Booking.com

Есть среди нас серфисты?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Девочки и мальчики, тетеньки и дяденьки, бабули и дедули!

Есть среди нас серфисты? Расскажите как вы учились! Olaf (Олег) ты не занимаешься серфингом случайно?

Я в Тоскане попробовала пару раз, что-то даже получилось, правда пробы были мои почти при полном безветрии. Скажем получалось отправиться, развернуться. В Тоскане я попробовала в месте, где мелко и когда учишься поднимать парус, легко, спрыгнул и снова поднялся,т.к.мелко.

Вчера попробовала на Сардинии уже при наличии ветра и вода-  немелководье.....блин не смогла даже стартануть, и видела девушку, которая тоже пыталась без опыта стартануть, и тоже не смогла.

Может чьи мужья тоже занимаются серфом?

Мне нравится этот вид спорта, хотелось бы научиться....Мой муж рассказывал, что первый раз, когда опробовал серф,  4 часа барахтался в воде, потом одна лодка подобрала его. Второй раз тоже занесло далеко и он встретил серфиста -немца, тот ему показал прием как надо управлять серфом. Я видела много теток даже ребенка- девочку лет 12 на серфах, которые почти на равне с мужчинами получали адреналинчик от серфа.... Мир серфистов - особый мир, своего рода братство, очень мне импонирует, похож на мой мир туристический, который я знала когда-то.

Буду рада, если поделитесь впечатлениями, а может и знаниями!

Владиславовна

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Есть среди нас серфисты?

Nailya пишет:

Владиславовна пишет:
Встала и упала...эт точно! Мне в серфинге нравится,что он - экстремальный вид спорта.Я помню,когда училась кататься на горных лыжах поначалу нихрена не получалось, пьяно пьяно как грят братья -итальянцы постигала сей процесс! Мой муж тоже в Москве  ходил под парусом. Вообще Наиль, когда мы познакомимся тема "Москвы" будет  у вас общей!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Nailya.

Re: Есть среди нас серфисты?

Владиславовна пишет:
Встала и упала...эт точно! Мне в серфинге нравится,что он - экстремальный вид спорта.Я помню,когда училась кататься на горных лыжах поначалу нихрена не получалось, пьяно пьяно как грят братья -итальянцы постигала сей процесс! Мой муж тоже в Москве  ходил под парусом. Вообще Наиль, когда мы познакомимся тема "Москвы" будет  у вас общей!

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Есть среди нас серфисты?

Nailya пишет:

На Пироговском водохранилище в Подмосковье попробовала   Процесс был прост -встала, упала, встала, упала ..... Потом села на доску и просто покаталась как на каяке, тоже было здорово Мне нравится байдарка и доска от серфа мне напомнила. Здесь на озеро Браччиано есть яхт клуб и мы даже состояли его членами одно время  (из-за пляжного сервиса ). Так вот там есть серф, проводят обучение инструкторы, поэтому зазываю к нам в гости

Встала и упала...эт точно! Мне в серфинге нравится,что он - экстремальный вид спорта.Я помню,когда училась кататься на горных лыжах поначалу нихрена не получалось, пьяно пьяно как грят братья -итальянцы постигала сей процесс! Мой муж тоже в Москве  ходил под парусом. Вообще Наиль, когда мы познакомимся тема "Москвы" будет  у вас общей!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Есть среди нас серфисты?

Nailya пишет:

На Пироговском водохранилище в Подмосковье попробовала   Процесс был прост -встала, упала, встала, упала ..... Потом села на доску и просто покаталась как на каяке, тоже было здорово Мне нравится байдарка и доска от серфа мне напомнила. Здесь на озеро Браччиано есть яхт клуб и мы даже состояли его членами одно время  (из-за пляжного сервиса ). Так вот там есть серф, проводят обучение инструкторы, поэтому зазываю к нам в гости

Спасибо Дорогая Наилечка, сейчас отгуляем медовый месяц, освоюсь немного, а там обязательно увидемся!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Nailya.

Re: Есть среди нас серфисты?

На Пироговском водохранилище в Подмосковье попробовала   Процесс был прост -встала, упала, встала, упала ..... Потом села на доску и просто покаталась как на каяке, тоже было здорово Мне нравится байдарка и доска от серфа мне напомнила. Здесь на озеро Браччиано есть яхт клуб и мы даже состояли его членами одно время  (из-за пляжного сервиса ). Так вот там есть серф, проводят обучение инструкторы, поэтому зазываю к нам в гости

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Есть среди нас серфисты?

Olaf пишет:

Владиславовна пишет:

 Olaf (Олег) ты не занимаешься серфингом случайно?

 

так же как и  ты, занимался лишь период пляжного отдыха, но серьезным занятием это назвать сложно! вещь клевая, но и ей нужно уделять время, а у меня его не столько много.

время - это точно! Но кроме этого нужно понять кайф, который получаешь от этого спорта и еще видеть, что получается. Я никогда на море не уплывала так, чтобы очень далеко, но думаю, если однажды удалившись, получится вернуться и не останется страха, то возмжно захочется продолжить.Нужно чувствовать себя спокойно в море, если плаваешь, как амфибия, то ....не должно быть проблем. Кто знает насколько это мне по силам...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Есть среди нас серфисты?

Владиславовна пишет:

 Olaf (Олег) ты не занимаешься серфингом случайно?

 

так же как и  ты, занимался лишь период пляжного отдыха, но серьезным занятием это назвать сложно! вещь клевая, но и ей нужно уделять время, а у меня его не столько много.

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии