Booking.com

Репортаж из Венеции с очень красивыми фото.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

не буду копировать и тащить сюда блог одного из самых известных блогеров России ([info]drugoi) , а также прекрасного фотографа, а просто дам ссылку на его удивительный репортаж. Приятного просмотра.

http://drugoi.livejournal.com/3028940.html#cutid1

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Репортаж из Венеции с очень красивыми фото.

Здорово, очень красиво, фото завораживают!Спасибо Олег.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя лондей.

Re: Репортаж из Венеции с очень красивыми фото.

Вино Фигетта хорошо со всем особенно с "учелло"

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Репортаж из Венеции с очень красивыми фото.

Так приятно смотреть на голубое небо, летнюю погоду тогда, когда за окном снег и -13!  Хотя, в Венеции сейчас тоже не сахар, площадь Св. Марка, наверно, до сих пор закрыта.

Есть фото, где сама была, от этого просмотр был еще более приятным.

А венецианские маски - для меня это целая история. Я была в Венеции с нашими клиентами, которые заранее поставили цель себе купить маски. По-моему мы обошли всю Венецию , пока не нашли то, чего они хотели. Зато продавец осталась досмерти доволна - кипили у нее сразу 5 масок по 250 Евро.

Изображение пользователя vallery1030.

Re: Репортаж из Венеции с очень красивыми фото.

Очень красивые фото! но если бы мне такую камеру, было бы не хуже.. несложно фотографировать город, в котором всё красиво. Сама там бываю иногда, так как живу рядом, Венеция прекрасна!! 

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Репортаж из Венеции с очень красивыми фото.

 а у нас почти все фотки из Венеции убили в фотомастерской и единственное, что сказала тетека "dispiace" ... так жалкооо

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Репортаж из Венеции с очень красивыми фото.

Хорошо, что освежили тему, я еще раз посмотрела и что удивительно, нашла у себя фото,с такого же ракурса почти что(техника,конечно не та:((  ) Вот мое..(а в ленте фото 22-у)

 

Изображение пользователя Amata.

Re: Репортаж из Венеции с очень красивыми фото.

Потрясающе!!!!!!!Увидела много из того,что не видела и вспомнила свои впечатления от посещения Венеции! Захотелось вернуться туда еще разок!

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Репортаж из Венеции с очень ...

Отлично, Olaf! Спасибо за ссылку! Столько воспоминаний и новый взгляд на Венецию, которая у каждого своя. И меня очень тронули стихи Бродского, один из моих любимых поэтов.

Изображение пользователя Halloween.

Re: Репортаж из Венеции с очень ...

Шикарные фотографии. Мне понравились все; но особенна хорош венецианский воробей!  И парочка у  двери дома своего мне очень импонирует.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Репортаж из Венеции с очень ...

класссссноооо! Мы были в октябре и было пасмурно и для меня очень холодно. и я все время думла, как жить в городе, где постоянно толпы туристов и бли-бла-бла под окнами целый день.

Но ребенок в полном восторге. и теперь всем говорит: ""мой самый любимый город - это Венеция". Сколько рисунков восхитительных стало. Большой толчок для творчества дал ей этот город.

Изображение пользователя kokoshanel.

Re: Репортаж из Венеции с очень ...

исполнилась Любовью... спасибо.. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Репортаж из Венеции с очень ...

Olaf пишет:
а также прекрасного фотографа
Тяжело быть плохим фотографом с камерой за 2500 евро, хотя у Лебедева получается

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Репортаж из Венеции с очень ...

Правда, очень красиво! Не возможно не влюбиться в этот город после таких фотографий! Спасибо за ссылку!

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Ремесло и торговля в ...

Фотографии отличные. Мне еще учиться и учиться. А то я из отпуска привезла в основном в стиле "Я и пальма"и еще море и горы (камни)

Изображение пользователя рябина.

Re: Репортаж из Венеции с очень ...

Фотографии очень живые

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Репортаж из Венеции с очень ...

Олег, спасибо огромное за ссылку(просмотрела только 1-ю стр.-буду растягивать удовольствие).Фото просто сказка, это тот класс до которого просто не дорасти! Но стремиться нужно, а для себя я теперь знаю, что снимать при третьем посещении  этого чудесного города! 

Изображение пользователя Просто_счастье.

Re: Репортаж из Венеции с очень ...

Спасибо за ссылочку - на самом деле великолепные фото - хочется смотреть и смотреть...

Счастье сложным не бывает!
Изображение пользователя magic.

Re: Репортаж из Венеции с очень ...

Великолепные фотографии!   

Изображение пользователя angelka.

Re: Репортаж из Венеции с очень ...

Да, действительно замечательные фотографии. Воробей очень фотогеничный  Вспоминаю свое посещение этого города. ...Я очень давно хотела попасть в Венецию. До прошлого года все никак не получалось, поездка то откладывалась, то не складывалась. И чем дольше не могла увидеть ее своими глазами, тем больше хотелось. И вот, наконец, я там. Симпатичненький катерок не спеша (позволяя подольше насладиться отличным видом на город), доставил нас на пристань..... Толпы - огромные толпы туристов Зная мою привычку теряться даже в местах, где потеряться навозможно в принципе, сестра хватает меня за руку и как песик-поводырь ведет по неизведанным тропам. Я глазею по сторонам, дух захватывает от площади Сан-Марко...потом площадь внезано заканчивается и я понимаю, что вокруг меня только стены...Стены...Стены домов...И впервые меня с головой накрывает приступ паники.  Вот уж никогда не думала, что страдаю клаустрофобией... А еще  с детства ненавидела бегать на уроках физкультуры... В тот день я поняла, что бегать я очень даже люблю.  Как рассказывала потом сестра я развила такую скорость, что могла бы установить новый мировой рекорд  В общем, оценить город могу теперь только по чужим фотографиям. Олег, спасибо за ссылку

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Репортаж из Венеции с очень ...

Получила истиное наслаждение!!! Ну до чего же красавец город! А ещё недавних веницианских гостей опять вспомнила

Изображение пользователя Contonese.

Re: Репортаж из Венеции с очень ...

Олег, спасибо за ссылку! Репортаж замечательный.

Заинтересовалась автором и нашла его просто потрясающий репортаж о коми-пермяцкой деревянной скульптуре. Посмотрите, не пожалеете!

Только вот не знаю, как правильно вставить ссылку. Попробую, что получится, то получится...

http://drugoi.livejournal.com/2724448.html

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии