Booking.com

Екатерина Андреева уходит с Первого канала! Слава Богу...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golf.

Хочу сразу вставить свои 5 копеек: ей там вообще делать было нечего.Во-первых она позволяет себе расставлять акценты,что для диктора неприемлимо,ее дело доносить новости до зрителя и все.Во-вторых она отвратительно одевается (где она берет эти костюмы?!) застегнется вечно на все пуговицы и сидит матрешка,блин.А прическа эта! Свернет дулю на макушке как бабка старая...Красивая ведь женщина! Или Путин не разрешает? Посмотрите как итальянские девочки выглядят. Ну и последнее: разговаривает свысока,к тому же головой дергает постоянно.Короче,скатертью дорога!

     

 Работа ведущей программы «Время» под большим вопросом.

Странные и противоречивые слухи ходят относительно будущего ведущей телевизионной программы «Время» Екатерины Андреевой. Как сообщает «Газета.RU», лицо Первого канала - Екатерина Андреева, может не вернуться из затянувшегося отпуска. Как рассказали изданию сразу несколько источников на телеканале, ведущая ушла после конфликта с руководством относительно трудовой дисциплины. Сейчас неофициально в телецентре в Останкино, как о решенном факте, говорят о ее увольнении.

Впрочем, пока такой приказ не подписан. «Андреева не уволена», – утверждают не только люди, близкие к руководству телеканала, но и коллеги из других компаний, которые близко общаются с Катей. Вот только сказать, когда ведущая вернется на экран, и вернется ли вообще, все почему-то затрудняются. Что наводит на невеселые мысли о телевизионном будущем Екатерины Андреевой. Если Екатерины не будет в программе «Время», то это станет настоящей потерей для Первого канала. Ведь все телезрители страны знают Андрееву как одну из самых профессиональных и привлекательных ведущих главной информационной программы нашей страны. Более того, Екатерина Андреева – не только лицо, но, по мнению некоторых, еще и настоящий секс-символ Первого канала.

Андреева начала работать на телевидении в 1991 году. Первое время работала в дикторском отделе. «Доброе утро» - первая программа, в которой Екатерина принимала участие. Далее она вела блок экономических новостей на Российском канале, работала редактором в программе «Большие гонки», посвященной автомобилям. В 1994 году Катя поступила на работу в Дирекцию информационных программ - сначала редактором, а затем и ведущей. Первый выход Андреевой в эфир должен был состояться летом 1995 года, в страшный день захвата заложников в Буденновске. Тогда Катя отказалась вести выпуск, и это отложило ее выход в эфир на два месяца. Однако вслед за этим ее карьера стала активно развиваться, и сейчас все телезрители страны знают Екатерину Андрееву...

Она - человек неординарный, сильный, знающий, чего хочет, и добивающийся своих целей. В любом деле стремится к совершенству и достигает успехов. Андреева уверена, что все в ее в жизни - плод собственных усилий. Один из любимых жизненных девизов Екатерины: «Дай мне Бог душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить, что я могу, и дай мудрости не перепутать одно с другим». Катя давно занимается самовоспитанием, выработала для себя целую систему: питания, мыслей, даже снов... А еще Андреева очень спортивный человек. Например, она занимается йогой и тай-чи (это течение объединяет в себе древнюю китайскую боевую гимнастику и философию).Некоторые телезрители винят ее за холодность и отстраненность в прямом эфире. Однако коллеги отзываются о Екатерине как об очень веселом человеке с хорошим чувством юмора. И не верят, что Андреева все-таки простится с программой «Время»…

Из досье «СП» Екатерина Андрееева (род. 27 ноября 1961 года в Москве) — ведущая информационной программы «Время» на Первом канале.

В 1990 году закончила Московский Педагогический институт им. Крупской, училась на вечернем отделении Всесоюзного юридического заочного института (ВЮЗИ). Работала в Генеральной прокуратуре, в следственном управлении, курировала сложные криминогенные зоны: Краснодарский край, Ставрополье.

В 1990 году поступила на курсы для работников радио и телевидения. В «школе дикторов» училась у Игоря Кириллова.

В 1991 году начала работать на телевидении.

В Дирекции Информационных программ с 1994 года.

Впервые вышла в эфир в 1995 году.

С 1998 года — постоянная ведущая программы «Время». Замужем (муж — бизнесмен), дочь

Наталья — выпускница МГИМО.

Изображение пользователя christya.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Golf пишет:

Хочу сразу вставить свои 5 копеек: ей там вообще делать было нечего. Посмотрите как итальянские девочки выглядят.

 

а как итальянские девочки выглядят на телевидении? да еще и в новостях?? как цыганки, простите за сравнение, вечно с дешевыми сережками до плечей и в одежде как на тусовку собрались, да еще и в возрасте тети....пусть у наших учатся! 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Golf пишет:

Valeria пишет:

Умная, красивая женщина и профессионал в своей области, кому она может не нравиться? Мне кажется - только тайным отергнутым поклонникам.

Я был бы очень удивлен если бы ваше мнение совпало с моим.

"Ваше" пишется с большой буквы.

Хорошо, что мнений много, представь, как было бы грустно, если бы всем нравилось одно и то же: мы одевались бы в одно и то же, кушали бы одно и то же, жили бы в одинаковых домах...эээ... где-то я такое уже видела...хммм..

Изображение пользователя Olaf.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Первый канал: Андреева будет вести программу «Время»

Телеведущая Екатерина Андреева после длительного отпуска вернется в эфир Первого канала, сообщила глава Дирекции общественных связей канала Лариса Крымова.
«Екатерина Андреева появится сегодня в эфире программы «Время» согласно графику», - сказала Крымова.
Ранее Андреева появилась в вечернем эфире новостного выпуска, который транслируется на Дальний Восток в 22.00 по местному времени (15.00 мск).
Телеведущая перестала появляться в телеэфире в начале июля. До 31 августа она числилась в отпуске, однако некоторые СМИ сообщали, что ведущая может вообще не вернуться в эфир из-за ряда нарушений рабочей дисциплины. Как стало известно из источников в информационной службе Первого канала, Андреевой удалось урегулировать эти вопросы со своим начальником - руководителем Дирекции информационных программ канала Кириллом Клейменовым.
В пресс-службе Первого канала и ранее заявляли, что отсутствие популярной ведущей в эфире - запланированное. РИА «Новости»

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Golf пишет:

какой же она пророк если она нам сплошную ложь вещает от имени партии-путина-родины? Я уже только за это ее фаччу видеть не могу.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Valeria пишет:

Эх, нет пророка в своем отечестве...

Оппозиция все не успокоится: какой же она пророк если она нам сплошную ложь вещает от имени партии-путина-родины? Я уже только за это ее фаччу видеть не могу.

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Valeria пишет:

Умная, красивая женщина и профессионал в своей области, кому она может не нравиться? Мне кажется - только тайным отергнутым поклонникам.

Я был бы очень удивлен если бы ваше мнение совпало с моим.

Golf

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Valeria пишет:

Умная, красивая женщина и профессионал в своей области, кому она может не нравиться? Мне кажется - только тайным отергнутым поклонникам.

Эх, нет пророка в своем отечестве...

Лер, когда случается такое, должно быть полный бедлам там происходит на телевидение!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя angelka.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Valeria пишет:

Умная, красивая женщина и профессионал в своей области, кому она может не нравиться? Мне кажется - только тайным отергнутым поклонникам.

 

Ну вот и вывели Юру на чистую воду

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Умная, красивая женщина и профессионал в своей области, кому она может не нравиться? Мне кажется - только тайным отергнутым поклонникам.

Эх, нет пророка в своем отечестве...

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Жалко, что ее увольняют. Она хорошая ведущая!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Antonina P..

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Андрееву увольняют!!!???

Так значит у нас что правда президент поменялся?...

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Argenta.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Мне нравится Андреева, нравится ее стиль, женщины должны быть разные, не все же со стрижками. Я вот хотела посмотреть на портрет Анны Павловой, расхваленной в Интернете, той, что ее заменяет, но не нашла. А итальянские дикторши с ней и рядом не стояли, да и французские тоже, я смотрю и то, и другое телевидение. Хотя я не ханжа, но их манера одеваться на новостные и другие серьезные передачи раздражает.   

Изображение пользователя Aventura.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Цитата:

А причина-то ухода как вам? Вот вам и отличница с косичками.

Интересно было бы знать настоящую причину.

 

Не знаю... Она всегда на меня производила впечатление женщины-палец-в-рот-не-клади

Женщине прощают вздор, но не прощают правоту (с)
Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Golf пишет:

ведущая ушла после конфликта с руководством относительно трудовой дисциплины. 

 

А причина-то ухода как вам? Вот вам и отличница с косичками.

Интересно было бы знать настоящую причину.

Изображение пользователя Golf.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Может отанется.

Golf

Изображение пользователя Aventura.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Так получилось, что вообще к ней никак не отношусь.

Как бы это сказать помягче... но я на ней выросла

С самого детства новости, новости и всегда она, она...

Я ее даже уже перестала как ведущую воспринимать)

Просто... кто-то кто был всегда и кажется всегда будет. Ан нет.

Женщине прощают вздор, но не прощают правоту (с)
Изображение пользователя Golf.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Olaf пишет:

angelka пишет:

 

Да? А я слышала, что мальчики дергают за косички в основном только тех, в кого тайно влюблены .. а не зубрил с первой парты

а кто сказал, что невозможно влюбиться в зубрилу? Иной раз за маской неприступности такой вулкан может скрываться!

Точно! А косички они (зубрилы) носят для маскировки.

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

angelka пишет:

 

Ну ты просто на писал, что этот образ ее губит))))))

так губит, как ведущую, а как женщина она очень и очень хороша и ещe у неё есть свой стиль, пусть кто-то скажет, что старомодный, но он есть.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя angelka.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Olaf пишет:

angelka пишет:

 

Да? А я слышала, что мальчики дергают за косички в основном только тех, в кого тайно влюблены .. а не зубрил с первой парты

а кто сказал, что невозможно влюбиться в зубрилу? Иной раз за маской неприступности такой вулкан может скрываться!

 

Ну ты просто на писал, что этот образ ее губит))))))

Изображение пользователя Olaf.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

angelka пишет:

 

Да? А я слышала, что мальчики дергают за косички в основном только тех, в кого тайно влюблены .. а не зубрил с первой парты

а кто сказал, что невозможно влюбиться в зубрилу? Иной раз за маской неприступности такой вулкан может скрываться!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя angelka.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

 

Да? А я слышала, что мальчики дергают за косички в основном только тех, в кого тайно влюблены .. а не зубрил с первой парты

Изображение пользователя Olaf.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Оля71 пишет:

Она мне не очень нравится, как вдущая. .

У неё, всё же, нa мой скромный взгляд (окромя шуток) больше преимуществ, чем недостaтков.

Онa крaсивaя дороднaя женщинa. Онa достaточно увереннa в себе, имеет крaсивый ровный голос, спокойный взгляд. Про чём, чувствуется, что эти свойствa ей дaныы от рождения, a не постaвлены имиджмейкером.
Её губит лишь одно - обрaз зубрилы с первой пaрты в школе. Помните, тех, кoторые с косичкaми, и кoторых всегдa хотелось зa эти косички подёргaть.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Она мне не очень нравится, как вдущая. Очень неправильно проговаривает предложения. Где не надо, повышает голос, или занижает (голосовая модуляция). Я слушаю канал Россия, Вести.

Сталин с Путиным тож напугали, ужасть! Думала обозналась, ан нет.

Изображение пользователя Golf.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Наталия Кобзарева Бонелли пишет:

.. по-моему, лучше обсудить блондиночку из эротического "триллера", любезно предложенного для нашего просмотра Рябиной ... вот уж где можно развернуться и вставить красное словцо!

 

Ну уж нет! Мы на ваши отвлекающие маневры не клюнем!

Golf

Изображение пользователя Наталия Кобзарева Бонелли.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

да, ну ладно! ополчились на Андрееву прямо все! Красивая, умная, адекватная телеведущая .. по-моему, лучше обсудить блондиночку из эротического "триллера", любезно предложенного для нашего просмотра Рябиной ... вот уж где можно развернуться и вставить красное словцо! вся аудитория, смотрящая такие "новости", конечно же, только и внимает каждому слову, вылетевшему из её уст, и только потому, что больно интересно и увлекательно она ведёт передачу! только плюнуть да перекреститься от такого телевидения!!!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

magic пишет:

Справа или слева? 

сзади, чтобы при ходьбе усы двигались!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

По центру.

Golf

Изображение пользователя magic.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Olaf пишет:

Golf пишет:

 

Цвета хаки!

и с рожей усатого!

 

Справа или слева? 

Изображение пользователя рябина.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Golf пишет:

Olaf пишет:


ага! и бюст Путина!  Аж мурашки по коже пошли!

Интересно, какое у неё нижнее бельё...

 

Цвета хаки!

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Golf пишет:

 

Цвета хаки!

и с рожей усатого!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Olaf пишет:

Golf пишет:

Обрати внимание: у нее за спиной фигура Сталина.Семейка еще та видать!

ага! и бюст Путина!  Аж мурашки по коже пошли!

Интересно, какое у неё нижнее бельё...

 

Цвета хаки!

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Golf пишет:

Обрати внимание: у нее за спиной фигура Сталина.Семейка еще та видать!

ага! и бюст Путина!  Аж мурашки по коже пошли!

Интересно, какое у неё нижнее бельё...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

angelka пишет:

мне тоже она нравится. Жаль будет, если правда уйдет. Нормальный официальный стиль. На телевидении очень серьезные требования к внешнему облику ведущих новостей, так что строгие костюмчики и прически - это не ее прихоть....А вот так она выглядит в домашней обстановке.Красивая женщина 

 

Обрати внимание: у нее за спиной фигура Сталина.Семейка еще та видать!

Golf

Изображение пользователя Mela.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

И мне онa очень нрaвилaсь,говорю в прошедшем времени т.к 100 лет не смотрю русскиx кaнaлов,дa и нa родине смотрелa иногдa... Мне всегдa нрaвилaсь её дикция,у нее очень умные глaзa,считaю её профессионaлом в своем деле. То кaк онa одевaется в ефир,меня мaло интересовaло,не нa день рождения же мой пришлa...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

magic пишет:

А рейтинг подскочил бы.  

и не только рейтинг

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя magic.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

А рейтинг подскочил бы.  

Изображение пользователя Golf.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Катюша если б такое отколола башня бы Останкинская завалилась!

Golf

Изображение пользователя рябина.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

И мне она нравится . Я смотрю мнение девочек и мальчиков разделились . Хосподя , и Шож вам мужикам надА. Прогноз погоды с раздеванием

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя angelka.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

мне тоже она нравится. Жаль будет, если правда уйдет. Нормальный официальный стиль. На телевидении очень серьезные требования к внешнему облику ведущих новостей, так что строгие костюмчики и прически - это не ее прихоть....А вот так она выглядит в домашней обстановке.Красивая женщина 

Изображение пользователя Golf.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Tatsiana пишет:

А мне она нравилась. А прическая такая просто ей больше идет. Вы видели ее когда-нибудь с распущенными волосами? Я, помниться, видела один раз - хуже.

 

Так стричься нужно симпатичненько...

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Не,ну как это! Я пока по всем каналам все выпуски не пересмотрю и не сравню,чувствую себя политически неподкованно очень...

Golf

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

А мне она нравилась. А прическая такая просто ей больше идет. Вы видели ее когда-нибудь с распущенными волосами? Я, помниться, видела один раз - хуже.

И вообще мне такой стиль больше нравться, чем итальянских дикторш: лахудры какие-то растрепанные.  

Изображение пользователя Olaf.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Golf пишет:
Где все?
тута мы! ну, уволили и Бог с ней. я вообще выпуски новостей по дебелизатору смотрю очень редко...а уж тем более наше офиц. тв

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя itkol.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Тут мы, тут.... По поводу манеры одеваться - она же носит одежду фирм-спонсоров, что часто практикуется на телевидении, насколько мне известно... Такому стилю и соответствующая прическа. Дикторы новостей не должны привлекать внимание к своему внешнему виду, все внимание должно быть сосредоточена на новостях!  Поэтому такой имидж...

Изображение пользователя Golf.

Re: Екатерина Андреева уходит с ...

Где все?

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии