Booking.com

Ищу руcских в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя shama.

Всем здравствуйте. Меня зовут Ольга и мне очень нужна помощь. Я играю в интерактивную игру на домене. Для очередного этапа игры мне необходимо сделать фотографию человека на фоне Пантеона в Риме. У человека в руках должна быть табличка с надписью "EN-Live Kemerovo". Кто может сделать фото, пожалуйста, отзовитесь.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу руских в Риме

shama пишет:

Olaf, Ваши вежливые издевки ставят меня в тупик. я по глупости своей и неопытности даже не знаю, что ответить, чтоб так же вежливо было

я и не думал издеваться над Вами.
Тему по Вашей (пока ещё невыполненной) просьбе я сейчас закрою.
Желаю Вам всего самого наилучшего.
 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя shama.

Re: Ищу руских в Риме

Olaf, Ваши вежливые издевки ставят меня в тупик. я по глупости своей и неопытности даже не знаю, что ответить, чтоб так же вежливо было

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу руских в Риме

shama пишет:

спасибо всем, за добрые пожелания. или просто за то, что заметили. задание так или иначе выполнено. игра закончена. 

просьба модераторам: закройте тему, ибо не актуально более )))

если бы не Вы - то про это тему никто бы и не вспомнил.

Кстати, нашли добровольца?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя shama.

Re: Ищу руских в Риме

спасибо всем, за добрые пожелания. или просто за то, что заметили. задание так или иначе выполнено. игра закончена. 

просьба модераторам: закройте тему, ибо не актуально более )))

Изображение пользователя shama.

Re: Ищу руских в Риме

Mascha пишет:

автору: попробуйте еще через аську или другие программы, может кто-то не только сделал бы, но и сделает! ) удачи в игре!!!

пробуем, но, видимо, недостаточно хорошо ))) 

а за пожелания удачи спасибо. пригодится нам удача )))

Изображение пользователя Mascha.

Re: Ищу руских в Риме

насколько я понимаю, участники получают от этой игры адреналин, один из самых сильных легальных наркотиков ))) и еще повышение своей самооценки, что мол в жизни нет ничего невозможного. Я поддерживаю этот девиз, и если бы я была в Риме в данное время, то обязательно бы подъехала к Пантеону, прогулялась бы в свободное время (при условии его наличия).

автору: попробуйте еще через аську или другие программы, может кто-то не только сделал бы, но и сделает! ) удачи в игре!!!

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Ищу руских в Риме

Ну в этом я пожалуй с вами соглашусь. Может все таки найдется добрая душа. Ну разве никого не очаровала ее улыбка.

Изображение пользователя angelka.

Re: Ищу руских в Риме

 

А за этими пределами гораздо интереснее Да и вообще я сторонник идеи, что для человека нет ничего невозможного

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Ищу руских в Риме

angelka пишет:

irishkahvo пишет:

irishkahvo пишет:

 По моему было бы правильней назвать вашу игру GEMOROI  или что-то вроде этого.

А мне нравится их игра. Напоминает, как в детстве мы в 12 записок играли (если кто не знает - это игра, когда в каждой записке пишется, где спрятана следующая, но чтобы их полчить, нужно кучу каких-то заданий выполнить, людей уговорить, спеть, сплясать и т.д. ) Я уже по ссылке ходила - там есть и интеллектуальные задания и такие вот, как это)

Мне тоже нравится.Но в пределах досягаемости.

Изображение пользователя angelka.

Re: Ищу руских в Риме

irishkahvo пишет:

irishkahvo пишет:

 По моему было бы правильней назвать вашу игру GEMOROI  или что-то вроде этого.

А мне нравится их игра. Напоминает, как в детстве мы в 12 записок играли (если кто не знает - это игра, когда в каждой записке пишется, где спрятана следующая, но чтобы их полчить, нужно кучу каких-то заданий выполнить, людей уговорить, спеть, сплясать и т.д. ) Я уже по ссылке ходила - там есть и интеллектуальные задания и такие вот, как это)

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Ищу руских в Риме

shama пишет:

irishkahvo пишет:

  Господя, римляне, дайте девушке рейтинг поднять и удовольствие получить.

звучит весьма двусмысленно )))

Опс.Прошу прощения не подумала. Вообще то я имела в виду удовольствие от игры. Ну а насчет вашей ситуации -с одной стороны мне нравится ваша увлеченность,желание не пасти задних.Возможно,играя,вы приобретаете какие-то новые знания. Но с другой стороны, откровенно говоря, мне жаль вас.Вы обратились за помощью к нам. Возможно найдется добрая душа ,которая поможет  вам /я  при всем моем желание не могу -живу в Неаполе/. А что вы будете делать ,если  следующим заданием будет сфоткать какую-то достопримечательность бог знает в какой  стране ,где русским духом и не пахнет ,будете упрашивать местных аборигенов???  По моему было бы правильней назвать вашу игру GEMOROI  или что-то вроде этого.

Изображение пользователя shama.

Re: Ищу руских в Риме

irishkahvo пишет:

  Господя, римляне, дайте девушке рейтинг поднять и удовольствие получить.

звучит весьма двусмысленно )))

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Ищу руских в Риме

  Господя, римляне, дайте девушке рейтинг поднять и удовольствие получить.

Изображение пользователя shama.

Re: Ищу руских в Риме

 не геймовер, но... это как задачу на экзамене не решить - из школы не исключат, но оценку снизят существенно

Изображение пользователя Laziale.

Re: Ищу руских в Риме

А если фото сделать не удастся, то что - геймовер?

Изображение пользователя angelka.

Re: Ищу руских в Риме

Golf пишет:

Я далеко от Колизея...

 

Ну, начались отмазки....

Изображение пользователя Golf.

Re: Ищу руских в Риме

Я далеко от Колизея...

Golf

Изображение пользователя angelka.

Re: Ищу руских в Риме

Golf пишет:

Olaf пишет:

 У меня "виды" на девушку, просящую меня об этом и тогда я готов залезть даже нa Коллизей с плакатом "Меня хрен поймаешь!"

 

Это вапсче...   Вот где у тебя слабое место,оказываецца!!!

 

Ну почему же слабое? Многие девушки после таких вот подвигов влюбляются в своего героя на всю оставшуюся жизнь Так что, Юр, бери на заметку

Изображение пользователя Golf.

Re: Ищу руских в Риме

Olaf пишет:

 У меня "виды" на девушку, просящую меня об этом и тогда я готов залезть даже нa Коллизей с плакатом "Меня хрен поймаешь!"

 

Это вапсче...   Вот где у тебя слабое место,оказываецца!!!

Golf

Изображение пользователя shama.

Re: Ищу руских в Риме

Gia пишет:

и всёёёёёё....сомнительное какое-то удовольствие упрашивать людей....

я бы не сказала. в 99% остальных городов знают, что такое encounter. в Риме такого явления не существует. вот и приходиться убеждать людей, что на самом деле это всё очень здОрово и интересно (а это всё на самом деле офигенно здорово и интересно!). и просить помочь. просто так, из интереса, а не за энную сумму

Изображение пользователя Gia.

Re: Ищу руских в Риме

shama пишет:

Gia пишет:

А в итоге-то что? Приз ?

рейтинговые очки + море удовольствия от игры )))

и всёёёёёё....сомнительное какое-то удовольствие упрашивать людей....

Так или иначе желаю Вам удачи! Сами мы не из Рима...

Изображение пользователя shama.

Re: Ищу руских в Риме

Gia пишет:

А в итоге-то что? Приз ?

рейтинговые очки + море удовольствия от игры )))

Изображение пользователя Gia.

Re: Ищу руских в Риме

shama пишет:

Gia пишет:

"Упроси незнакомого человека, живущего в Италии сфоткать табличку"????

))) примерно так. а еще упроси сфоткать табличку в Братске, в Новосибирске, в Пскове, в Тель-Авиве, в Таганроге, в поселке Ерофей Павлович и еще куче мест. в перерывах между уговорами реши около 50 загадок разной степени сложности, найди примерно 15 мест в своем городе, также финдипестрово загаданных. и несколько других приятных мелочей ))) и всё это безобразие называется encounter. кстати, в моем первом посте есть ссылка 

А в итоге-то что? Приз ?

Изображение пользователя shama.

Re: Ищу руских в Риме

Alveoz пишет:

Но ведь легко быть и не должно, иначе какой смысл!?

легко - не должно. должно быть быстро ))) 

впрочем, только скажите, что я могу предложить взамен этого фото, кроме денег.

к сожалению, уровень моего дохода плачевно низок ((( так что только услуга за услугу

Изображение пользователя Alveoz.

Re: Ищу руских в Риме

Прийдется Вам, Оля, как-то поуговаривать. Но ведь легко быть и не должно, иначе какой смысл!?

Изображение пользователя shama.

Re: Ищу руских в Риме

Gia пишет:

"Упроси незнакомого человека, живущего в Италии сфоткать табличку"????

))) примерно так. а еще упроси сфоткать табличку в Братске, в Новосибирске, в Пскове, в Тель-Авиве, в Таганроге, в поселке Ерофей Павлович и еще куче мест. в перерывах между уговорами реши около 50 загадок разной степени сложности, найди примерно 15 мест в своем городе, также финдипестрово загаданных. и несколько других приятных мелочей ))) и всё это безобразие называется encounter. кстати, в моем первом посте есть ссылка 

Изображение пользователя Gia.

Re: Ищу руских в Риме

Мне кажется Вам и нужно ехать в Рим с табличкой. А то какой смысл игры ??? "Упроси незнакомого человека, живущего в Италии сфоткать табличку"????

Изображение пользователя angelka.

Re: Ищу руских в Риме

Оля фотку вывесила.... Решила сначала бесплатно попробовать (Без обид только) 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Ищу руских в Риме

Olaf пишет:

ну вот к примеру, я живу в Риме, но ехать к Пантеону с табличкой могу лишь в 2 случаях:
1. Меня "заинтересовали" деньгами.
2. У меня "виды" на девушку, просящую меня об этом и тогда я готов залесть даже нa Коллизей с плакатом "Меня хрен поймаешь"

Изображение пользователя angelka.

Re: Ищу руских в Риме

Olaf пишет:

2. У меня "виды" на девушку, просящую меня об этом и тогда я готов залесть даже нa Коллизей с плакатом "Меня хрен поймаешь"
 

 

Олег, если такая все же найдется, нам-то фотки скинешь на сайт? Тема "Me на Колизее"

Изображение пользователя shama.

Re: Ищу руских в Риме

ну, вот так всегда...  придется очаровывать

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу руских в Риме

shama пишет:

самая главная проблема в том, что я сама нахожусь не в Риме. а русских ищу потому, что на ином языке объяснить свою проблему вряд ли смогу. так что, вот так...

ну вот к примеру, я живу в Риме, но ехать к Пантеону с табличкой могу лишь в 2 случаях:
1. Меня "заинтересовали" деньгами.
2. У меня "виды" на девушку, просящую меня об этом и тогда я готов залезть даже нa Коллизей с плакатом "Меня хрен поймаешь!"
А Вы, как рассчитываете, нанять себе добровольца?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя shama.

Re: Ищу руских в Риме

самая главная проблема в том, что я сама нахожусь не в Риме. а русских ищу потому, что на ином языке объяснить свою проблему вряд ли смогу. так что, вот так...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу руских в Риме

shama пишет:

Прошу прощения за ошибку в теме. Русских, конечно же. Просто очень тороплюсь

если так срочно русские понадобились, да ещё для игры с табличкой в руках....

Какие проблемы - езжайте к Пантеону, там много туристов, включая русских - попросите их попозировать. Если вдруг не встретятся русские - попросите кого-нибудь другого за оплату - даже мароканец за русского себя выдаст!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя shama.

Re: Ищу руских в Риме

Прошу прощения за ошибку в теме. Русских, конечно же. Просто очень тороплюсь

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии