Booking.com

Отцовство глазами Маттиаса Вринса

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя angelka.

 

Журнал Out опубликовал прекрасную фотосессию "Малыш папа" ("Baby Daddy"), в которой мужчины-модели, одетые в классические костюмы, держат на руках маленьких мальчиков. Причем кому достался годовалый малыш, а кому - и трехлетний ребенок. Мужчины пытаются справиться с детьми и быть хорошими нянями, оставаясь при этом элегантными денди. У некоторых это получается не очень.

Фотосъемка демонстрирует, какие типы мужских моделей в настоящий момент боле всего востребованы в мире моды. Стилист - Грант Вулхэд (Grant Woolhead), фотограф - Маттиас Вринс (Matthias Vriens McGrath).

 

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отцовство глазами Маттиаса ...

Действительно, только негр естественный и третий мужчина, более-менее (если по часовой стрелке сверху, считать). А мне гораздо приятней и интересней фотографии наших отцов-форумчан с детишками! Антнон с дочкой, Александр Камакаев с сынишками, Олег-модератор и все-все! Можно в противовес этому модельному горю,  сделать фотосессию по-нашему, прямо на сайте, ко Дню рождения портала! Предлагаю тему "Наши папаши" - пилотное название.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Отцовство глазами Маттиаса ...

angelka пишет:

Не согласна. Если уж назвали фотосессию "Малыш Папа", надо было правдоподобно все делать. А то какие-то странные фотографии получились - вразрез с темой - "два инородных тела" в кадре. Это отвлекает внимание от моды, я даже не обратила внимание, во что они одеты. По-моему, только одна получилась удачной  

 

ну а что ты хотела от мальчиков-позеров? Выбор моделей неудачен. Им бы одежду стиля "кэзуал" рекламировать, а не прикрываться деткими телами, но это просто неудачный (как ты правильно заметила) выбор фотографа (издания).

прочитал, что журнал называется "Аут"  так что, все логично!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя angelka.

Re: Отцовство глазами Маттиаса ...

Olaf пишет:

angelka пишет:

фотографу неважно, как "оно на самом деле". Ему важен стиль и использование детей для продвижения моды...

Не согласна. Если уж назвали фотосессию "Малыш Папа", надо было правдоподобно все делать. А то какие-то странные фотографии получились - вразрез с темой - "два инородных тела" в кадре. Это отвлекает внимание от моды, я даже не обратила внимание, во что они одеты. По-моему, только одна получилась удачной  

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Отцовство глазами Маттиаса ...

angelka пишет:

я тоже сначала хотела написать, что одни дети держат на руках других)) Олег, вспоминаю твою фотку "ножками по воде"... Надо выслать этому фотографу, пусть посмотрит, как должно быть на самом деле

фотографу неважно, как "оно на самом деле". Ему важен стиль и использование детей для продвижения моды...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя angelka.

Re: Отцовство глазами Маттиаса ...

Olaf пишет:

я вижу больших детей с маленькими на руках...

я тоже сначала хотела написать, что одни дети держат на руках других)) Олег, вспоминаю твою фотку "ножками по воде"... Надо выслать этому фотографу, пусть посмотрит, как должно быть на самом деле

Изображение пользователя Olaf.

Re: Отцовство глазами Маттиаса ...

я вижу больших детей с маленькими на руках...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя angelka.

Re: Отцовство глазами Маттиаса ...

Как-то нелепо они смотрятся с детишками.... Испуганно, я бы сказала   Только темнокожий "папочка" молодец

 Интересно, кто-нибудь из детишек догадался написать на пиджак от-кутюр

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии