Booking.com

наш отпуск в Москве

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tanchaz.

вернуться из москвы вернулась, а фотки выложить только щас руки дошли)))

отдохнули мы замечательно, и на дачу съездили, благо погода располагала, поэтому поиграли в пинг понг

ездили купаться на озеро, вечерами сауна с пивом, как же без этого

ну и в бильярд тоже играли....правда муж все время обыгрывал, зараза)) один раз ток выиграла

без шашлыков и соленых огурцов конешно же не обошлось)) за обе щеки муж уплетал все что ни готовили: борщ, сырники, голубцы все такое домашнее вкусное. теперь хвалица друзьям)))))

 

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: наш отпуск в Москве

Прямо наши тропы! Скоро тоже выложу фотки! :-) Только вы, наверное, были неделей раньше. :)

Изображение пользователя Ottobre.

Re: наш отпуск в Москве

"Салют" из бабочек не заказывали? Мне больше  всего понравился "Гигантский махаон" в черном платишке- идея хороша. Я все никак не дойду до этой выставки, только на кошек ходила, ну не энтомолог я,видимо

Изображение пользователя Mela.

Re: наш отпуск в Москве

бaбочкa крылышкaми бяк бяк бяк бяк (срaзу пришлa нa ум этa песенкa) Гaдости кaкие,дa! эти червяки,пaуки всякие... я ещё сороконожек большиx боюсь. Зaто очень познaвaтельны,тaкие выстaвки. Молодцы!

Изображение пользователя лондей.

Re: наш отпуск в Москве

Привет чемпионам пинг понга и путешественникам, отпуск прошел... зато какие впечатления

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: наш отпуск в Москве

Понравился расцветкой, называется Радужный жук Олень

Вот эти ребята тож ничего, в действительности оооочччееень яркие

Фууууууу гадости какие

и вот такая бабочка

 

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: наш отпуск в Москве

ходили мы на выставку бабочек тропических и иной всякой живности

Перед входом висели бабочки в рамках, на продажу, красивые....

 

Вот в таких хороах живут тараканчики)))

Трапеза

Если у вас дома вдруг нет горшка, а очень хочется посдаить цветок - не беда, можно и так сделать 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: наш отпуск в Москве

Здорово Тань! Москва есть Москва!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: наш отпуск в Москве

Olaf пишет:

тaк, ну a где фотогрaфии с Крaсной площaди, Кремль где, Aрбaт почему не нaблюдaю, Новодевичий монaстырь, Поклоннaя горa и пр. фото?

Арбата не будет, просто в прошлые разы все время там гуляли, в этот не ездили) на поклонке ток на великах покатались, я чего то даже ничего не фоткала, не воодушевило как то,а кремль и красная площадь еще будут))))

Изображение пользователя Natali W.

Re: наш отпуск в Москве

Замечательный отпуск! Больше всего меня потрясли автоматы с газировкой! Аж самой захотелось в Москву.

Изображение пользователя Olaf.

Re: наш отпуск в Москве

тaк, ну a где фотогрaфии с Крaсной площaди, Кремль где, Aрбaт почему не нaблюдaю, Новодевичий монaстырь, Поклоннaя горa и пр. фото?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: наш отпуск в Москве

Ждем.

Golf

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: наш отпуск в Москве

Итак, продолжаю по-тихоньку)

В один не очень прекрасный солнечный день поехали мы на ВДНХ.

Было как то совсем тучно...но да ничего, понадеялась на авось распогодится)))

И действительно распогодилось))))

Смотрели мы смотрели на Колесо обозрения, все думали идти или не идти катаца, потом передумали и пошли искать пончики ))) и правильно сделали что не покатались, тк приезжаем домой а там в новостях говорят что колесо ВСТАЛО, народ эвакуировали.... в общем нас пронесло 

Фонтан к сожалению не работал

Улыбнули вот эти автоматики с газировкой, как там написано что вкус как в детстве и не используются красители, мы пробовали лимонад со вкусом Барбариса, вкусно

Понравились скульптуры сделанные из "кто во что горазд" вот например такая

а это мы около Каменного цветка, который тоже почему то к сожалению не работал

 

продолжение опять таки следует)))

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: наш отпуск в Москве

Golf пишет:
5 баллов за репортажик.Муж в Москве за руль садился?

неа, тк осаго и каско ток на меня

Изображение пользователя Golf.

Re: наш отпуск в Москве

5 баллов за репортажик.Муж в Москве за руль садился?

Golf

Изображение пользователя Mela.

Re: наш отпуск в Москве

xорошa! и нa дaче, и в пaркax,и в темнице сырой!
Очень крaсивые фотки

Изображение пользователя michtata.

Re: наш отпуск в Москве

Фото 5+! И отдых, наверное, получился на 5+ .  Теперь хоть совсем не смотри фото на сайте, все после отдыха, так здорово, завидую по - хорошему! 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: наш отпуск в Москве

Хочу в Москву!

...и еще в баньку!

Хорошо съездили, продуктивно!

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: наш отпуск в Москве

Аллочка пишет:

Молодцы! Скажи в Коломенском лучше чем в Царицыно?

В Коломенском церкви есть и исторических памятников больше, в Царицыно только два музея (там мы тоже были уже, еще правда в октябре) В Коломенском красиво в мае когда много тюльпанов да и вообще все цветет...в общем я думаю это на любителя, кому гдебольше нравится)))

Изображение пользователя Аллочка.

Re: наш отпуск в Москве

Молодцы! Скажи в Коломенском лучше чем в Царицыно?

Изображение пользователя angelka.

Re: наш отпуск в Москве

Tanchaz пишет:

angelka пишет:

Насчет России, не знаю, пока ездим только в Москву, но хочу Питер еще показать и по другим городам прокатиться, тк сама кроме Питера и нашего юга нигде не была

 

Питер уже в следующем году, наверное, покажешь, а то там уже фонтаны скоро выключат, да и прохладно будет. Родители с тобой, наверное, наговориться не могли)) 

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: наш отпуск в Москве

Ottobre пишет:

Красивые фотки- ну, парками нас не удивишь, конешно, поэтому из тех красот- вами, такими красивыми, любовалась 

я когда жила там и каждый день каталась на велике тоже не замечала красотень парков, а теперь когда пол года не была, ужас как затасковала...мало того что я нафоткала несколько гигов так я еще и распечатала,  тк в одной комнате свободной решила сделать на всю стену огромный стеллаж из фотографий Москвы

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: наш отпуск в Москве

на даче все заросло намертво))) зато как в лесу, есть белки, есть черника, малина, яблоки, грибы тоже можно найти если пошастать)))))  просто не кому заниматься там растительностью, а я здесь красоту навожу))

и здесь арбузы еще посадила,за месяц вымахали за два кило уже)))))) ращу их к приезду родителей, через 10 дней приезжают вот попробуем, что я вырастила из обычных семечек

Изображение пользователя Ottobre.

Re: наш отпуск в Москве

Красивые фотки- ну, парками нас не удивишь, конешно, поэтому из тех красот- вами, такими красивыми, любовалась Дачка богатая у тебя И ждем продолжения, а как же! 

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: наш отпуск в Москве

angelka пишет:

Ну наконец-то! А я уж думала, что все "зажала" ты фотки. Уж сколько времени с твоего отъезда прошло. Молодцы. Хорошо отдохнули.  Мужу нравится Россия? Пробки его не сильно напугали? 

Насчет России, не знаю, пока ездим только в Москву, но хочу Питер еще показать и по другим городам прокатиться, тк сама кроме Питера и нашего юга нигде не была

А Москва ему нравится)) пробки немного конешно шокировали его, но  в августе они не такие были как сейчас к сентябрю, народ возвращается с отпусков и дач и Москва ВСТАЕТ намертво.

Поннравились ему мои коллеги с работы и сам офис, тк раньше только он был наслышан и мой шеф тоже, а тут познакомила) я работала просто в большом Холдинге, а руководство у меня любители всего итальянского, давно просили познакомить))

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: наш отпуск в Москве

Из Коломенского плавно переместились в Царицыно

Музыкальный фонтанчик

Отреставрированный дворец Екатерины

Закрыли в темнице сырой

хнык хнык хныыыыыыыы

 

Продолжение следует....

Изображение пользователя Olaf.

Re: наш отпуск в Москве

Tanchaz пишет:

и правша тоже))) играю во все и стреляю левой рукой а вот пишу правой

 ТЫ не поверишь, но мой сын делает все точно также. Пишет правой, а вот все остальное левой рукой делает!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя angelka.

Re: наш отпуск в Москве

Ну наконец-то! А я уж думала, что все "зажала" ты фотки. Уж сколько времени с твоего отъезда прошло. Молодцы. Хорошо отдохнули.  Мужу нравится Россия? Пробки его не сильно напугали? 

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: наш отпуск в Москве

Olaf пишет:

а ты ещё оказывается и левша!

и правша тоже))) играю во все и стреляю левой рукой а вот пишу правой

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: наш отпуск в Москве

вернувшись в москву, погуляли по паркам, которые у меня рядом с домом.

Коломенское:

попали на концерт, который ежегодно проводит Afisha, поэтому были толпы народу, посидеть нигде не удалось) поэтому ходили гуляли и фоткали все подряд))

Изображение пользователя Olaf.

Re: наш отпуск в Москве

хорошая у тебя дача!

а ты ещё оказывается и левша!

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии