Booking.com

Ищу попутчиков на май-июнь 2010

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя altiyn.

Привет!

Планируем с семьей отдохнуть в Италии в мае-июне 2010 на побережье.

Ехать будем в четвером: я, муж и 2 деток ( 14 и 1 лет). Я планирую с детьми задержаться на два месяца, а муж потом поедет домой - копеечку зарабатывать. Думаю снять жилье на этот срок и качественно все вокруг объездить ( возможно будем ехать машиной, либо возьму в аренду - посчитаем, что интереснее по деньгам).

1. Одним ехать скучно, ищем компанию. Можно будет обсудить возможность совместной аренды жилья - тогда будет дешевле. Если вам это будет интересно - пишите в личку.

2. Буду признательна за отзыв или любую полезную инфо: как на форуме так и в личку.

Всего доброго!

 

Найти отель

Изображение пользователя altiyn.

Re: Ищу попутчиков на май-июнь 2010

Здравствуйте!

На мой запрос стали отзываться. Теперь есть основания просить помощи с арендой большой квартиры ( 6-8чел) или домика. Если есть у кого-то контакты, высылайте, пожалуйста. Предпочтительнее; материковое побережье, период; предварительно май-июнь 2010г.

Всего доброго.

 

Изображение пользователя altiyn.

Re: Ищу попутчиков на май-июнь 2010

Привет!

Спасибо за комментарии, за разные - спасибо. Таня, вы абсолютно правильно поняли: сани готовь с лета. А в отношении деток: я не сторонница сидеть дома, и малышка к этому уже привыкла. Сейчас мы на море, уже месяц отдыхаем с детьми, правда в пределах Родины.  А благостное время декрета спешу потратить на реализацию своей мечты и планов.

Один мой знакомый сказал гениальную фразу: "Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах". Но ведь если ничего не желать и не планировать, тогда ничего и не произойдет интересного!

И еще: несколько лет назад, позвонил мне муж на работу и говорит: поехали на Даккар в Лиссабон. Я по карте прикинула - решила;перегрелся. Отвечаю - конечно, милый, поехали. А спустя пол года мы таки поехали на олдкаре через всю Европу на открытие ралли. Это был 2004год. Поверте, это было тяжело, но подобных впечатлений не забудешь никогда!

Все так же, ищу однодумцев. Уже отозвалась девушка, которую пока не пугает ребенок .

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Ищу попутчиков на май-июнь 2010

ну для того ситуацию и обрисовали всю, найти таких же попутчиков с детишками, очень грамотно причем за год почти. Мамам будет о чем поболтать, детишкам ну и папы тож себе дело найдут)

Изображение пользователя рябина.

Re: Ищу попутчиков на май-июнь 2010

Ну   если  присоединится  такая же семйная пара с грудным ребенком , то не все так "невевесело", а даже наоборот . 

 С парой пенсионного возраста тоже не совсем весело будет  молодой паре , так  и что  ..... Выбирать надо попутчиков правильных и все будет ОК..

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Анна1.

Re: Ищу попутчиков на май-июнь 2010

Рыженькая пишет:
Если у Вас нет детей ( а детская тема Вас очень всегда волнует по Вашим прошлым комментам), как Вы можете представить себе "этот отдых"? .
Вот я его этот "отдых " и представляю...
Рыженькая пишет:
И если, например, у Вас был такой печальный "отдых", то зачем всех детей грести под одну гребёнку, что они все такие-сякие? 
Детей не гребу под гребёнку ...,я ток представляю этот "отдых" в компании с незнакомыми людьми и  их грудными детками...

Изображение пользователя lightning.

Re: Ищу попутчиков на май-июнь 2010

Да нет кстати, по делу ремарка сделана. Я например не обратил на это внимание когда читал.

Хорошо что бывают дети послушные в год, ничего страшного что бывают не послушными, но вот активный отдых с поездками на достаточно большие расстояния мне видятся проблематичными... Да и не здоровиться детишкам частенько в таких поездках - то ли от переутомления, то ли от смены климата, то ли от изменения рациона, а скорее всего все сразу плюс еще куча дополнительных факторов.

 

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Ищу попутчиков на май-июнь 2010

Анна1 пишет:

"весело"составить компанию ,компании с годовалым ребёнком"...Представляю себе "отдых"...

Ну зачем же вы так Анна язвите. Если у Вас нет детей ( а детская тема Вас очень всегда волнует по Вашим прошлым комментам), как Вы можете представить себе "этот отдых"? Дети в один год очень даже послушные, любознательные, не плачут по-ночам и много спят днём. И если, например, у Вас был такой печальный "отдых", то зачем всех детей грести под одну гребёнку, что они все такие-сякие? Обычно, Ваши комменты очень занимательны, мне нравиться иногда Ваш сарказм, но очень часто Вы перегибаете палку.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Ищу попутчиков на май-июнь 2010

altiyn пишет:
 Одним ехать скучно, ищем компанию.  
вероятно кому-то будет "весело"составить компанию ,компании с годовалым ребёнком"...Представляю себе "отдых"...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии