Booking.com

Как приглашающий может сообщить о моём прибытии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя elvizam.

 Здравствуйте, форумчане!  Может это уже здесь обсуждалось, но я не нашла. Хочу спросить вот о чём. В приглашении моего жениха написано: "comunicare al Commissariato di P.S. di zona la presenza della straniera ospitato presso la propria abitazione, entro 48 ore dalla sua entrata nel territorio italiano, ai sensi dell’art. 7 del precitato D. L.vo n. 286/98". Если я правильно поняла, то жених должен в течение 48 часов сообщить о моём  прибытии , и что я нахожусь вблизи от его места прописки? Меня конкретно  интересует, может ли он это сообщить по телефону? Так как прописка у него на юге Италии, а прилетаю я на север, и нам по дороге на юг ещё за нулла оста в Рим заехать надо.  Заранее благодарю 

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Как приглашающий может ...

Вот это точно не скажу. А если рассуждать логически, то приглашение он тебе высылал из Порденоне, вот туда и надо идти. Здесь же как, ты можешь быть прописан в одном месте, а жить где угодно, просто указываешь оба адреса, на всех бланках 2 графы имеются, где прописан и где живёшь на данный момент.  

        Я так тумаю.

 А если у него есть немного свободного времени. пусть сходит в полицию коммунале в Порденоне и спросит там или позвонит.

Изображение пользователя elvizam.

Re: Как приглашающий может ...

Рыженькая пишет:

Идите с твоим МЧ в коммуне Порденоне в Полицию коммунале, нужен твой паспорт, заполняете бланк за 5 мин. и вуаля, всё готово. Никаких проблем. 

Наталья, солнышко, спасибо, что ответила  хочу уточнить - то есть не важно, что место прописки у жениха в Таранто? 

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Как приглашающий может ...

Эльвира, вот сегодня точно знаю. что вам нужно делать по прибытии. Идите с твоим МЧ в коммуне Порденоне в Полицию коммунале, нужен твой паспорт, заполняете бланк за 5 мин. и вуаля, всё готово. Никаких проблем. Но не забудь, в течении 48 часов после твоего приезда. Удачи.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии