Booking.com

Украинская женщина убила итальянца, за которым ухаживала долгие годы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Украинки, уезжающие из родного дома на заработки в другие страны уже не выдерживают. В Италии, украинская женщина, ухаживающая за итальянским стариком, в порыве гнева убила его. Придя в себя и осознав всю тяжесть своего поступка, она покончила жизнь самоубийством.

45-летняя гражданка Украины Маргарита Кузьмина находилась в Италии на заработках на легальном положении. Она жила в Сан — Фили и уже много лет ухаживала за 84-летним итальянским пенсионером Альдо Бриуоло. В течение трех дней родственники пенсионера не могли дозвониться ни до своего престарелого родственника, ни до Маргариты, ухаживающей за ним. Соседи тоже не видели их уже три дня. Пришлось обратиться в спасательную службу.

    В течение трех дней родственники пенсионера не могли дозвониться

Когда спасатели выломали дверь и вошли в помещение, он увидели два трупа – хозяин квартиры лежал на кровати с пробитой головой. Удар был нанесен тяжелым предметом. А в ванной комнате была обнаружена повешенная домработница из Украины Маргарита Кузьмина. Экспертиза показала, что трагедия произошла 15 августа и тела пролежали в квартире 3 дня.

Версию рассматривают одну — убийство и самоубийство, так как судебная экспертиза не обнаружила на теле женщины следов насилия, а дверь квартиры была заперта изнутри. Украинская женщина жила и ухаживала за стариком уже много лет и поэтому ее уже многие знали. Характеризуют ее с положительной стороны. Как выяснилось, украинка хотела уволиться с этого места работы. Вероятно, возникла ссора с ее работодателем, который был против. В результате этой ссоры, она и ударила пенсионера по голове тяжелым предметом. В последнее время часто стали появляться новости, связанные с работающими украинцами в Италии.

 

ухаживала за 84-летним итальянским пенсионером

В прошлое воскресенье три 50-летние украинки, отдыхающие в парке небольшого городка Пьеве ди Кадоре, стали жертвами напавшего на них местного наркомана. Одну женщину он ранил ножом в горло. Италия – это страна, куда едут больше всего украинцев на работу. Сегодня легально насчитывается до 200 тысяч граждан Украины. В основном, они ухаживают за больными и престарелыми. Итальянское правительство обещает в сентябре этого года легализовать домашних работников. Кто же теперь возьмет на работу украинских сиделок?

Изображение пользователя fragoladolce09.

Re: Украинская женщина убила ...

а я могу одно сказать,не такие уж они и беспомощные.лично знакома с одним (( старичком))так вот он говорит.если не найду себе русскую молодую девочку,чтобы жила со мной и делала секс взамен на документы и подарки естественно,то найду одну старушку за зарплатуби она мне сделает почти все гратис......так вот я и думаю,что достал он ее !!!!и финито ля комедия.

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Украинская женщина убила ...

Шо за бред? Причем здесь национальность сиделки? (не только ведь украинки с людьми сидят). Вон в соседней ветке мамаша итальянка ребятенка своего на тот свет отправила. Что же автор статьи не задается вопросом: кто теперь решится иметь детей от итальянских женщин?

 

Изображение пользователя Маришель.

Re: Украинская женщина убила ...

Тема не о том, как кого кто преследует с сексуальными намерениями. Если не хочешь быть "баданте", то и не берись за такую работу...НИКТО не заставляет... А убивать стариков беспомощных - ЭТО ЗВЕРСТВО...

Marishel
Изображение пользователя fragoladolce09.

Re: Украинская женщина убила ...

я сама однажды чуть не прибила одного ((((мачо)))

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Украинская женщина убила ...

Golf пишет:
Ну пусть итальянок поищат на эту работенку веселую.
  Эт точно . Я  хочу рассказать о моей первой работе в Италии. Наверное почти каждая из нас ,приехавшая сюда, в первые месяцы прошла школу выживания. Не зная языка,  хватаешся за любую предложенную работу. Я ухаживала за лежачей бабушкой.Памперсы  ну и все отсюда выходящее.  К тому же психически больная. Ни днем ни ночью ни минуты покоя. Но это еще не все. Этажем выше жила ее дочь с семьей. Так зятю бабки захотелось отведать славянского мясца.Ежедневное преследование .Доходило даже до того, что он вываливал все свое хозяйство в приподнятом настроении. Для меня ,все время находившейся под защитой  троих братьев,это было кошмаром. Знали бы вы сколько раз мне хотелось от всей души ввалить ему по голове/ вернее по обеим/.Четыре месяца ада. Закончилось все тем, что я с грехом пополам рассказала все его жене. Так в итоге я еще и осталась виноватой,будто  я давала повод .  И это подонку почти на сорок лет старше меня  я могла давать повод?????.  Дыма без огня не бывает никто не убьет просто так. 

Изображение пользователя Golf.

Re: Украинская женщина убила ...

Ну пусть итальянок поищат на эту работенку веселую.

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии