Booking.com

Маленькая большая Новость!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Доброго здравия всем вам, Дорогие форумчане!

Последнее время Ваша Владиславовна так скажем «залегла на дно»,ушла в партизаны хе хе.В связи с небольшим-большим событием в моей жизни. Некоторое время назад я и мой родной для меня человечек Антошечка (Антонеллочко) расписались. Теперь у меня есть МОЯ СЕМЬЯ, нас в семье трое: Я,Антонеллочко-Антошечка и Грег. Лера просила рассказать нашу историю. Если я начну рассказывать нашу историю...начну рассказывать историю жизни, в двух словах не расскажешь.Все очень просто.У нас с Антонеллочко есть общие друзья-знакомые, они собссна нас и познакомили. Никто из нас обоих не думал, что у нас будут какие-то отношения. Я жила себе спокойно, погрузившись целиком и полностью в работу. Стала замечать, что мне хорошо с этим человеком и мы решили пожениться. Вот собссна и фсе! Люблю, целую Ваши Владиславовна и Владисловович!

 

 

 

 

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Просто_счастье пишет:

Присоединяюсь!

Счастья вашей семье, любви и взаимопонимания!

....Спасибо ....а еще просто счастья!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Просто_счастье.

Re: Маленькая большая Новость!

Присоединяюсь!

Счастья вашей семье, любви и взаимопонимания!

Счастье сложным не бывает!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

ARTEMA пишет:

Что-то я последние месяцы вообще потерялась.... пока бродила где-то, Владиславовна замуж вышла!

Привет Артем! Спасибо за поздравления!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Маленькая большая Новость!

Что-то я последние месяцы вообще потерялась.... пока бродила где-то, Владиславовна замуж вышла!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Yustina пишет:

Дорогая Танечка! Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям, извини, что с таким большим опозданием (в последнее время вообще в Инет нет времени выходить). Желаю вам крепкого семейного счастья и большой любви!!!!!

П.С. А где все смотрят фото? Может у меня не открылось((((

Спасибо Юстин-Юль! Спасибо Дорогая!

...фото я убрала....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Sashulay.

Re: Маленькая большая Новость!

Поздравляю!

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.
Изображение пользователя Yustina.

Re: Маленькая большая Новость!

Дорогая Танечка! Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям, извини, что с таким большим опозданием (в последнее время вообще в Инет нет времени выходить). Желаю вам крепкого семейного счастья и большой любви!!!!!

П.С. А где все смотрят фото? Может у меня не открылось((((

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Маленькая большая Новость!

Танечка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И горько, правда с опозданием!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Это  второй  бокал

Шепотом: картинки  не  вставлялись


От хорошего человека поздравления приятно получать и за вторым бокалом!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Маленькая большая Новость!

Владиславовна пишет:

 ты меня о второму кругу уже поздравляешь!Спасибо!

Это  второй  бокал

Шепотом: картинки  не  вставлялись

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

ТАНЮША!

Без  слез  жить  невозможно,  ты  это  знаешь.

Желаю  тебе  слез  только  от  радости,  пусть  твой  милый  почаще  тебя  балует

Спасибо Тамар,Дорогая, ты меня о второму кругу уже поздравляешь!Спасибо!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Маленькая большая Новость!

ТАНЮША!

Без  слез  жить  невозможно,  ты  это  знаешь.

Желаю  тебе  слез  только  от  радости,  пусть  твой  милый  почаще  тебя  балует

 

Уменьшить

Мы Вас, сегодня, поздравляем!
И, поднимая свой бокал,
Вам шесть желаний загадаем,
Чтоб Ваш дуэт их отгадал.

1. Каждый день, чтоб был прекрасен,

Небосвод над Вами ясен,
Чтоб не знали вы ненастья,
Мы желаем море СЧАСТЬЯ!

2. Чтоб достаток в жизни Вашей,
Чтобы дом был полной чашей,
Пусть отыщет Ваше братство
Все несметные БОГАТСТВА!

3. Чтоб про Колдрекс позабыли,
Чтоб с больницей не дружили,
Вам, друзья, без многословья
Желаем крепкого ЗДОРОВЬЯ!

4. Мулинексы и Занусси
Пусть готовят в Вашем вкусе,
Чтоб была у Вас всегда
Очень вкусная ЕДА!

5. Если в доме будет дружно,
Значит, лишних слов не нужно,
Если ж кто обидит шибко,
Выручит всегда УЛЫБКА!

6. И ещё - желаем впредь
Не хворать и не стареть,
А если станете седыми -
В душе остаться МОЛОДЫМИ!

СОВЕТ да ЛЮБОВЬ!

ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО!

Уменьшить
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Mela пишет:

покa я покорялa просторы лaго мaджоре и горы с речкaми в окрестностяx,Влaдислaвовнa вышлa зaмуж! С историей ты конечно "погорячилaсь",лaконично,но кaк известно, крaткость сестрa тaлaнтa! ВЛAДИСЛAВОВНAAAAAAAAAAAAA я тебя от всей души поздрaвляю!!! Любви и мирa вaшей семье
очень xочется узнaть,кто тaкой Грег
муж крaсaвец,нa этой фотке я нaxожу сxодство с Гaррисоном Фордом,нaстоящий мужчинa!

целую тебя,cчaстливaя Влaдислaвовнa

Спасибо Мела. Грег - хороший мальчик.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mela.

Re: Маленькая большая Новость!

Владиславовна пишет:
Лера просила рассказать нашу историю. Если я начну рассказывать нашу историю...начну рассказывать историю жизни, в двух словах не расскажешь.Все очень просто.У нас с Антонеллочко есть общие друзья-знакомые, они собссна нас и познакомили. Никто из нас обоих не думал, что у нас будут какие-то отношения. Я жила себе спокойно, погрузившись целиком и полностью в работу. Стала замечать, что мне хорошо с этим человеком и мы решили пожениться. Вот собссна и фсе!

 

 

покa я покорялa просторы лaго мaджоре и горы с речкaми в окрестностяx,Влaдислaвовнa вышлa зaмуж! С историей ты конечно "погорячилaсь",лaконично,но кaк известно, крaткость сестрa тaлaнтa! ВЛAДИСЛAВОВНAAAAAAAAAAAAA я тебя от всей души поздрaвляю!!! Любви и мирa вaшей семье
очень xочется узнaть,кто тaкой Грег
муж крaсaвец,нa этой фотке я нaxожу сxодство с Гaррисоном Фордом,нaстоящий мужчинa!

целую тебя,cчaстливaя Влaдислaвовнa

Изображение пользователя liusia.

Re: Маленькая большая Новость!

От всей души поздравляю вас с таким замечательным событие!!!!!!!! Пусть все ваши чаяния и надежды сбываются, пусть дом всегда будет полон любви и нежности, и всего-всего самого-самого!!!!

П.С.: Брест потерял очень красивую девушку.....

Изображение пользователя AlionaLavazza2.

Re: Маленькая большая Новость!

Поздравляю! Счастья вам, ребята! :)

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Легионер пишет:

Владиславовна пишет:

ППС я его распечатала и на видное место поставила! Спазибо за пожелания, не дразнись! (только мне можно дразниццо гы гы го го!) 

вот смотри на него теперь и меня вспоминай каждый раз (а что очень даже похож) дразниться буду сама знаешь

знаю, эт у тебя в крови.Все мы на него похожи!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Спасибо Mia Liberta, Vrednulia! Спасибо, Дорогие мои!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя vrednulia.

Re: Маленькая большая Новость!

Влaдислaвовнa!От всей души вaс поздрaвляем с тaким зaмечaтельным событием!Счaстья вaшей семье!Любите и берегите друг другa!!!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Carina ragazza пишет:

Поздравляю!

Пусть с вами всегда будет любовь, счастье и благополучие.

Спасибо!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Маленькая большая Новость!

Поздравляю!

Пусть с вами всегда будет любовь, счастье и благополучие.

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Рыженькая пишет:

Вот это "маленька" новость! От души поздравляю, любви, счастья на долгие долгие годы!

Спасибо!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Маленькая большая Новость!

Вот это "маленька" новость! От души поздравляю, любви, счастья на долгие долгие годы!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

natu1 пишет:

Поздравляю,Владиславовна ! Крепкой семьи и взаимопонимания на всю жизнь!

Спасибо Наталья! Бум стараться!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Легионер.

Re: Маленькая большая Новость!

Владиславовна пишет:

ППС я его распечатала и на видное место поставила! Спазибо за пожелания, не дразнись! (только мне можно дразниццо гы гы го го!) 

вот смотри на него теперь и меня вспоминай каждый раз (а что очень даже похож) дразниться буду сама знаешь

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Santina пишет:

Поздравляю! Очень рада за вас! Вы чудесная пара!

Спасибо Santin!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя natu1.

Re: Маленькая большая Новость!

Поздравляю,Владиславовна ! Крепкой семьи и взаимопонимания на всю жизнь!

Изображение пользователя Santina.

Re: Маленькая большая Новость!

Поздравляю! Очень рада за вас! Вы чудесная пара!

Semper idem die
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Mascia пишет:

Владиславовна пишет:

Спасибо Маш!

Маш,где ты такой смайлик (с флагом раздобыла)? 

 

Про флаг уже не вспомню, есть сохраненный только белорусский и итальянский... А вот русский Ты у Миммины скопируй у нее как раз российский  

Точно, пойду передирать....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mascia.

Re: Маленькая большая Новость!

Владиславовна пишет:

Спасибо Маш!

Маш,где ты такой смайлик (с флагом раздобыла)? 

 

Про флаг уже не вспомню, есть сохраненный только белорусский и итальянский... А вот русский Ты у Миммины скопируй у нее как раз российский  

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Jeannet пишет:

Поздравляю! Вы- красавица, Антонелло - чертовки привлекателен. Правильно, что зря время-то терять?  

Совет да Любовь.  И пусть в вашей семье всегда царит взаимопонимание и уважение друг к другу. Горько!

Горько!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Jeannet.

Re: Маленькая большая Новость!

Поздравляю! Вы- красавица, Антонелло - чертовки привлекателен. Правильно, что зря время-то терять?  

Совет да Любовь.  И пусть в вашей семье всегда царит взаимопонимание и уважение друг к другу. Горько!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Легионер пишет:

Владиславовна пишет:

Спасибо Олежа, Дорогой! Я очень рада тебя слышать! (чтобы избежать лишнего цитирования я все повырезала) Спасибо!

Тань для хорошего человека никогда и ничего не жалко

ПС. а вот кгда вырезала мой автопортрет (где я цветы дарю) могла бы и оставить

ППС. ещё раз Любви и Счастья!!!

ППС я его распечатала и на видное место поставила! Спазибо за пожелания, не дразнись! (только мне можно дразниццо гы гы го го!) 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Легионер.

Re: Маленькая большая Новость!

Владиславовна пишет:

Спасибо Олежа, Дорогой! Я очень рада тебя слышать! (чтобы избежать лишнего цитирования я все повырезала) Спасибо!

Тань для хорошего человека никогда и ничего не жалко

ПС. а вот кгда вырезала мой автопортрет (где я цветы дарю) могла бы и оставить

ППС. ещё раз Любви и Счастья!!!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Аллочка пишет:

Поздравляю тебя!!!!  Рада очень!!! Счастья вам на долгие долгие годы!!!!  Любви и взаимопонимания!!!

Спасибо Аллочка! Мы, как молодожены вам "вчерашним" молодоженам шлем привет и берегите друг друга!  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

elvizam пишет:

 Какая замечательная новость!  Какая чудесная пара!  Исренне вас поздравляю! Желаю вашей семье любви, счастья, благополучия, гармонии и процветания! 

Храни вас Бог! 

Спасибо!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Natasha33 пишет:

Поздравляю от всей души! Счастья, любви вам!

Спасибки Наташ!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Легионер пишет:

и от меня поздравления

Любовь берегите доверчиво, зорко,
И только на свадьбе
Пусть будет Вам "Горько!"

и цветы  и музыка

 Любви и Счастья!!!

Спасибо Олежа, Дорогой! Я очень рада тебя слышать! (чтобы избежать лишнего цитирования я все повырезала) Спасибо!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

diana56 пишет:

Владиславовна,Милая!Вот порадовала такой новостью.Очень рада за Вас.Счастья,счастья и очень много счастья на долгие годы!Чтоб Ваш дом всегда был полон достатка,а радость и смех никогда не

покидали его!!!!

Спасибо большое Вам! Спасибо!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

magic пишет:

Владиславовна пишет:

 

Спасибо Magic! Спасибо Дорогая! Ты - позитивный человечек и мне всегда радостно и приятно читать твои комменты!Спасибо за комплименты!

 Как приятно!  Огромное мерси! 

Я тебя очень лю!  Только эх... Не успели девичник организовать...  Хотя бы виртуальный.  

 

Спасибо за песню!Magic,Глюкоза как всегда на высоте! А сабантуй еще замутим...это уже не будет девичник, но ведь это не главное....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Mascia пишет:

 

Спасибо Маш!

Маш,где ты такой смайлик (с флагом раздобыла)? Я хочу такой же только с российским! Я домой с работы претарабанила рус.,бел.,на стене у меня висел итал.,люблю геральдику, гимны. (Новый год встречала держа в руках слова гимна(нов)-рус.и бел.)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Маленькая большая Новость!

Поздравляю тебя!!!!  Рада очень!!! Счастья вам на долгие долгие годы!!!!  Любви и взаимопонимания!!!

Изображение пользователя elvizam.

Re: Маленькая большая Новость!

 Какая замечательная новость!  Какая чудесная пара!  Исренне вас поздравляю! Желаю вашей семье любви, счастья, благополучия, гармонии и процветания! 

Храни вас Бог! 

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Маленькая большая Новость!

Поздравляю от всей души! Счастья, любви вам!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Маленькая большая Новость!

и от меня поздравления

Сегодня Вы вступили в брак,
Для Вас - счастливый день на свете!
Раз Вы зажгли любви маяк,
То пусть он Вам всю жизнь и светит!

Все вышло так, как Вы хотели,
И вот пришел желанный час -
Вы кольца верности надели,
Цветы и музыка - для Вас!

Шагайте рядом, дружно в ногу,
Красивой крепкою семьей.
Пускай не легкою дорогой,
Но обязательно прямой!

Чтоб рядом быть в жару и стужу,
За честь семьи стоять стеной,
Чтоб был жених хорошим мужем,
Невеста - славною женой!

Любовь берегите доверчиво, зорко,
И только на свадьбе
Пусть будет Вам "Горько!"

и цветы

animals269zz9.jpg

и музыка

С Днём Свадьбы ! ! !

Любви и Счастья!!!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natali W.

Re: Маленькая большая Новость!

Владиславовна пишет:

Natali W пишет:

Поздравляю! Всего самого самого наилучшего вам!  Вот это какая замечательная новость!

Спасибо Наташ!Желаю тебе найти свой дом!

Спасибо Танюша, буду стараться!

Изображение пользователя diana56.

Re: Маленькая большая Новость!

Владиславовна,Милая!Вот порадовала такой новостью.Очень рада за Вас.Счастья,счастья и очень много счастья на долгие годы!Чтоб Ваш дом всегда был полон достатка,а радость и смех никогда не

покидали его!!!!








Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

magic пишет:

Владиславовна пишет:

 

Спасибо Magic! Спасибо Дорогая! Ты - позитивный человечек и мне всегда радостно и приятно читать твои комменты!Спасибо за комплименты!

 Как приятно!  Огромное мерси! 

Я тебя очень лю!  Только эх... Не успели девичник организовать...  Хотя бы виртуальный.  

Magic, помнишь как в "Трех мушкетерах": "Мы встретимся!Мы обязательно встретимся!"

Ничего страшного, можем дружить семьями, и даже если нет семьи все равно можем дружить, дружить семьями!

Тебе тоже спасибо!  Хоть у нас дружба только виртуальная, но даже на расстоянии чувствуешь человека! Удачи Magic и до связи в эфире!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Contonese пишет:

Ох, ничего себе, небольшая новость! Новость большая-пребольшая, и событие просто огромного масштаба!  Да ещё и красивая история, сохранившаяся в строжайшем секрете...

Таня, вы с Антошечкой потрясающе красивая, влюблённая и счастливая пара!

Сохраните этот свет в глазах на долгие-долгие годы!

Спасибо Contese! Да, хорошая новость, пришло мое время ожаниццо  

Спасибо за комплименты и пожелания



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Katyunya пишет:

Владиславовна пишет:

Насчет переезда....уже.

А где ты, Танюш, территориально? Сорри, если что-то пропустила

На Сардинии Кать.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Спасибо Оль!Спасибо за замечательный стих!Привет сынуле!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Еленочка пишет:

Я всегда с удовольствием читала Ваши рассказы и смотрела фотоотчеты,еще удивлялась как такой молодой девушке удается работать в "мужской"сфере . И все равно открывая эту страничку,надеялась что Вы напишите не про успехи в работе)И как я и надеялась такая прекрасная новость! Извините я никогда не обращалась к Вам напрямую но не могу сдержаться, я от всей души радуюсь за Вас, за Вашу семью

Желаю Вам счастья

Я сама всегда удивлялась,как я смогла там работать, но по-началу было интересно.Спасибо за радушное поздравление!Спасибо от имени всей моей семьи!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Tesero.

Re: Маленькая большая Новость!

В этот торжественный праздничный день
Вам пожелать очень многое нужно:
Счастье, любви, пониманья во всем,
Жить хорошо, интересно и дружно.
Самое главное, чтобы беда
Дом ваш всегда стороной обходила,
Чтобы у вас главным гостем всегда
Счастье семейное было.
Советчиком вашим и спутником вашим
Пусть мудрость и верность будут всегда.
Доверие, нежность - все чувства прекрасные
Пусть не иссякнут у вас никогда.
Дети растут пусть послушными, чуткими,
Пусть не доставят вам бед и хлопот.
Год пусть у вас проходит минутами,
Жизнь протекает у вас без забот.
Пусть никогда ни друзья, ни знакомые
Дом не обходят ваш стороной.
А самое главное - будьте влюбленными,
Любите друг друга всею душой.
Вместе вам жить очень долго до старости,
Пусть каждый год к вам приходят все вновь
Счастье, удача, семейные радости,
Как говорится: Совет да Любовь!

Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Маленькая большая Новость!

Владиславовна пишет:

Насчет переезда....уже.

А где ты, Танюш, территориально? Сорри, если что-то пропустила



Изображение пользователя Contonese.

Re: Маленькая большая Новость!

Ох, ничего себе, небольшая новость! Новость большая-пребольшая, и событие просто огромного масштаба!  Да ещё и красивая история, сохранившаяся в строжайшем секрете...

Таня, вы с Антошечкой потрясающе красивая, влюблённая и счастливая пара!

Сохраните этот свет в глазах на долгие-долгие годы!

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Маленькая большая Новость!

Я всегда с удовольствием читала Ваши рассказы и смотрела фотоотчеты,еще удивлялась как такой молодой девушке удается работать в "мужской"сфере . И все равно открывая эту страничку,надеялась что Вы напишите не про успехи в работе)И как я и надеялась такая прекрасная новость! Извините я никогда не обращалась к Вам напрямую но не могу сдержаться, я от всей души радуюсь за Вас, за Вашу семью

Желаю Вам счастья

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Katyunya пишет:

Боже, какая светлейшая новость!!!! Танюшенька и Антонелло, счастья вам и вечной неземной любви!!!

Спасибо Катюнь! Достаточно будет и земной, главное вечной!

Насчет переезда....уже.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя magic.

Re: Маленькая большая Новость!

Владиславовна пишет:

 

Спасибо Magic! Спасибо Дорогая! Ты - позитивный человечек и мне всегда радостно и приятно читать твои комменты!Спасибо за комплименты!

 Как приятно!  Огромное мерси! 

Я тебя очень лю!  Только эх... Не успели девичник организовать...  Хотя бы виртуальный.  

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Ottobre пишет:

Nailya пишет:

Поздравляю! А невеста-то как хороша

Оба хороши! А  Владиславовна точно настоящая белорусская партизанка, как только терпения хватило не рассказать!

По этому поводу я пошла поищу букетик свой:

Спасибо Люб! Хуже русский агент 007,белорусские партизаны - мои ученики! Спасибо!

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Маленькая большая Новость!

Танюш, так ты теперь в Италию переедешь?



Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

jaco пишет:

Поздравляю! Я видела комменты Владиславовны, и думала что это взрослая тетя с таким отчеством взяла себе такой ник. Каково же было мое удивление ,когда я увидела  такую молодую и красивую девушку! Присоединяюсь ко всем - Очень красивая пара! Любви вам!

 

Спасибо!Я взрослая молодая тетя! Спасибо!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Olaf пишет:

Ура!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Маленькая большая Новость!

Боже, какая светлейшая новость!!!! Танюшенька и Антонелло, счастья вам и вечной неземной любви!!!



Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

фарфалла пишет:

Любовь и радость этого дня пусть сопровождает вас по жизни

Спасибо Фарфалла!Да будет так!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Natalina07 пишет:

Поздравляю и желаю семейного счастья!

Спасибо Наташ!

Хороших тебе путешествий и новых рассказов!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Tatsiana пишет:

Боже, какие вы красивые!

Совет да любовь!  

Спасибо тезке!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

magic пишет:

Ура!   Владиславовна  и Владиславович! Вы очень красивые и счастливые!  

И большие молодцы!  

Спасибо Magic! Спасибо Дорогая! Ты - позитивный человечек и мне всегда радостно и приятно читать твои комменты!Спасибо за комплименты!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Баба Яга пишет:

Здорово,  дорогая!  Поздравляю!!!

Исправляй  анкету,  у  тебя  там  фальшивая  информация

Спасибо Дорогая!

Да, надо бы подкорректировать....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Ainur пишет:

Спасибо Антон!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Маленькая большая Новость!

Nailya пишет:

Поздравляю! А невеста-то как хороша

Оба хороши! А  Владиславовна точно настоящая белорусская партизанка, как только терпения хватило не рассказать!

По этому поводу я пошла поищу букетик свой:

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

рябина пишет:

Я рада была прочитать такую замечательную новость

 Поздравляю вас !Долгих и счастливых лет жизни !

Спасибо Оль!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя jaco.

Re: Маленькая большая Новость!

Поздравляю! Я видела комменты Владиславовны, и думала что это взрослая тетя с таким отчеством взяла себе такой ник. Каково же было мое удивление ,когда я увидела  такую молодую и красивую девушку! Присоединяюсь ко всем - Очень красивая пара! Любви вам!

 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

arvo пишет:

Поздравляю!!!!

Шпасиб!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Nailya пишет:

Поздравляю! А невеста-то как хороша

Шпасибо Наиль! (знаю, что повторяюсь)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Татьянка пишет:

Поздра-а-а-вля-я-я-ем!!!!

Спасибо тезка!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

NATAli пишет:

Поздравляю с этим большим событием. и ГОРЬКО

Спасибо Натали! (выполняем заказ!)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Carina ragazza пишет:

семейного счастья ,любви и благополучия! 

Спасибочки!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Маленькая большая Новость!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Natali W пишет:

Поздравляю! Всего самого самого наилучшего вам!  Вот это какая замечательная новость!

Спасибо Наташ!Желаю тебе найти свой дом!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя фарфалла.

Re: Маленькая большая Новость!

Любовь и радость этого дня пусть сопровождает вас по жизни

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Маленькая большая Новость!

Поздравляю и желаю семейного счастья!

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Маленькая большая Новость!

Боже, какие вы красивые!

Совет да любовь!  

Изображение пользователя magic.

Re: Маленькая большая Новость!

Ура!   Владиславовна  и Владиславович! Вы очень красивые и счастливые!  

И большие молодцы!  

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Маленькая большая Новость!

Здорово,  дорогая!  Поздравляю!!!

Исправляй  анкету,  у  тебя  там  фальшивая  информация

Изображение пользователя рябина.

Re: Маленькая большая Новость!

Я рада была прочитать такую замечательную новость

 Поздравляю вас !Долгих и счастливых лет жизни !

Счастья вам! Любви и верности!

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Маленькая большая Новость!

семейного счастья ,любви и благополучия! 

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Маленькая большая Новость!

Владиславовна-срочно меняй семейное положение в анкете

Изображение пользователя Natali W.

Re: Маленькая большая Новость!

Поздравляю! Всего самого самого наилучшего вам!  Вот это какая замечательная новость!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Маленькая большая Новость!

Спасибо спасибо всем!

Спасибо Наилечка за комплименты!

Нас расписал очень классный дядечка из Коммуны, с каким-то особым восторгом и трепетом провел церемонию.Все произошло очень просто и очень здорово,т.к. было все искренне! Наши свидетели были со стороны мужа - сестра и жена брата, сын был фотокорреспондентом.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Nailya.

Re: Маленькая большая Новость!

Поздравляю! А невеста-то как хороша

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Маленькая большая Новость!

Поздра-а-а-вля-я-я-ем!!!!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Маленькая большая Новость!

Поздравляю с этим большим событием. и ГОРЬКО

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии