Booking.com

Мусульманская община Италии возмущена поведением Моуринью

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Santina.

27.08.2009 16:10

Мусульманская община Италии возмущена поведением Моуринью

Главный тренер «Интера» португалец Жозе Моуринью стал объектом критики лидера мусульманской общины Италии. Причиной негодования послужили упреки, которые тренер обрушил на футболиста своего клуба Салли Мунтари из Ганы за плохую игру, связанную, по словам Моуринью, с Рамаданом. Мунтари был заменен через полчаса матча с «Бари» (1:1), а после игры Моуринью заявил, что полузащитник выглядел на поле вялым из-за поста.
«У Мунтари были проблемы, связанные с Рамаданом. Возможно, для него это не годится. Рамадан – неудачное время для проведения матчей», – сказал Моуринью.
Тренер даже предположил, что по этой причине Мунтари будет выведен из состава команды в предстоящем матче с «Миланом».
Это не осталось без внимания президента союза исламских сообществ Италии Мохаммеда Нура Дачана.
«Мне кажется, что Моуринью должен меньше болтать», – заявил Дачан.
По его мнению, футболист, наоборот, получает вдохновение и психологическое преимущество во время празднования Рамадана, что позволяет ему справляться с голодом в дневные часы.

ИТАР-ТАСС

Изображение пользователя Laziale.

Re: Мусульманская община Италии ...

jaco пишет:

Моуриньо хороший тренер! Я знакома близко с некоторыми скаутами Итальянских клубов и все они отзываются о Моуриньо очень положительно. А Рамадан безусловно не может хорошо отразиться на самочувствии футболиста,ведь до заката солнца им нельзя есть и пить. Думаю,тренер прав.

Моуриньо очень хороший тренер.Хотя со скаутами не знаком Выиграть ЛЧ с командой класса "Порто" это не просто.... Не вижу отличия от загула игрока в ночном клубе и постом.Итог один -потерял форму - подвел команду, саботаж одним словом....

Изображение пользователя jaco.

Re: Мусульманская община Италии ...

Оля71 пишет:

Скажу лишь немного о себе. Один раз я соблюдала пост, перед Пасхой. Чувствовала себя прекрасно, душевно и физичеки. Никакой тяги к мясу.

Конечно ты права,я по себе это знаю. Я вообще мяса не ем.Только Рамадан это вообще,ничего до заката солнца,даже воды нельзя.С Рассвета до заката.А он по полю бегает...

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мусульманская община Италии ...

Скажу лишь немного о себе. Один раз я соблюдала пост, перед Пасхой. Чувствовала себя прекрасно, душевно и физичеки. Никакой тяги к мясу.

Изображение пользователя jaco.

Re: Мусульманская община Италии ...

Моуриньо хороший тренер! Я знакома близко с некоторыми скаутами Итальянских клубов и все они отзываются о Моуриньо очень положительно. А Рамадан безусловно не может хорошо отразиться на самочувствии футболиста,ведь до заката солнца им нельзя есть и пить. Думаю,тренер прав.

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Laziale.

Re: Мусульманская община Италии ...

Спасибо, что еще Моуриньо джихад не обьявили.....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии