Booking.com

поступление в университет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лиза2009.

помогите пожалуйста! я хочу учиться в италии на повара.знаю, что там есть albergherie- но там учаться с 14 до 18 лет. я собираюсь переехать в италию в 18 лет и поэтому могу пойти уже только в универ.подскажите пожалуйста как туда поступить,нужно ли сдавать экзамены, действует ли там диплом о окончании средней школы???

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: поступление в университет

Набери в ГУГЛЕ  "институт итальянской  культуры в Москве" (или Санкт-Петербурге - где тебе подходит) - И ТАМ ТЫ НАЙДЕШЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ!

Удачи!!!

Изображение пользователя Innay.
Почетный участник

Re: поступление в университет

А как вариант после окончания 11 лет в средней школе России и потом еще один год в итальянской ...ну и дальше в университет? Возможно?

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: поступление в университет

диплом об окончании школы не действует, тк в Италии 12 лет школы, у нас же 10. Придется вам либо отучиться два года в универе и потом поступать в итальянский вуз либо учиться уже в каком то колледже в италии

Изображение пользователя Gia.

Re: поступление в университет

Вам никто точно не ответит на эти вопросы. Надо самой позвонить в тот университет, который Вас интересует, объяснить ситуацию и получить ответы на все Ваши вопросы. Вы же знаете в каком университете хотите учиться? Советую позвонить через пару недель и всё узнать самой (через пару недель т.к. многие ещё в отпуске).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии