizy-bilety-villy Валерия на примере Лигурии все очень хорошо рассказала.

Приятного путешествия.

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии