Booking.com

срочно КРАЙНИЕ сроки выезда по визе на воссоединение семьи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Полина2010.

Привет! Посоветуйте, пожалуйста. Какой крайний срок выезда в Италию по визе на воссоединение семьи на 365 дней. Просто по некоторым  обстоятельствам выезд возможен только за 2 месяца ДО ОКОНЧАНИЯ действия визы. Не будет ли каких-то проблем с выездом из России и въездом в Италию? И не возникнет ли  потом проблем в Италии с получением временного вида на жительство и во время ожидания постоянного вида на жительство? (Ведь срок визы закончится)
Дайте советы, кто знает. А то в консульстве точно не знают. Говорят узнавайте в квестуре. Но я вначале хочу узнать у вас на сайте. Может кто-то что-то слышал или может узнать???
Жду, жду  и беспокоюсь теперь.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Gia.

Re: срочно КРАЙНИЕ сроки выезда ...

И правда, Вам виза нужная чтобы въехать в Италию. И потом она ещё будет действовать 2 месяца, когда Вы уже будете в Италии. Думаю, что Вы сразу же подаете документы на ВНЖ. Так что это не имеет никакого значения когда заканчивается виза. Может ВНЖ получите, а виза ещё действовать будет 

 

Изображение пользователя Nailya.

Re: срочно КРАЙНИЕ сроки выезда ...

Думаю, что у Вас нет причин волноваться, главное въехать в Италию до окончания срока визы. Потом по приезду Вы будете запрашивать вид на жительство и получите квитанцию о том, что такой запрос отправлен и в Италии это и будет основанием для законного пребывания в стране до получения вида на жительство. Такая практика есть, издано много инструкций, объясняющих права иностранцев, ожидающих вид на жительство только с такой квитанцией. Удачи

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии