Booking.com

Целый день меня мучает одна фраза, которую я увидела в мсн у своего друга

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sweetann.

Целый день меня мучает одна фраза, которую я увидела в мсн у своего друга......."Quello che ho e quello che non mi serve e guello che vorrei non esiste a questo mondo....." Так вот, после этого я думаю, что должен чувствовать человек, чтобы такое написать, что он хотел этой фразой выразить! Хотелось бы узнать ваше мнение.......Так как мои "извилинки" - начинают сдаваться!!!!!

Изображение пользователя Natali W.

Re: Целый день меня мучает одна ...

Ниче нормальный статус, пойду себе такой забабахаю!

Изображение пользователя sweetann.

Re: философский вопрос....????????

KsenijaM +27.39  действительно, иногда себя так ругаю за это - ну как накручу себя, а потом когда ситуация проясняется - думаю, ну и Дурепа. Просто спрошу, может и правда что-то на душе у человека, а захочет - то поделится!!!!!

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: философский вопрос....????????

sweetann пишет:

А то я себя так накрутила........

Ань, я ещё себя и не так накручивала, когда видела всякие там сообщения и статусы в фейсбуке. Всё это фигня! Мы себе на самом деле такой фигней голову забиваем, потом сами мучаемся. Просто спроси его когда будете разговаривать - всё у тебя в порядке? Как настрой? Захочет - поделится, а нет, значит это было что-то мимолётное и не особо важное.

Изображение пользователя sweetann.

Re: философский вопрос....????????

Всем большое спасибо, вот действительно без чужих советов - никуда!  А то я себя так накрутила........! И отдельный спасибо за точный перевод - да без знания языка трудновато, а переводчик - штука хорошая, но ненадежная!!!!!

Изображение пользователя jaco.

Re: философский вопрос....????????

Tanchaz пишет:

Что у меня есть мне не нужно а что хотелось бы - не существует в этом мире.

да похоже на цитату

В какой то момент своей жизни человек начинает задумываться о разных вещах,на которые у него нет ответа пока или есть какое то понимание,свое. Человек всегда хочет большего чем имеет,даже если имеет очень много. Вы прочитав эту фразу,приняли ее слишком близко. Это может означать то что вы подумали,но может и нет. Очень противно гадать что думает мужчина ,потому что женщина мужчину и мужчина женщину никогда не поймет так,как хотелось бы. Поэтому,не думаю что вам нужно обсуждать эту фразу с вашим другом. Но можно спросить так,как это делают Американцы. - Я увидела у тебя фразу...если это действительно что то значит -хочешь об этом поговорить? А накрутить можно очень много. Так что,не думайте об этом.

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Antonina P..

Re: философский вопрос....????????

Это статус в msn? Я бы не придавала этому больше значение.

У меня, например стоит сейчас статус "кабы жили без затей, нарожала бы детей, от мужчин кого любила, всяких видов и мастей". Простите за моветон, но это же не говорит моему молодому человеку, что я маньячка)))

 

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: философский вопрос....????????

но написано с ошибкой...почему "A questo mondo"

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: философский вопрос....????????

Что у меня есть мне не нужно а что хотелось бы - не существует в этом мире.

да похоже на цитату

Изображение пользователя sweetann.

Re: философский вопрос....????????

скорей всего и правда депресняк, хотя для меня не совсем понятно, я конечно не сильна в итальянском ( только учу), но если верить правильности компьютерного перевода, звучит эта фраза так " Что у меня есть, что мне нужно и что я хочу не существует в этом мире", а может быть это итал. цитата? Не дождусь завтрашнего дня, так теперь хочеться поговорить с ним.............или же не говорить? Но, если ему сейчас плохо, может ему поддержка нужна.......фуххххххх, как тяжело!

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: философский вопрос....????????

депресняк напал на парня, ничего ему не нравится, чем то недоволен...может проблемы какие личные

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии