Booking.com

Вы такой вариант видели?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Вы такой вариант видели?

мне понравилось, их действительно никто не догонит, я с ними выросла, таких как Пугачева и Ротару никогда больше не будет, по-этому они и спели эту песни.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя фарфалла.

Re: Вы такой вариант видели?

Такое возможно только на русской эстраде.Если не принимать в серьез то очень даже не плохо,если честно то посмеялась от души  Хотя Алла уже не та но ее все же не "догнать". София молодец(она мне нравилась всегда) ,а моей маме они обе нравятся до сих пор.

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Вы такой вариант видели?

Tatsiana пишет:


А Пугачева здесь лучше поет, чем Ротару, согласны? (уже закрылась медным тазом от гнилых помидоров фанатов Софии). 

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Вы такой вариант видели?

Ну, победителей не судят, как говорится.

А вот сама песня, мне кажется, если бы изначально исполнялась в таком варианте, никогда не стала бы так популярна: весь надрыв исчез.

Хотя здесь очевидно к этому и не стремились, тут настроение было скорее торжествующие: куда до нас всем остальным.

А Пугачева здесь лучше поет, чем Ротару, согласны? (уже закрылась медным тазом от гнилых помидоров фанатов Софии). 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Вы такой вариант видели?

Mia Liberta пишет:

A мне понрaвилось...Молодцы примы!!! Клaссный прикол в иx исполнении....София Миxaйловнa кaк всегдa нa высоте

И мне понравилось!Молодцы "девчонки"!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Laziale.

Re: Вы такой вариант видели?

Хорошо хоть не "Владимирский централ"....

 

Вообще, как-то с трудом представляется, что нечто пафосное типа "нас не догонят" исполнил бы дуэт Тины Тернер и Барбары Стрейзанд....или Челентано-Кутуньо...даже в шутку  

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Вы такой вариант видели?

Я поняла о ком речь, видела. Только у меня, на этом сайте видео отсутствует, почему-то

А так, мне кажется, это татушкам их не догнать. Конечно, Ротару и Пугачева не единственные настоящие звезды эстрады. Высокий уровень у Ларисы Долиной, Валерии, других. Но, в исполнении этой песни, вечными соперницами, получается - они только две! И "Нас не догоняяят..." Хотя мне понравилось, очень зажигательно!

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Вы такой вариант видели?

A мне понрaвилось...Молодцы примы!!! Клaссный прикол в иx исполнении....София Миxaйловнa кaк всегдa нa высоте

Изображение пользователя Sashulay.

Re: Вы такой вариант видели?

Эксперимент не удался....

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.
Изображение пользователя рябина.

Re: Вы такой вариант видели?

Примы должны петь свои песни ....На то они и примы , чтобы  их копировали , пели , пародировали ...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя natuzzi.

Re: Вы такой вариант видели?

 снобизм, конечно, но учитывая то, что происходит на российской эстраде, они правы...

20.05.2012
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вы такой вариант видели?

А я и не слышала и не видела ...

Молодцы , они действительно Супер-стары!!!  Заслуженно , кто кого помнит кроме них ...

Изображение пользователя magic.

Re: Вы такой вариант видели?

 Спасибо!  Я об этом слышала и читала, но не видела

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Вы такой вариант видели?

Фу! Далеко им до "Тату".

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии