Booking.com

Русский книжный магазин

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lennuca.

 

Здравствуйте. Прежде всего хочу поблагодарить  всех организаторов и участников этого сайта за помощь которую вы оказываете людям. Удачи вам, любви и здоровья. Подскажите пожалуйста где можно приобрести книги, видеозаписи на русском языке? Есть ли в Италии наши книжные магазины? Заранее вам благодарна.

Изображение пользователя inostranca.

Re: Русский книжный магазин

А может кто то про Сардинию знает? Я везде смотрю но не нахожу( печально... 

Изображение пользователя neskaju.

Re: Русский книжный магазин

  в риме есть несколько точек. по воскресениям на конечной станции rebibbia устраивают украинско-русский рынок, там очень много наших книг. на термини в книжном магазине тоже есть небольшая ветрина с русскими книгами,  ещё у метро республика есть большой магазин feltrinelli international. магазин специализирующийся только на русских книгах есть на via delle cordonata, 4, это возле площади венеции. ну и конечно в украинских магазинах

Изображение пользователя NATAli.

Re: Русский книжный магазин

я в Украинском магазинчике покупаю, как правило помимо привычных нам продуктов там стоят книги и не только любовные романы но и классика а также CD c русской музыкой и DVD c фильмами. И таких магазинчиков по всей Италии очень много

я посмотрела вы в кампании живете, наверняка и там есть либо в неаполь или фоджу

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Русский книжный магазин

Спасибо за добрые слова!

Я обычно все заказываю через "Ozon" и в течение 20 дней почта все доставляет прямо мне в белы рученьки домой.

Изображение пользователя Golf.

Re: Русский книжный магазин

Италия большая. В Милане есть магазин. На базарчиках наших продают также.

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии