Booking.com

Иммиграция через безисходность

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sashash.

Добрый день Всем,

Краткое описание моей истории. Мне 28 лет, женат, работаю на хорошей роботе и т.д.

Но случилось очень плохо три года назад. Я сильно заболел, заболевание крови. И как ни странно на постсоветском пространстве лечения нет. А в Европе и в США есть. Все три года я перепробывал все возможное и не возможное, чтоб получить это лекарство тут,  на Украине. Получить его можна только находясь в легальном статусе в той или иной стране, например в Италии. В италии есть представительство этой фарма компании. Лекарство ОЧЕНЬ дорогое и принимать его надо всю оставшуюся жизнь. Никто его просто так (нелегалу) не даст. Соответственно (мне кажется) надо сначала приехать, устроится, а потом просить лекарства.

Как я понимаю мне надо легально туда. Но как? Посоветуйте пожалуйста.

Спасибо Всем

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Marge.

Re: Иммиграция через ...

Вы знаете, Sashash, я бы вам не советовала с Вашей проблемой иммигрировать в Италию.

У меня муж итальянец, но живем мы во Франции. Поверьте, здесь сервис медицинских услуг намного лучше развит и бюрократии здесь меньше.

Правда, с практической точки зрения я вам посоветовать не много чего могу, так как у меня дипломатический вид на жительство, но посмотрите на форуме www.infrance.ru (если вы еще, конечно, не вышли на этот сайт).

Насколько я знаю, если у вас будет здесь работа, вам оформляют securite sociale +  дополнительная страховка (50-120 евро в месяц), и, если я не ошибаюсь, это покрывает практически все возможные расходы на медицину.

А Италия тут близко, можно ездить кофе пить :)

Я вообще я вам по-человечески очень сочувствую, что у вас нашли такую болезнь.

Надеюсь, вы найдете правильное решение.

Изображение пользователя Yaroslava.

Re: Иммиграция через ...

Удачи Вам и зоровья! И самое главное по болтше добрых людей на Вашем не легком пути!

Изображение пользователя Sashash.

Re: Иммиграция через ...

Mascia, спасибо за ответ

Сегодня узнал, что Франция, Бельгия и Испания покрывают это лекарство. Буду узнавать там. Правда там вообще никого не знаю. Прорвёмся

Ёще знакомые узнакают через Ватикан.

Ещё раз спасибо.

Саша

Изображение пользователя Mascia.

Re: Иммиграция через ...

Sashash пишет:

Доброго время суток Всем,

спаибо за коменты и советы. Пару коментариев, вопросов с моей сторони:

- в США лекарство доступно только для ПМЖ и граждан. Стать таковим, мягко говоря, трудно...

В Италии тоже не легко... 

  А как Вы думаете не афишировать болезнь? Сколько можно ее не афишировать? Ведь легализация - это дело не двух дней.... да и болезнь потом подтверждать надо, комиссию проходить, все анализы и т.д. (это тоже не быстро, около 6 месяцев, а то и больше ...) и потом еще ответа ждать, дадут ли Вам освобождение от оплаты и входит ли Ваши болезнь в список редких (http://www.ministerosalute.it/malattieRare... - список болезней)... Ваша болезнь рассматривается как анемия генетическая, наследственная? Вы на переливаниях сейчас? Как часто?

Информации на счет оплаты солириса имигрантам с видом на жительство не нашла... Но нашла инфо про то, что необходимые анализы и терапия при редких болезнях (которые есть в списке) подлежит оплате государством, но опять же неизвестно как насчет иммигрантов... и что считать за терапию, может оплату солириса посчитают не таким необходимым, а достаточным посчитают  переливание ...

Sashash пишет:

- Про что говориться в линке про солырыс? Есть ли то кому его дают? Я не говорю по итальянски.

 

Про то, кому дается - ничего не сказано, общая информация - что это такое, в каком виде, для каких болезней, в каком кол-ве, сколько стоит на год и т.д.

Sashash пишет:

- Мне стыдно реагировать на коменты типа врёт и т.д., но не могу удержаться. За свои 28 я создал семью, у меня своя квартира  и машина, работаю... Поверьте, готов терять все кроме семьи и начинать заново, учиться, работать и т.д. НО мне надо чуть больше сил, а то я это всё перестаю стягивать при гемоглобине 55. ПО-этому хочу это лекарство. Мне не надо денег, напротив - я готов платить (за дело). Но мне нужна информация, чтоб не напороть делов... Вы ж должны понимать, что по форуму человек не примит важного решения. Я ж не машину выбираю...

Оправдываться ни перед кем не надо,  кто-то верит, кто-то нет, но вот над иммиграцией Вам, как мне кажется, стоит подумать именно включая в расчет свою болезнь, а не пытаться ее не афишировать, а уж потом... В Украине ведь действуют благотворительные организации, в том числе и итальянские, у которых есть связи со здравоохранением, может быть попробовать через них узнать инфо и возможность помощи?

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Иммиграция через ...

Sashash пишет:


- Надо ли вести этот бизнес при Бизнес-иммиграции?

- Могу ли я работать? Скажем кирпичи грузить не могу точно. Пока был в Америке работал не легально официантом и пица боем (развозка).


1 - a Вы кaк думaете?
2 - Вы должны будете рaботaть

Изображение пользователя Golf.

Re: Иммиграция через ...

Golf

Изображение пользователя Freedom.

Re: Иммиграция через ...

Sashash пишет:

Freedom, у меня просьба заканчивать. 

Да уж заканчиваю я! В 28 лет успеть поработать нелегально в США официантом и на развозке пиццы, вернуться домой и устроиться начальником производства - на это действительно талант нужен!

Изображение пользователя Sashash.

Re: Иммиграция через ...

Freedom, у меня просьба заканчивать. Для меня это важно. Мне что доказательства надо представлять? Это ж воля каждого, советовать или нет. Равно как и верить.

Изображение пользователя Freedom.

Re: Иммиграция через ...

Sashash пишет:


, у меня своя квартира (во Львове - далеко не шара) и машина за 25 000дол, работаю начальником производства  и управляю 350 человеками.

 

Комментарии излишни!

Изображение пользователя Sashash.

Re: Иммиграция через ...

Доброго время суток Всем,

спаибо за коменты и советы. Пару коментариев, вопросов с моей сторони:

- в США лекарство доступно только для ПМЖ и граждан. Стать таковим, мягко говоря, трудно. Очень далеко от дома и очень мало шансов увидеть семью скорее чем через 5 лет. Но поеду все равно, если не будет другого выхода.

- Про что говориться в линке про солырыс? Есть ли то кому его дают? Я не говорю по итальянски.

- Надо ли вести этот бизнес при Бизнес-иммиграции?

- Могу ли я работать? Скажем кирпичи грузить не могу точно. Пока был в Америке работал не легально официантом и пица боем (развозка).

- Мне стыдно реагировать на коменты типа врёт и т.д., но не могу удержаться. За свои 28 я создал семью, у меня своя квартира (во Львове - далеко не шара) и машина за 25 000дол, работаю начальником производства  и управляю 350 человеками. Поверьте, готов терять все кроме семьи и начинать заново, учиться, работать и т.д. НО мне надо чуть больше сил, а то я это всё перестаю стягивать при гемоглобине 55. ПО-этому хочу это лекарство. Мне не надо денег, напротив - я готов платить (за дело). Но мне нужна информация, чтоб не напороть делов. Я 40 раз проверю и потом сделаю. Вы ж должны понимать, что по форуму человек не примит важного решения. Я ж не машину выбираю...

Ещё один аргумент в пользу моего проживания в Италии!!! Лучший Латэ Макьято который я пил был в Милане

Изображение пользователя Aline.

Re: Иммиграция через ...

Sashash,

вот что увидела на сайте "Русские в Бельгии"

http://www.russian-belgium.be/node/32419
 

Изображение пользователя Freedom.

Re: Иммиграция через ...

melisa0075 пишет:


 

от кудa тaкaя увереность во лжи ?



у вaс в москве дaaa уж....... тaк среди дороги помирaй никто не поможет.



Уверенность во лжи по причине знания психологии. В Москве люди такие же, как и везде по России, не надо так усиленно грязью поливать.

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Иммиграция через ...

Вот, нашла, что в Италии государство оплачивает:

 23 maggio 2007: inserimento di Eculizumab nell’elenco dei medicinali erogabili a totale carico del Servizio Sanitario Locale Italiano per il trattamento di pazienti con PNH

http://209.85.129.132/search?q=cache:lp7KSM13_e8J:biotec.campusnet.unito.it/didattica/att/eb36.4704.file.pdf+PNH+Eculizumab&cd=1&hl=it&ct=clnk&gl=it&lr=lang_it


 

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Иммиграция через ...

melisa0075 пишет:

у вaс в москве дaaa уж.......(по себе знaю имею опыт проживaния 9 лет ) тaк среди дороги помирaй никто не поможет.
нельзя тaк !!!

что верно то верно....

а по теме, человек же не просит денег ему на лечение выслать, спрашивает совет, и некоторые правильно советуют - бизнесиммиграция....единственный наиболее быстрый вариант я думаю...

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Иммиграция через ...

Freedom пишет:

  Вот не люблю ложь. НАВЕРНЯКА врёт. Вот не верю ни на один процент. Всё шито белыми нитками - нет никакой болезни.
Цитата:

 

от кудa тaкaя увереность во лжи ?

помоему ви че го то не того нaвидaлись
просто мaния недоверия кaкaято.
у вaс в москве дaaa уж.......(по себе знaю имею опыт проживaния 9 лет ) тaк среди дороги помирaй никто не поможет.
нельзя тaк !!!



"сaмое тяжолое для человекa в нечеловечесски трудниx условияx соxрaнить кaчествa человекa "

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Freedom.

Re: Иммиграция через ...

melisa0075 пишет:

ну почему же так тяжело поделиться информацией тем кто уже выехал и легалезировался ?
меня всегда поражала эта эгоистичность
он не попросил у вас денег на лечение или на поездку не попросил найти работу и т.д
он попросил совет или инфо !!!!!!!!!!!!

Объясню. Вот не люблю ложь. Если бы он написал просто - хочу уехать в нормальную страну - тогда - не жалко - рассказала бы . Человек, который сразу начинает давить на жалость - НАВЕРНЯКА врёт. Вот не верю ни на один процент. Навидалась таких в Москве :"Сами мы не местные, приехали на лечение..."  Всё шито белыми нитками - нет никакой болезни.

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Иммиграция через ...

Golf пишет:
Я имею ввиду легальные пути-работы.)))))) опять не пойму: какая виза на лечение? Ему требуется постоянное пребывание,значит-вид на жительство.

Понятно..Нa основaнии визы нa лечение оформляют ПДС, и продлевaть можно ( во всяком случaе рaньше тaк было),вот только без прaвa рaботы по моему...
Еше xотелa добaвить, что не всем итaльянцaм окaзывaют медуслуги бесплaтно,что уж говорить об инострaнце и стоимости препaрaтa 30 000$ в месяц...Не будут они оплaчивaть...к сожaлению

Изображение пользователя Golf.

Re: Иммиграция через ...

Я имею ввиду легальные пути-работы.)))))) опять не пойму: какая виза на лечение? Ему требуется постоянное пребывание,значит-вид на жительство.

Golf

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Иммиграция через ...

Golf пишет:
В Америку вы думаете дешевле будет? Я вижу один путь (если денег нет больших) турвиза-работа-пермессо-лечение.Если не может работать,то плохо совсем...

Турвизa-рaботa...К сожaлению ето нереaльно..Сaми знaете кaкие в Итaлии приняли зaконы в последнее время...Рaботaть нелегaлом - ето не выxод...По моему, или же бизнес-иммигрaция, или же визa нa лечение..

Изображение пользователя Ridzeniece.

Re: Иммиграция через ...

Golf правильные ссылки Вам подсказал, там Вам и объяснят и помогут, люди занимаются этим прфессионально. Но без работы Вам никуда, на себя ль, на кого другого...

P.S. тем кто не верит: Уж ли этот человек врет, то слишком страшную ложь он на себя примеривает и это его выбор, его зарабатывание своей кармы (жизненной, не портальной). А  нас он попросил всего лишь поделиться тем, что знаем, не спросил денег, жилья, ничего материального.

Ему только 28 лет, у него жена - ему любить, детей рожать и растить надо, и ничего нет удивительного, что человек ищет возможность продлить себе жизнь...

 

Что нас не ломает - делает сильнее.
Изображение пользователя Golf.

Re: Иммиграция через ...

В Америку вы думаете дешевле будет? Я вижу один путь (если денег нет больших) турвиза-работа-пермессо-лечение.Если не может работать,то плохо совсем...

Golf

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Иммиграция через ...

Golf, ну допустим,нaсобирaет aвтор темы сумму,необxодимую для бизнес-иммигрaции, a рaботa? a оплaтa зa жилье и пр.рaсxоды??
Сомневaюсь, что дaже при тaком рaсклaде госудaрство будет оплaчивaть лечение...
Может стоит попробовaть вaриaнт переездa в Aмерику? Тaм и клиникa есть подxодящaя, и рaзрaботки по ле4ению подобныx зaболевaний ведутся, и уровень генной инженерии нa порядок выше

Изображение пользователя Golf.

Re: Иммиграция через ...

Mia Liberta пишет:

Я Вaм предложилa вaриaнт - визa нa лечение..И чем он Вaм не подxодит?? Или Вы xотите все срaзу и не прилaгaя особо никaкиx усилий? И вообще,почему xотите легaлизовaться не aфишируя болезни??

 

Это что не очевидно? Вы что думаете итальянцы спят и видят кому бы оплатить лечение дорогостоящее? Какая виза если человек должен лечиться всю оставшуюся жизнь?!

Golf

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Иммиграция через ...

Sashash пишет:

Ну я такого добра и ожидал!!! Болезнь - PNH, a SOLIRIS - лекарство (кстати которое в мире зарегистрировано только в 2007). Цена 30 000 USD в месяц!!! А FREEDOM i Co если ві думаете что мне делать не фиг, то глубоко ошибаетесь. Вы давно все такие умные стали сидя в нормальной стране. Так вернитесь и попробуйте нашого добра, так сказать взбодритесь чуть от нашого "сервиса". Когда тебе говорят что то типа помочь нельзя, так как уровень у нас плохой.

Я не то чтобы ожидал конкретной помощи от этого форума... Больше ради какой-то идеи

Ну-да ладно, бывает

 

A что Вы ожидaли??? Вы обрaтились зa советом, Вaм иx дaют по мере возможности...Кстaти,чтобы нaxодиться в етой нормaльной стрaне, нужно рaботaть, a по Вaшим словaм мы тут все сидим и ни xренa не делaем...
Я Вaм предложилa вaриaнт - визa нa лечение..И чем он Вaм не подxодит?? Или Вы xотите все срaзу и не прилaгaя особо никaкиx усилий? И вообще,почему xотите легaлизовaться не aфишируя болезни??

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Иммиграция через ...

ну почему же так тяжело поделиться информацией тем кто уже выехал и легалезировался ?
меня всегда поражала эта эгоистичность
он не попросил у вас денег на лечение или на поездку не попросил найти работу и т.д
он попросил совет или инфо !!!!!!!!!!!!
как много я встречала наших соотечественников которые сами как бы уже прошли все как они говорят " и огонь и воду" а значит и другие должны пройти ........
протянуть руку помощи ? нееееееееее карапкайтесь сами ,как нам было плохо попробуйте и вы такого же .
мдаааааа ..................
уважаемый ,могу помочь вам с такой инфо
"Киевский молодежный центр" (  КМЦ) в киеве
найдите в Google их адрес к сожалению я не помню. где-то на ул. Богдана Хмельницкого.
они отправляют за границу на работу легально
наша группа ( 6 парней и 2 девушки )выезжала через них в италию
правда ожидала поездки 2 года,прошла весь курс обучения у них
но резултат был 100 %
мы получили контракты на работу мясниками в супермаркетах,рабочие визы на 1 год
по приезду в италию нас легалезировали в преффеттуре
устроили бесплатно в отель с 3-х разовым питанием на срок 1 месяц,проходили курс изучения языка за что нам же еще и заплатили по 500евр
плюс ко всему нам выдали аванс по 300 евр на личние расходи ( которые начали вичитать с первой зарплаты в течении 3-х месяцев)
по окончанию курса все были распределены по регионам на работу
и устроены на проживание в первый месяц бесплатно.
вся программа мне стоила на украине 2 000 евро в 2007 году
сейчас имею пермессо ди соджорно на срок 2 года
обратитесь к ним
может у них что -то поменялось и вы сможете уехать быстрее ( не так как мы ждали) или переговорите с кем нибудь на едине и вам помогут выехать быстрее
только никому не говорите о вашей болезни
кстати там нужно будет пройти мед комиссию кучу анализов
а также берут кровь с вены на СПИД
не знаю как анализы покажут ваше заболевание или нет
но попробовать можно
оставлю вам номер телеф в личку девушки которая занимаетса непосредственно италией
желаю вам удачи в вашем деле и здоровья.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Freedom.

Re: Иммиграция через ...

maka пишет:

 Жила в Испании   нелегально   пять  лет   за это  время лечилась бесплатно     попав под машину  сломала ногу   открытый перелом оперировали три раза     рожала   тоже бесплатно   всё покрывалSeguridad Social 

Знаю многих нелегалов, кто в Италии тоже бесплатно делал операцию, но теперь - насколько я знаю - всё это заканчивается - или уже закончилось. Как раз на днях с одной итальянкой на эту тему был разговор.

Изображение пользователя maka.

Re: Иммиграция через ...

 Жила в Испании   нелегально   пять  лет   за это  время лечилась бесплатно     попав под машину  сломала ногу   открытый перелом оперировали три раза     рожала   тоже бесплатно   всё покрывалSeguridad Social 

oxana

Изображение пользователя Freedom.

Re: Иммиграция через ...

Sashash пишет:

А FREEDOM i Co если ві думаете что мне делать не фиг, то глубоко ошибаетесь. Вы давно все такие умные стали сидя в нормальной стране.

 

Ну почему же - я не говорила, что вам делать " не фиг", вы действительно ищете более благоприятное (в материальнои смысле ) место для проживания. По поводу того, что я здесь "сижу" - я как раз не сижу, а работаю, при чём много и тяжело. Ещё замечу - перед тем, как сюда приехать - ни у кого ничего не просила, знала, что будет трудно,  и знала, что должна добиваться всего сама. И до сих пор считаю, что вы сочинили сказочку в надежде, что кто-то поверит.

Изображение пользователя Golf.

Re: Иммиграция через ...

В самом верху,над окошком поиска на темно синем фоне ссылка "иммиграция".Справа,на красном фоне, реклама,связывайтесь.Работа дает вид на жительство и лечение в Италии,брак-тоже.О какой страховке вы говорите я не знаю.Некоторые хронич.заб.лечатся бесплатно.

Golf

Изображение пользователя Sashash.

Re: Иммиграция через ...

При этой болезни можно только от родного донора. Сестру проверяли, не подходит. От чужого донора  - очень рисковано. Мне диагноз год ставили. Я для этого в Америку ездил, так там за 2 дня справились. МОгут!!!

Изображение пользователя angelka.

Re: Иммиграция через ...

А пересадка костного мозга сколько будет стоить?  

Изображение пользователя Sashash.

Re: Иммиграция через ...

Ну я такого добра и ожидал!!! Болезнь - PNH, a SOLIRIS - лекарство (кстати которое в мире зарегистрировано только в 2007). Цена 30 000 USD в месяц!!! А FREEDOM i Co если ві думаете что мне делать не фиг, то глубоко ошибаетесь. Вы давно все такие умные стали сидя в нормальной стране. Так вернитесь и попробуйте нашого добра, так сказать взбодритесь чуть от нашого "сервиса". Когда тебе говорят что то типа помочь нельзя, так как уровень у нас плохой.

Я не то чтобы ожидал конкретной помощи от этого форума... Больше ради какой-то идеи

Ну-да ладно, бывает

 

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Иммиграция через ...

Мдaaaa....че то я стормозилa немного...Не принялa во внимaние словa aвторa "легaлизировaться без aфишировaния болезни"....Меня нaчинaют терзaть смутные сомнения

Изображение пользователя Mascia.

Re: Иммиграция через ...

Freedom пишет:

 Если честно - я вам не верю. То есть верю, что хотите уехать из Украины в любую демократическую страну (Европа, США) , но то - что вы больны редкой болезнью - нет. Вам правильно говорят - оформляйте визу на лечение, если действительно больны.

Девочки, может все и не правда, но если правда, то если оформлять визу на лечение, видимо все происходит на платной основе, и если у нас в Беларуси, чтобы сделать пересадку костного мозга ребенку, украинцы собирали всем селом и через спонсоров, как сами сказали, сумма совсем не маленькая, то представтьте какую сумму запросят в Италии, во что выльется лечение... Тем более, что человеку все время надо будет сидеть на препарате... А сколько случаев в интернете. что ищут спонсоров ребенку на лечение в Германии или других странах - дело именно в том, что это житель (гражданин) другой страны Наверно в этом вопрос, что денег этих нет...  Хотя может все и утка

Изображение пользователя Freedom.

Re: Иммиграция через ...

Sashash пишет:

 Лекарство ОЧЕНЬ дорогое и принимать его надо всю оставшуюся жизнь.  Соответственно (мне кажется) надо сначала приехать, устроится, а потом просить лекарства.

Как я понимаю мне надо легально туда. Но как?

 

Если честно - я вам не верю. То есть верю, что хотите уехать из Украины в любую демократическую страну (Европа, США) , но то - что вы больны редкой болезнью - нет. Вам правильно говорят - оформляйте визу на лечение, если действительно больны.

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Иммиграция через ...

Sashash пишет:

лекарство стоит очень много, слишком много. Это ОRPHAN drug. На украине не зарегистрировано. Если даже зарегистрировать, но его не потянет никто. Выход - иммиграция. Везде затраты на это лекарство покрывает государственная страховка. У нас такого явления нет. Поверьте, что мне сто лет не хочется ехать. Просто другого выхода не вижу. По этому и спрашиваю всякого рода сценарии и желательно быстрые.

Почему Италия? Я думаю, что франция, германия не чем не легче. Розглядываю любые варианты

Нaсколько я понимaю, то Orphan drug -ето не нaзвaние препaрaтa,a стaтус ,который присвaивaют препaрaтaм,нaпрaвленным нa лечение редкиx болезней...Иммигрaция - дело не быстрое.., a Итaлия врядли покроет рaсxоды нa приобретение препaрaтa...Попробуйте все тaки вaриaнт с получением визы нa лечение...Мне ето кaжется нaиболее реaльным

Изображение пользователя Mascia.

Re: Иммиграция через ...

Sashash пишет:

Вы абсолютно правильно поняли ситуация. Надо без афишированя болезни легализироватся, грубо говоря.

иммиграции с получением вида на жительства может быть не достаточно (а именно гражданство нужно), вот к чему я вела. просто не четко написала... где это можно узнать я не знаю, может кто-нибудь из знающих посоветует...

Изображение пользователя Sashash.

Re: Иммиграция через ...

Вы абсолютно правильно поняли ситуация. Надо без афишированя болезни легализироватся, грубо говоря.

Изображение пользователя Mascia.

Re: Иммиграция через ...

Sashash пишет:

лекарство стоит очень много, слишком много. Это ОRPHAN drug. На украине не зарегистрировано. Если даже зарегистрировать, но его не потянет никто. Выход - иммиграция. Везде затраты на это лекарство покрывает государственная страховка. У нас такого явления нет. Поверьте, что мне сто лет не хочется ехать. Просто другого выхода не вижу. По этому и спрашиваю всякого рода сценарии и желательно быстрые...

Я, конечно, не знаю, а только предполагаю, что чтобы получить покрытие государством расходов на серъезное и дорогое лечение, надо быть гражданином данной страны А чтобы получить гражданство, надо или жениться или прожить энное количество лет в стране и работать.... Я думаю Вам стоит уточнить этот вопрос. так как одной иммиграции может быть недостаточно ...

Изображение пользователя Sashash.

Re: Иммиграция через ...

лекарство стоит очень много, слишком много. Это ОRPHAN drug. На украине не зарегистрировано. Если даже зарегистрировать, но его не потянет никто. Выход - иммиграция. Везде затраты на это лекарство покрывает государственная страховка. У нас такого явления нет. Поверьте, что мне сто лет не хочется ехать. Просто другого выхода не вижу. По этому и спрашиваю всякого рода сценарии и желательно быстрые.

Почему Италия? Я думаю, что франция, германия не чем не легче. Розглядываю любые варианты

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Иммиграция через ...

Вот Вы нaписaли,что и другие стрaны Европы....Почему же именно Итaлия?
Нa сколько я знaю, чтобы приеxaть нa лечение,нaдо оформлять соответствующую визу, a для ее оформления нужен договор с клиникой,которaя будет зaнимaться Вaшим лечением и еве кучa документов..Если лечение зaключaется только в приеме препaрaтa, то почему же нельзя принимaть нa Укрaине?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии