Booking.com

Моему мужу нравилось мое аппетитное тело , но изменил мне с худой и страшной

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя annella.

Я всю жизнь была полненькой. Нет не толстой, а полной. Моему мужу это очень нравилось, он восхищался моим телом, но изменил мне с худой, страшной, глупой и вульгарной......Обьяснений нет.....

Изображение пользователя Golf.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

Худая в Индию без документов не проберется,а у вас будет время все наладить.Кто искренне раскаивается должен быть прощен.

Golf

Изображение пользователя jaco.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

annella пишет:

Olaf пишет:

annella пишет:

Дело в полной потере доверия, а это уже много. А по поводу сопердницы, она действительно без документов и что с этого.... Неужели нужно опускаться до самого дна, чтобы реагировать таким образом, как здесь, хотя и с сарказмом, но все-таки озвучили. Этим доверие не вернешь и прошлую жизнь тоже. Просто много потеряно и этого действительно жаль.  Спасибо всем нормальным форумчанам за слова поддержки. 

 

Мне кажется Вам лучше всего сейчас отдохнуть, развеяться, навестть родителей, родственников и т.п. То что Вы сейчас "проглотили" переварится не скоро,  Не дергайтесь по этому поводу. Не ищете виновных. А просто отдохните. В Вас чувствуется усталость и разочарование, а так и депрессии недалеко...

А завтра (через месяц, через 2) Вы сами поймете, что лучше Вам и Вашему сыну. Не вешайте нос - это самое главное.

 

Спасибо Olaf. Я хотеле уехать еще месяц назад, когда все это открылось.Муж меня не отпустил и сейчас не отпускает... Я действительно очень устала, да и похудела почти на 10 кг. Сегодня он озвучил предложение уехать жить в Индию на 6 месяцев, что бы зачеркнуть все что произошло навсегда. Я бы, конечно, хотела уехать домой... хотя бы на 2-3 месяца. Но поеду в Индию. А ,может, и обойдется. Может смогу жить, как прежде.... Посмотрим. Спасибо, за добрые слова и за участие.

Ох, я за вас очень рада,честное слово! Езжайте хоть в Гондурас. Вы же там вдвоем будете, все постепенно успокоится. Смотрите,уже появляются позитивные моменты, -10 кг. Скоро,если будете наблюдать,много интересных вещей будет проходить с вами.Все наладится у вас. Главное сделать выводы из всего этого, ПРАВИЛЬНЫЕ. А вы знаете, тут все вам помогали, даже те кто резко высказывался. Так что, им тоже всем спасибо! Удачи вам

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя jaco.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

Баба Яга пишет:

Тебе вообще психологи не нужны,ты сама все знаешь . А если вдруг захочешь поговорить о чем то,пиши в личку,буду рада пообщаться или чем то помочь! И к твоему сообщению Онелле и добавить нечего, все так. Надеюсь что Онелла возьмет что нибудь полезное из всех советов в этой теме.

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя jaco.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

Tatsiana пишет:

А мы про данную конкретную ситуацию, собственно, ничего толком и не знаем. Так, можем абстрактно о чем-то рассуждать. 

Вы знаете, когда девушка встречается с парнем, она сразу видит,гулящий будет муж или нет. Но она не хочет признаваться в этом сама себе по той простой причине что люди, в большинстве своем ,врут сами себе, так проще. Жить иллюзиями. Не так много мужчин которые имеют любовные связи на стороне, от жены. Дон Жуаны конечно есть,но их мало. Основная масса мужчин изменяет по совершенно веским причинам. Я согласна Olaf ,всякое бывает. Но если это бывает уже пол года и с одной и той же женщиной  - это не спроста.Я не стану с вами спорить, но если мужчина любит и может открыто сказать о своих желаниях своей любимой  или просто о том ,чего ему не хватает или что он хотел бы исключить -измен было бы меньше.Зачастую это умалчивается и в итоге происходит проблема, а умалчивается потому что не известна реакция второй половины на то,что ей скажут. Либо наоборот,известна. Вот и ищут отдушину на стороне.А измена -это конфликт интересов. Для тех,кто переживает это тяжело,ревнует и для кого это вообще больной вопрос. А идеальных женщин нет конечно, на то он и идеал что к нему всегда стремишься. Только вот проблема в том, что кто то стремится к идеалу а кто то говорит что, все равно идеальных женщин нет, так чего собственно, упиратся. Но вот из кожи вон лезть,стараясь во всем угодить своему мужу - не понимаю, это зачем? Обычно эти вещи обоюдно происходят. Я надеюсь что вы так не делаете.

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя annella.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

Olaf пишет:

annella пишет:

Дело в полной потере доверия, а это уже много. А по поводу сопердницы, она действительно без документов и что с этого.... Неужели нужно опускаться до самого дна, чтобы реагировать таким образом, как здесь, хотя и с сарказмом, но все-таки озвучили. Этим доверие не вернешь и прошлую жизнь тоже. Просто много потеряно и этого действительно жаль.  Спасибо всем нормальным форумчанам за слова поддержки. 

 

Мне кажется Вам лучше всего сейчас отдохнуть, развеяться, навестть родителей, родственников и т.п. То что Вы сейчас "проглотили" переварится не скоро,  Не дергайтесь по этому поводу. Не ищете виновных. А просто отдохните. В Вас чувствуется усталость и разочарование, а так и депрессии недалеко...

А завтра (через месяц, через 2) Вы сами поймете, что лучше Вам и Вашему сыну. Не вешайте нос - это самое главное.

 

Спасибо Olaf. Я хотеле уехать еще месяц назад, когда все это открылось.Муж меня не отпустил и сейчас не отпускает... Я действительно очень устала, да и похудела почти на 10 кг. Сегодня он озвучил предложение уехать жить в Индию на 6 месяцев, что бы зачеркнуть все что произошло навсегда. Я бы, конечно, хотела уехать домой... хотя бы на 2-3 месяца. Но поеду в Индию. А ,может, и обойдется. Может смогу жить, как прежде.... Посмотрим. Спасибо, за добрые слова и за участие.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

так наверняка он ей еще и материально помогает

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

jaco пишет:

И чего я в тебя такой влюбленный...

Взаимно,  дорогая

Читаю  вот  тебя  и  думаю  о  том,  что  для  таких  женщин,  как  onnella  ( Оннелла,  не  обижайтесь,  пожалуйста, пишу  о  Вас  в  3-ем  лице,  потому  что  это  сейчас  всего  лишь  рассуждения,  Вас  -то  я  не  знаю  и  не  хочу  "переходить  на  личности"),  ранимых  и  чувствительных,  не  знающих  что  же  на  самом  деле  они  хотят  и  какую  дорогу  выбрать,  ты - просто  находка.  Я  бы  уже  всякие  форумы  оставила  и  кинулась  тебе  в  личку  писать,  либо  звонить  и  спрашивать,  что  же  мне  делать.  Психологи,  я  думаю,  тоже  не  знают,  что  той  или  иной  женщине  делать,  но  в  процессе  общения  с  ними  можно  понять,  чего  ты  хочешь  и  найти  ответ.  Ну,  или  я  плохо  учила  психологию,  если  это  не  так. 

  onnella,  все  правильно,  тему  Вы  не  открывали,  но  Вы  бросили  в  публику  вопрос  с  немыслимым  кол-вом  вопросительных  знаков  в  конце,  поэтому  мы  тут  и  собрались,  чтобы  вопросов  в  вашей  голове  стало  меньше.  Вы  выслушали  похожие  истории,  сталкнулись  с  другим  мнением,  отличным  от  вашего,  это  нормально,  мы  же  все  так  не  похожи  один  на  другого.  Если  Вы  умеете  прощать,  Вы  пойдете  по  дорожке  прощения,  если  нет - по  дорожке  разрыва.  Я  уверена,  что  по-первой,  ибо  ваше  оправдание  "всего  лишь  месяц  назад,  как  узнала"  мне  уже  говорит  о  многом.  Вы  правы,  стоит  ли  устранять  эту  страшную  и  худую  соперницу,  он  же  потом  еще  краше  найдет.  С  Вами  это  можно,  он  уже  понял  и  поэтому  продолжает  гулять.  Дорогая,  Вам  нужно  в  себе  искать  причину  того,  что  ваш  мужчина  так  себя  ведет. Не  в  сопернице  дело.  Первый  вопрос,  на  который  нужно  найти  ответ:"Почему  со  мной  это  можно?"  С  другой  женщиной  мужчина (даже  такой ,  как  ваш)  о  таком  и  не  помыслит,  даже  если  другие  тетки  будут  откровенно  манить  и  обещать  такой  секс,  который  ему  и  не  снился.  Или,  если  вдруг  как-то  такое  где-то  случится,  все  же  полигамия  в  инстинктах,  как  ни  крути,  он  будет  дрожать  при  этой  мысли,  что  жена  узнает,  тут  же  о  той  тетке  забудет  и  будет  вспоминать  с  содроганием,  ибо  на  самом  деле  он  ее  и  не  хотел. Ой,  скажите  мне,  что  я  не  права,  я  пойду  тогда  еще  статьи  психологов  почитаю.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

Tatsiana пишет:

А что, измена - это обязательно конфликт? В данном случае, по-моему, конфликт получился после того, как все раскрылось. А не раскрылось бы, так может и жили бы они дружно и счастливо долгие годы.

однако права!

в жизни всякое бывает.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Анна1.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

annella пишет:
А вообще то : не суди, да не судим будешь. 

....Ударили в левую,подставь правую...

 

annella пишет:
А по поводу сопердницы, она действительно без документов и что с этого.... Неужели нужно опускаться до самого дна, чтобы реагировать таким образом
Повезло ей с Вами ...,её-то нормы морали как видно волнуют меньше Вашего...

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

jaco пишет:

Главное,не надо винить в этом только вашего мужа,потому что всегда ,в любом конфликте виноваты оба.

А что, измена - это обязательно конфликт? В данном случае, по-моему, конфликт получился после того, как все раскрылось. А не раскрылось бы, так может и жили бы они дружно и счастливо долгие годы. Если муж изменят, потому что его что-то не устраивает, он делает это открыто, в качестве протеста против чего-то, что его не устраивает.

Я не считаю, что если муж изменяет, в этом всегда есть доля вины женщины. Есть такие, которые изменяют всегда и всем. Просто потому, что не считают, что это такой уж большой грех. Ну подумаешь, гульнул налево, но я же тебя одну люблю. 

И вообще (тут я не про этот конкретный случай), что это - раз муж изменяет/уходит, значит ему чего-то не хватает. То есть да, конечно не хватает. Но не бывает же идеальных женщин. Если умна, то зануда, если глупа, то с ней неинтересно, если красива, то хорошо, но ревность замучит, если с ней весело, то готовить не умеет. Если мать старательная, то с ней поговорить не о чем... И так до бесконечности.

По-моему, из кожи вон лезть, стараясь во всем мужу угодить в ущерб своей индивидуальности, своим склонностям и своему характеру - тупиковая стратегия. Он и не оценит. И все равно не получится.

А мы про данную конкретную ситуацию, собственно, ничего толком и не знаем. Так, можем абстрактно о чем-то рассуждать.

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

annella пишет:

Дело в полной потере доверия, а это уже много. А по поводу сопердницы, она действительно без документов и что с этого.... Неужели нужно опускаться до самого дна, чтобы реагировать таким образом, как здесь, хотя и с сарказмом, но все-таки озвучили. Этим доверие не вернешь и прошлую жизнь тоже. Просто много потеряно и этого действительно жаль.  Спасибо всем нормальным форумчанам за слова поддержки. 

 

Мне кажется Вам лучше всего сейчас отдохнуть, развеяться, навестть родителей, родственников и т.п. То что Вы сейчас "проглотили" переварится не скоро,  Не дергайтесь по этому поводу. Не ищете виновных. А просто отдохните. В Вас чувствуется усталость и разочарование, а так и депрессии недалеко...

А завтра (через месяц, через 2) Вы сами поймете, что лучше Вам и Вашему сыну. Не вешайте нос - это самое главное.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя jaco.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

Баба Яга пишет:

jaco пишет:

 Вы хоть напишите, как там события развиваются, предприняли вы что то или нет? Кроме того,девочки пытаются вас немного разозлить что ли, чтобы вы начали хоть что то делать со всей этой ситуацией. 

Надюша,  да  ведь  она  ждет,  когда  само  свалится 

Jaco  пишет:"  Я то с тобой полностью согласна и долгое время я была специалистом, учила жить в любви,как ты говоришь. Но учатся только те,кто хочет. Поверь мне,так мало женщин которые берут свою жизнь в свои руки! Приходится их уговаривать любить себя,жить счастливо...А они просто ждут когда на них свалится все само."

Я  тебе  верю,  кто  ж  со  специалистами  спорит, ... умолкаю

 

И чего я в тебя такой влюбленный...

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя jaco.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

annella пишет:

Я эту тему не открывала, я вызказала свое мнение по поводу полноты и худобы..... И если честно, то многие высказывания мне даже помогли взять себя в руки. Спасибо всем, кто отреагировал нормально. Когда человеку тяжело на душе, иногда не хватает каких-то простых слов, нет  не утешения, а просто поддержки. Иногда бывают такие ситуации, когда слово лечит.  Но была и странная реакция,  на нее нет желания и реагировать, глупо. Не понятен только смысл.... А вообще то : не суди, да не судим будешь. 

А как развиваются события.... Классически. Он, конечно, никуда не ушел. Оказывается любит, как в первый день... Можно верить? Кстати сказать, что эту историю, длящуюся уже 6 месяцев, я узнала ровно месяц назад, компьютер подвел, не успел уничтожить вещдоки. Боится, что я уйду. Но дело то не в этом... Дело в полной потере доверия, а это уже много. А по поводу сопердницы, она действительно без документов и что с этого.... Неужели нужно опускаться до самого дна, чтобы реагировать таким образом, как здесь, хотя и с сарказмом, но все-таки озвучили. Этим доверие не вернешь и прошлую жизнь тоже. Просто много потеряно и этого действительно жаль.  Спасибо всем нормальным форумчанам за слова поддержки. 

 

Да все нормальные, просто категоричные. Кто то бы уже давно шашкой махнул...Вот поэтому и пишут резко. На самом деле,все вам сочувствуют. А знаете,на самом деле,ведь все у вас может сейчас образоваться. По многим причинам,не буду писать,это долго. Но вы,как женщина,поддержите в нем этот страх потерять вас. Не пугайте что уйдете, а так, чемоданчики откройте и протрите влажной тряпочкой, вещи из шкафов повытаскивайте, перетрясите немного. Оччень помогает. И не потеряно у вас ничего и доверие никуда не денется. Главное,не надо винить в этом только вашего мужа,потому что всегда ,в любом конфликте виноваты оба. Как только вы это примите,многое изменится.Не надо возвращать прошлую жизнь, у вас впереди новая и поверте,не хуже старой! Не сразу, но будет,если вы хотите этого.То что случилось с вами, пойдет на пользу вам и ему,если вы сделаете соответствующие выводы. Если он действительно вас любит и боится потерять, то связь была случайной и имела вескую причину. Он купился на секс,такой,какого ему хочется и для мужчины секс -  большая часть его  жизни, у некоторых даже огромная. Если вы это поймете и прочувствуете - простите его и постепенно дадите ему то,что он хочет, это будет обоюдно. Он взамен даст вам что то,что вы тоже хотите получить.Все таки он не хотел вас обидеть,скрывал и надеялся что вы не узнаете, а потом все постепенно у него к ней закончится.Этот факт заслуживает внимания. Дурак что признался вам, не вынес наверное напора! Но стоять надо было насмерть!  Вам сейчас с ним нужно обсудить сложившуюся ситуацию,будете ли вы жить дальше и если да,то как. Написать друг другу список того,что вас не устраивает и что вы хотели бы изменить.О сексе тоже нужно писать,в первую очередь. После прочтения,узнаете много интересного. И посмотрите ОБЯЗАТЕЛЬНО старый добрый фильм "Любовь и голуби", о серьезном с юмором! Удачи вам!

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя annella.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

Я эту тему не открывала, я вызказала свое мнение по поводу полноты и худобы..... И если честно, то многие высказывания мне даже помогли взять себя в руки. Спасибо всем, кто отреагировал нормально. Когда человеку тяжело на душе, иногда не хватает каких-то простых слов, нет  не утешения, а просто поддержки. Иногда бывают такие ситуации, когда слово лечит.  Но была и странная реакция,  на нее нет желания и реагировать, глупо. Не понятен только смысл.... А вообще то : не суди, да не судим будешь. 

А как развиваются события.... Классически. Он, конечно, никуда не ушел. Оказывается любит, как в первый день... Можно верить? Кстати сказать, что эту историю, длящуюся уже 6 месяцев, я узнала ровно месяц назад, компьютер подвел, не успел уничтожить вещдоки. Боится, что я уйду. Но дело то не в этом... Дело в полной потере доверия, а это уже много. А по поводу сопердницы, она действительно без документов и что с этого.... Неужели нужно опускаться до самого дна, чтобы реагировать таким образом, как здесь, хотя и с сарказмом, но все-таки озвучили. Этим доверие не вернешь и прошлую жизнь тоже. Просто много потеряно и этого действительно жаль.  Спасибо всем нормальным форумчанам за слова поддержки. 

 

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

jaco пишет:

 Вы хоть напишите, как там события развиваются, предприняли вы что то или нет? Кроме того,девочки пытаются вас немного разозлить что ли, чтобы вы начали хоть что то делать со всей этой ситуацией. 

Надюша,  да  ведь  она  ждет,  когда  само  свалится 

Jaco  пишет:"  Я то с тобой полностью согласна и долгое время я была специалистом, учила жить в любви,как ты говоришь. Но учатся только те,кто хочет. Поверь мне,так мало женщин которые берут свою жизнь в свои руки! Приходится их уговаривать любить себя,жить счастливо...А они просто ждут когда на них свалится все само."

Я  тебе  верю,  кто  ж  со  специалистами  спорит, ... умолкаю

Изображение пользователя jaco.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

annella пишет:

angelka пишет:

а я вот читаю и диву даюсь - жена хорошая, муж - тоже, но просто не устоял. А виновата во всем "худая, страшная, глупая и вульгарная украинка"...Научитесь объективно оценивать людей, тогда и найдете ответ на вопрос - что его не устраивает в Вас 

Не надо так волноваться,  Во мне его все устраивает...

 

Смотрите Annella, какая тема животрепещущая! Вы уже почти и не пишите ничего, а народ волнуется! За вас,между прочим!  Вы хоть напишите, как там события развиваются, предприняли вы что то или нет? В самом деле, может мы все возьмемся да и вернем его обратно. Мнений много и если из каждого взять по немногу, можно план действий  составить, если хотите.  Сколько еще ждать пока он одумается и неизвестно еще,во что эта его страсть выльется. Потом не ее(женщины этой) ни вас(так тоже бывает).Вы не обижайтесь на резкие высказывания, мы все разные. Кроме того,девочки пытаются вас немного разозлить что ли, чтобы вы начали хоть что то делать со всей этой ситуацией. 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Полным — привет!

Ainur пишет:

jaco пишет:
Знаете,как афроамериканец хочет переспать с белой?
как?

Как, как...экзотика!

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Полным — привет!

Olaf пишет:

 

 

я где-то прочитал одну интересную на мой взгляд фразу (хоть и не знаю насколько она правдива) ... Звучит она примерно так: Женщина по настоящему любит мужчину лишь один раз, в последующие разы она любит свою любовь к новым мужчинам.

Опссс,  как  же  это  я  не  увидела  этот  твой  коммент.  Щяз  исправим  

Ну,  не  знаю,  кто  это  сказал,  а  я  не  согласна!

Как  может  женщина  любить  свою  любовь? В  фразе  явно  ошибочка,  может,так   "... она  любит  любовь  мужчины  к  ней"? 

Знаю  другую  фразу: "По-настоящему  мы  любим  лишь  в  первый  раз, все  последующие  наши  увлечения  уже  не  так  безоглядны" ( Жан де Лабрюйер)

Изображение пользователя Анна1.

Re: Полным — привет!

annella пишет:

В принципе он мне так и обьяснил, но боль от этого не стала меньше......

А вы про ту мадам всё разузнали...Мож она нелегалка какая,так стуканите на неё куда следует и её "изолируют" от Вас ...Не сидите сложа руки ,предпринимайте что-нить..Вы жеж женщина...

Изображение пользователя Анна1.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

angelka пишет:
annella пишет:
Не надо так волноваться,  Во мне его все устраивает...
Грамотный подход..... Все, больше за Вас не волнуюсь
всё устраивает его ,клёвый мужик всем доволен  .Одну "любит",с другой спит...Он "милый и добрый" ...,это его худая и страшная одурманила ,это она стерва во всём виновата...

Изображение пользователя angelka.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

annella пишет:

 

Не надо так волноваться,  Во мне его все устраивает...

 

Грамотный подход..... Все, больше за Вас не волнуюсь

Изображение пользователя annella.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

angelka пишет:

а я вот читаю и диву даюсь - жена хорошая, муж - тоже, но просто не устоял. А виновата во всем "худая, страшная, глупая и вульгарная украинка"...Научитесь объективно оценивать людей, тогда и найдете ответ на вопрос - что его не устраивает в Вас 

Не надо так волноваться,  Во мне его все устраивает...

Изображение пользователя angelka.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

а я вот читаю и диву даюсь - жена хорошая, муж - тоже, но просто не устоял. А виновата во всем "худая, страшная, глупая и вульгарная украинка"...Научитесь объективно оценивать людей, тогда и найдете ответ на вопрос - что его не устраивает в Вас 

Изображение пользователя Gia.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

Легко давать советы из серии "возьми себя в руки, тряпка". Но ведь это разные люди, разные ситуации и разная психология. Для кого-то измена пустяк или даже счастье(если у тебя тоже есть любовник), кому-то наплевать (есть вещи и более важные, например новая вышивка крестиком), а для кого-то это смерть...предательство это смерть ЛЮБИМОГО человека (сложно поверить, а ещё сложнее принять). Психология успеха вещь хорошая, но не шаблонная...ведь успех у каждого свой.

Изображение пользователя jaco.

Re: Полным — привет!

Баба Яга пишет:

Анна1 пишет:

Баба Яга пишет:
 Поэтому  мне  все  это - как  его  вернуть- просто  непонятно.  Вот  скажите,  зачем  такого  возвращать? А  счастливой  жизни  не  хотите  поискать? 

Да,  Аня,  здесь  мы  с  тобой  на  одной  лавочке  сидим ,  только  то,  что  ты  сказала  чуть  раньше,  я  выразила  другими  словами.

Никакой  я  не  эксклюзив,  Жако,  таких  много!  Страшно  быть  одной?  А  для  начала  попробовать  нужно,  чего  зараее-то  бояться ,  тем  более  нечего  волынку  тянуть,  когда  детей  нет (здесь  я  полностью  с  Наталиной согласна). У  меня  есть  много  знакомых,  которые  хотят  быть  без  мужа,  но  в  силу  каких-то  причин  не  могут.  Думаю,  пока  не  могут,  как  только  что-то  изменится  и  появится  эта  возможность,  убегут  от  своих  мужей.  Полюбите  себя,  девочки,  не  теряйте  время  и  не  наживайте  себе  неврозов  и  других  болезней.  Не  справляетесь  сами? Так  специалисты  есть,  помогают  избавиться  от  ненужных  зависимостей  и  учат  жить  в  любви (для  начала  просто  в  любви  к  себе  самой).  То,  что  любовь  лишь  раз  дается, -  вздор!  Жизнь  невозможно  начать  заново,  но  влюбиться  опять  и  любить  каждый  раз,  как  в  первый  раз, - можно.  У  меня  получается

Я то с тобой полностью согласна и долгое время я была специалистом, учила жить в любви,как ты говоришь. Но учатся только те,кто хочет. Поверь мне,так мало женщин которые берут свою жизнь в свои руки! Приходится их уговаривать любить себя,жить счастливо...А они просто ждут когда на них свалится все само.

Не хочешь быть эксклюзивом - как хочешь, но меня не обманешь!

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя jaco.

Re: Полным — привет!

Tatsiana пишет:

jaco пишет:

Конечно есть! Просто прежде чем он таким станет, вы должны его поддерживать всячески и вселять в него уверенность! Женщины как правило и затюкивают мужчин. Если вы думаете что сильного мужчину нельзя "запилить" -вы ошибаетесь.  Поэтому, если с вами рядом достойный мужчина,как вам кажется, давайте ему уверенность,похвалу и т.д. Все это вам вернется в сто раз больше,получите сильного мужчину,самостоятельного,который поддержит вас и всю семью в трудную минуту.

Так мне ж не шестнадцать лет и мужчины у меня, соответственно, не дети. Моему мужу 40. Если он до меня не стал сильным и самостоятельным, со мной не стал, так видно уже и не станет?

Короче, поддерживать заколебалась, хочу готового !

 

Хочешь готового а уходить от не готового  не хочешь! Все что я пишу, это только опыт работы с людьми. Хочешь жить с тем с кем живешь,но он не устраивает тебя в том,что пишешь - ты можешь это изменить,если захочешь. Это просто психология отношений. Всегда одно и то же, и всегда работает. Просто не все женщины знают об этом или не хотят знать.

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Полным — привет!

Анна1 пишет:

Баба Яга пишет:
 Поэтому  мне  все  это - как  его  вернуть- просто  непонятно.  Вот  скажите,  зачем  такого  возвращать? А  счастливой  жизни  не  хотите  поискать? 

Да,  Аня,  здесь  мы  с  тобой  на  одной  лавочке  сидим ,  только  то,  что  ты  сказала  чуть  раньше,  я  выразила  другими  словами.

Никакой  я  не  эксклюзив,  Жако,  таких  много!  Страшно  быть  одной?  А  для  начала  попробовать  нужно,  чего  зараее-то  бояться ,  тем  более  нечего  волынку  тянуть,  когда  детей  нет (здесь  я  полностью  с  Наталиной согласна). У  меня  есть  много  знакомых,  которые  хотят  быть  без  мужа,  но  в  силу  каких-то  причин  не  могут.  Думаю,  пока  не  могут,  как  только  что-то  изменится  и  появится  эта  возможность,  убегут  от  своих  мужей.  Полюбите  себя,  девочки,  не  теряйте  время  и  не  наживайте  себе  неврозов  и  других  болезней.  Не  справляетесь  сами? Так  специалисты  есть,  помогают  избавиться  от  ненужных  зависимостей  и  учат  жить  в  любви (для  начала  просто  в  любви  к  себе  самой).  То,  что  любовь  лишь  раз  дается, -  вздор!  Жизнь  невозможно  начать  заново,  но  влюбиться  опять  и  любить  каждый  раз,  как  в  первый  раз, - можно.  У  меня  получается

Изображение пользователя Анна1.

Re: Полным — привет!

Баба Яга пишет:
 Поэтому  мне  все  это - как  его  вернуть- просто  непонятно.  Вот  скажите,  зачем  такого  возвращать? А  счастливой  жизни  не  хотите  поискать? 

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Полным — привет!

jaco пишет:

Конечно есть! Просто прежде чем он таким станет, вы должны его поддерживать всячески и вселять в него уверенность! Женщины как правило и затюкивают мужчин. Если вы думаете что сильного мужчину нельзя "запилить" -вы ошибаетесь.  Поэтому, если с вами рядом достойный мужчина,как вам кажется, давайте ему уверенность,похвалу и т.д. Все это вам вернется в сто раз больше,получите сильного мужчину,самостоятельного,который поддержит вас и всю семью в трудную минуту.

Так мне ж не шестнадцать лет и мужчины у меня, соответственно, не дети. Моему мужу 40. Если он до меня не стал сильным и самостоятельным, со мной не стал, так видно уже и не станет?

Короче, поддерживать заколебалась, хочу готового !

Изображение пользователя Gia.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

Natalina07 +205.87 , увы очень часто в слово многогранность каждый человек вкладывает своё понятие. И как мне кажется, нельзя назвать поверхностного человека  многогранным. (я так думаю это значение имело слово "веселый" в данном случае). К сожалению, именно легкость и доступность больше интересуют мужчин, а особенно после определенного возраста. Ну во всяком случае так было в нашей истории.

PS ох уж мне этот итальянский...совсем заучилась

Изображение пользователя Olaf.

Re: Полным — привет!

Баба Яга пишет:
хм,  видимо,  себя  я  люблю  всегда,  мужчину - лишь  когда  он  меня  любит,  это  я  в  процессе  узнавания  самой  себя  поняла

я где-то прочитал одну интересную на мой взгляд фразу (хоть и не знаю насколько она правдива) ... Звучит она примерно так: Женщина по настоящему любит мужчину лишь один раз, в последующие разы она любит свою любовь к новым мужчинам.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

Gia пишет:

Я не могу Вам дать совета от лица женщины с опытом, т.к. слишком молода для этого. Я отвечу с позиции ребенка, чью семью разрушила молодая охотница без комплексов. Так же как и в Вашем случае, всё держалось на сексе и мама никак не могла представить что ЭТО (т.е. эта женщина) уведет из семьи отца. Молодая - да, без комплексов  -  да, наглая, но не образованная и мягко говоря не самой приятной внешности (во всех смыслах).

Так вот отца попросила уйти из семьи - Я (мне было тогда лет 14). Просто не могла смотреть как моя мама (умная, красивая женщина) стала превращаться в нечто (ударение на последний слог). Это был сильный удар по её самолюбию, а отец продолжал наслаждаться жизнью. Я не могла дальше этого терпеть, а мама боялась что если пошлет куда-подальше , то потом я буду упрекать её,, что она не смогла уберечь семью. Но это было далеко не так... самое большое горе видеть как твоя мать плачет. 

Пожалейте своего ребенка, он всё видет и понимает. Ему так больно...потому что Вам больно.

PS Прошло больше 10 лет. У него другая семья (и как он говорит теперь, что в жизни нужно искать не только умного спутника, но и того, с кем будет весело-  вот вам и ответ). А мама...мама теперь жалеет что мы терпели это два года, надо было раньше выгонять.

Желаю Вам внутренних сил и разумного решения!

очень даже неплохой ответ - человек должен быть многогранен, тогда с ним интересно

сохранять семью с нелюбимым человеком, который изменяет, с благой мыслью что это ради детей, на мой взгляд, большая ошибка. Гороздо лучше, в том числе и для ребенка, когда родители смогли вовремя расстаться, сохранив хорошие отношения (или хотя бы цивилизованные, чтобы ребенок мог общаться с родителями).

p.s. чтобы у слова "нечто" ударение было на последний слог писать нужно "ничто"  (простите, вырвалось)

Изображение пользователя Gia.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

Я не могу Вам дать совета от лица женщины с опытом, т.к. слишком молода для этого. Я отвечу с позиции ребенка, чью семью разрушила молодая охотница без комплексов. Так же как и в Вашем случае, всё держалось на сексе и мама никак не могла представить что ЭТО (т.е. эта женщина) уведет из семьи отца. Молодая - да, без комплексов  -  да, наглая, но не образованная и мягко говоря не самой приятной внешности (во всех смыслах).

Так вот отца попросила уйти из семьи - Я (мне было тогда лет 14). Просто не могла смотреть как моя мама (умная, красивая женщина) стала превращаться в нечто (ударение на последний слог). Это был сильный удар по её самолюбию, а отец продолжал наслаждаться жизнью. Я не могла дальше этого терпеть, а мама боялась что если пошлет куда-подальше , то потом я буду упрекать её,, что она не смогла уберечь семью. Но это было далеко не так... самое большое горе видеть как твоя мать плачет. 

Пожалейте своего ребенка, он всё видет и понимает. Ему так больно...потому что Вам больно.

PS Прошло больше 10 лет. У него другая семья (и как он говорит теперь, что в жизни нужно искать не только умного спутника, но и того, с кем будет весело-  вот вам и ответ). А мама...мама теперь жалеет что мы терпели это два года, надо было раньше выгонять.

Желаю Вам внутренних сил и разумного решения!

Изображение пользователя jaco.

Re: Полным — привет!

Баба Яга пишет:

jaco пишет:

 Так вот,по статистике,женщина не уходит от имеющегося у нее  мужчины,пока у нее не появится замена,другой мужчина,который будет ее устраивать...

Значит,  я  из  статистики  выпадаю.  И  первый  брак  и  второй -  ушла  сама  по  себе,  никакой  замены  не  было,  детей  3-е. Первый  развод  был  не  сразу  после  того,  как  поняла,  что  хочу  развода, лишь тогда,  когда  когда  дети   подросли,  и  когда   дождалась  своей  квартиры,  уходить  в  военном  городке  в  лесу  было просто  некуда. Сказала  мужу,  что  больше  нет  любви,  что  наша  крыша  пока  общая,  я  свободна  и  он свободен.  Я  не  люблю  обмана  и  не  хочу  жить  во  лжи.  В  таких  психологических  статьях  для  себя  ответы  не  ищу. У  меня  другое  в  голове,  я  точно  знаю  что  я  могу  вынести,  что - нет.  Измена мужа - уже повод  для  ухода (хм,  видимо,  себя  я  люблю  всегда,  мужчину - лишь  когда  он  меня  любит,  это  я  в  процессе  узнавания  самой  себя  поняла).  Поэтому  мне  все  это - как  его  вернуть- просто  непонятно.  Вот  скажите,  зачем  такого  возвращать? А  счастливой  жизни  не  хотите  поискать? 

 

Ты просто еще не поняла что ты-Эксклюзив! По тебе нельзя статистику мерять!  Я же говорю-статистика, есть статистика таких как ты и я(я тоже ушла потому что не было уже любви). Но не все женщины могут и нельзя от них этого ожидать. Наша героиня живет по своим сложившимся правилам,понятиям и ломать их не хочет или не может пока. Сейчас ей трудно перестроиться на мысль,что он ей не нужен на самом деле, потому что сразу возникает целая куча проблем и она в них запутается. Их же нужно решать. Для нее это не просто и жива еще память о том, как было хорошо раньше. Не все могут перелистнуть страницу,это можно понять. Конечно,пол года знать и он еще" жив?" И она его ждет? Но,каждому свое, может вернет его и заживут они лучше прежнего!  Все мы разные, что не может переступить одна,для другой это просто жизнь. Вот они и ищут порой.....хде лучшее!!

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Полным — привет!

jaco пишет:

 Так вот,по статистике,женщина не уходит от имеющегося у нее  мужчины,пока у нее не появится замена,другой мужчина,который будет ее устраивать...

Значит,  я  из  статистики  выпадаю.  И  первый  брак  и  второй -  ушла  сама  по  себе,  никакой  замены  не  было,  детей  3-е. Первый  развод  был  не  сразу  после  того,  как  поняла,  что  хочу  развода, лишь тогда,  когда  когда  дети   подросли,  и  когда   дождалась  своей  квартиры,  уходить  в  военном  городке  в  лесу  было просто  некуда. Сказала  мужу,  что  больше  нет  любви,  что  наша  крыша  пока  общая,  я  свободна  и  он свободен.  Я  не  люблю  обмана  и  не  хочу  жить  во  лжи.  В  таких  психологических  статьях  для  себя  ответы  не  ищу. У  меня  другое  в  голове,  я  точно  знаю  что  я  могу  вынести,  что - нет.  Измена мужа - уже повод  для  ухода (хм,  видимо,  себя  я  люблю  всегда,  мужчину - лишь  когда  он  меня  любит,  это  я  в  процессе  узнавания  самой  себя  поняла).  Поэтому  мне  все  это - как  его  вернуть- просто  непонятно.  Вот  скажите,  зачем  такого  возвращать? А  счастливой  жизни  не  хотите  поискать? 

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

Статья - супер! А ведь можно еще какую пользу извлечь! На самом деле, нашей героине надо к сложившейся ситуации относится с юмором, чаще смеяться, вести себя легко и непринужденно. Тогда муж, привыкший к тому, что жена часто грустит и вздыхает, чувствующий свою вину, сам изменит отношение, даже если не сразу, и к ситуации, и к жене. Правы девочки, не надо быть прочитанной книгой, откройте новую страницу отношений.

Изображение пользователя jaco.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

annella пишет:

Да нет, девочки, вот здесь у вас ошибочка. Здесь не идет разговор о жертве, это довольно глупое состояние. И мне очень жаль, что было так все понято. Или удобно было понять, проще. Все гораздо глубже и сложнее. И ,наверное, это понять сможет человек, переживший это. За все мои годы это первый случай. И я ищу прежде всего точку опоры, что бы быть сильной для себя же, а не упиваюсь сложившейся ситуацией.

Да нет, это вы нас не поняли! Почему вы думаете что никто из нас не пережил подобное? Что ,только с вами такое случилось?Если ваш муж встречается с другой женщиной, не важно уже для чего - он к ней тянется. Подумайте, что он от нее получает,чего не даете ему вы. Подумайте и дайте ему это, если хотите вернуть. А полнота ваша тут вообще ни при чем! Проще всего все свалить на это.Он жил с вами не один год и ваш вес его не смущал. А то что ваша соперница худая-это совпадение, она могла бы иметь много лишнего веса. А вот то что он от вас не уходит, может говорить конечно о чем угодно, но может быть и потому,что вы во всем его устраиваете, если бы еще делали то, что та, к которой у него страсть, так и не посмотрел бы больше ни на кого!  А соперница ваша не виновата, она просто может дать мужчине то о чем он часто думает! Вы лучше за ней понаблюдайте с пользой, у врагов часто можно полезного опыту набраться!Уж извините  меня великодушно , за резкость!

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя jaco.

Re: Полным — привет!

Tatsiana пишет:

jaco пишет:

Так вот,по статистике,женщина не уходит от имеющегося у нее  мужчины,пока у нее не появится замена,другой мужчина,который будет ее устраивать. 

Ой, нет, это совершенно не мой случай. Если сразу с другому перебегать, так лучше уж я с этим останусь, все-таки родной .

Нет, мне хотелось бы одной побыть хотя бы немного, прийти в себя, разобраться, что к чему. А то эти мужчины слишком много к себе внимания требуют. Бухгалтерша с моей бывшей работы говорила: "Таня, того, что ты хочешь, не бывает". 

Вот я в связи с этим у вас спрашиваю: бывают мужчины самостоятельные, чтобы поддержать могли в трудную минуту (но только не папочки такие занудные, которые всегда опекать лезут), или у всех надо в няньках сидеть и носы им вытирать?

 

Конечно есть! Просто прежде чем он таким станет, вы должны его поддерживать всячески и вселять в него уверенность! Женщины как правило и затюкивают мужчин. Если вы думаете что сильного мужчину нельзя "запилить" -вы ошибаетесь.  Поэтому, если с вами рядом достойный мужчина,как вам кажется, давайте ему уверенность,похвалу и т.д. Все это вам вернется в сто раз больше,получите сильного мужчину,самостоятельного,который поддержит вас и всю семью в трудную минуту.

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Моему мужу нравилось мое ...

Natalina07 пишет:
Все так просто.... вам нужно задуматься о своих ошибках, а не о его и даже не о ЕЕ.
А о чем задумываться, если ответ на поверхности:

annella пишет:
Там все основано на сексе. Она , в дни нашего знакомства, мне часто жаловалась, что чувствует животную необходимость в нем. Даже не жаловалась, а говорили с гордостью...

...Ну вот у моего мужа и взыграло любопытство, попробовать животное женского пола, без тормозов.

Видимо, с украинкой - животный секс, а с женой уже традиционно - раз в месяц.

Отсюда следует, что жене каким-то образом надо самой снова увлечься мужем (дорожить привычным мужем и быть в него влюбленной - это не одно и то же) и "зажечь" его, чтобы он ЕЁ хотел, а не просто исполнял супружеские обязанности. Ум, деньги, хозяйство, дети - все хорошо, но на сторону ходят, чаще всего, именно за сексом к тем, мысль о ком сразу заставляет думать "про это".

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

Natalina07 пишет:

Все так просто.... вам нужно задуматься о своих ошибках, а не о его и даже не о ЕЕ. Муж от вас гуляет, а не с другой. Почему акцент, что она кстати украинка? К какой это стати?

Почему считают, что соперница пытается вам насолить? Она просто живет своей жизнью, иногда даже не догадываясь о том, что ее мужчина женат, а в некоторых случаях это не имеет никакого значения.сь

При чем здесь дети? Дети гораздо счастливей если с ними радостная и счастливая мама.

Все что происходит с нами вызвано только нами.Не хочется меняться, не хочется делать шаги к новой жизни - это опять же выбор каждого. Куда как проще быть страдалицей и жертвой.

Наташа, ты полностью описала то, что и я хотела сказать!  Люди привыкли искать причины извне. Так же легче - обвинить кого-то в своих неудачах, но только не себя!

Причины всех событий в нашей жизни кроются внутри нас. Нужно только захотеть поработать с собой.

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Полным — привет!

jaco пишет:

Так вот,по статистике,женщина не уходит от имеющегося у нее  мужчины,пока у нее не появится замена,другой мужчина,который будет ее устраивать. 

Ой, нет, это совершенно не мой случай. Если сразу с другому перебегать, так лучше уж я с этим останусь, все-таки родной .

Нет, мне хотелось бы одной побыть хотя бы немного, прийти в себя, разобраться, что к чему. А то эти мужчины слишком много к себе внимания требуют. Бухгалтерша с моей бывшей работы говорила: "Таня, того, что ты хочешь, не бывает". 

Вот я в связи с этим у вас спрашиваю: бывают мужчины самостоятельные, чтобы поддержать могли в трудную минуту (но только не папочки такие занудные, которые всегда опекать лезут), или у всех надо в няньках сидеть и носы им вытирать?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

Извините, что вклиниваюсь в эту тему на правах модератора... Просто для общего удобства соблюдайте правила цитирования, а то невозможно читать эту тему. Достаточно просто немного внимания, когда цитируете сообщения.

А именно: в начале цитаты ставится такая вот "хреновина" с именем цитируемого участника  бла-бла-бла-бла [/quotе] в конце фразы ставится такая вот "фиговина"

В итоге получается фраза на которую и делается ответ. Все лишние "тэги" и фразы убираются.

Спасибо!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Татьяния.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

Извините, если может быть не в тему... "Бэдный, бэдный, худой и блэдный"  (это так, из садово-скамеечного фольклора)

Мой бывший свекр (жив еще, дай бог здоровья) всегда гворил: Для того, чтобы создать реку, нужны два берега:

 - Per fare un fiume ci vogliono due rive"

может кто то не прав, но что бы только один был прав...

 - прав не тот, кто прав, но у кого больше прав и кто громче скажет "Гав"

 

Изображение пользователя annella.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

Да нет, девочки, вот здесь у вас ошибочка. Здесь не идет разговор о жертве, это довольно глупое состояние. И мне очень жаль, что было так все понято. Или удобно было понять, проще. Все гораздо глубже и сложнее. И ,наверное, это понять сможет человек, переживший это. За все мои годы это первый случай. И я ищу прежде всего точку опоры, что бы быть сильной для себя же, а не упиваюсь сложившейся ситуацией.

Изображение пользователя jaco.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

Все так просто.... вам нужно задуматься о своих ошибках, а не о его и даже не о ЕЕ. Муж от вас гуляет, а не с другой. Почему акцент, что она кстати украинка? К какой это стати?

Статья написана для тех, кто готов на открытые сексуальные отношения (жене все равно где ее муж. а мужу с кем его жена) - разве это ваш случай?

Почему считают, что соперница пытается вам насолить? Она просто живет своей жизнью, иногда даже не догадываясь о том, что ее мужчина женат, а в некоторых случаях это не имеет никакого значения.сь

При чем здесь дети? Дети гораздо счастливей если с ними радостная и счастливая мама.

Все что происходит с нами вызвано только нами.Не хочется меняться, не хочется делать шаги к новой жизни - это опять же выбор каждого. Куда как проще быть страдалицей и жертвой.

 

Здорово! Почему я не смогла так донести, чесслово, вот это емкое слово -  жертва! Упивание собственным горем. А нужно начать меняться. это точно!

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

Все так просто.... вам нужно задуматься о своих ошибках, а не о его и даже не о ЕЕ. Муж от вас гуляет, а не с другой. Почему акцент, что она кстати украинка? К какой это стати?

Статья написана для тех, кто готов на открытые сексуальные отношения (жене все равно где ее муж. а мужу с кем его жена) - разве это ваш случай?

Почему считают, что соперница пытается вам насолить? Она просто живет своей жизнью, иногда даже не догадываясь о том, что ее мужчина женат, а в некоторых случаях это не имеет никакого значения.сь

При чем здесь дети? Дети гораздо счастливей если с ними радостная и счастливая мама.

Все что происходит с нами вызвано только нами.Не хочется меняться, не хочется делать шаги к новой жизни - это опять же выбор каждого. Куда как проще быть страдалицей и жертвой.

Изображение пользователя annella.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

Сантина, спасибо! Наверное это именно то, что я хотела знать. Я знаю, что справлюсь с этой проблемой. К тому же я очень хорошо знгакома с этой женщиной. Не настолько  она умна, чтобы быть его половинкой. Там все основано на сексе. Она , в дни нашего знакомства, мне часто жаловалась, что чувствует животную необходимость в нем. Даже не жаловалась, а говорили с гордостью... Великое достояние для женщины..... И во всяком случае у нее никогда не было проблем ложиться в постель с мужчиной. ЕЕ ошибка, что она считает, что отношени между мужчиной и женщиной базируются только на сексе, она это утверждала, с уверенностью идиотки.  Ну да ладно, посмотрим.  Ну вот у моего мужа и взыграло любопытство, попробовать животное женского пола, без тормозов. Ну, а результат для него негативный, что я все это выяснила, виной компьютер. Такая вот непростая ситуация

Изображение пользователя Santina.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

Аннелла, не унывайте!

 Вот интересное и неожиданное мнение!

http://subscribe.ru/digest/woman/relation/n70852254.html


Неверный муж? Это выгодно!


На измены мужей почти все женщины реагируют одинаково. То есть одинаково неправильно. Оскорбленное чувство собственного достоинства толкает их на истеричные выходки, необдуманные поступки. В конце концов, все это приводит их к проигрышу в борьбе даже с самой слабой соперницей.

К чему стремится соперница? В лучшем случае — насолить вам. В худшем — отнять у вас мужа.

Что делаете вы? Своим "шаблонным" поведением вы всячески ей в этом помогаете: злобно скандалите с неверным мужем, превращаете вашу семейную жизнь в ад, а то и в сердцах выгоняете супруга за дверь. Прямо скажем, полный идиотизм с точки зрения здравого смысла.

Долой стереотипы, разрушающие вашу жизнь!

Если ваш муж — донжуан, вам ничего не стоит не только выдержать конкуренцию с любой соперницей, но и выиграть свою жизнь. Конечно, при разумном подходе к проблеме.

Выбросьте из головы дурацкие мысли о разводе, о лютой мести сопернице или мужу. Сосредоточьтесь на себе. Извлеките все выгоды из своего положения. Разыграйте свои козыри! Новый взгляд на старую проблему, новое отношение к ней дадут вам верную возможность рассеять ваши сожаления, преодолеть беспокойство и избежать стресса. И поверьте, очень скоро ваши подруги и даже ваши соперницы начнут тайно вам завидовать. Знайте, вам уже завидуют! Женщины, с которыми иногда проводит время ваш муж, теряются в догадках, почему именно вам достался такой восхитительный мужчина, чем же вы его взяли и каким образом так долго удерживаете возле себя. Не беспокойтесь, от него они не добьются ответа.

Кроме того — донжуаны не разводятся! На стороне они ищут любовных приключений, а не новую жену. Ваш брак покоится на прочном фундаменте. И, если вы сами его не разрушите, ваш супруг палец о палец не ударит, чтобы вытащить из него хоть кирпичик. Он опытный ловелас и хорошо знаком с законами жанра романа на стороне: никакая самая пламенная страсть его не заставит перейти допустимые пределы.

Радуйтесь тому, что вам никогда не придется наблюдать своего супруга лежащим на диване в старых тренировочных штанах. Да и вы всегда в форме! А иначе и быть не может: вы просто не имеете права выглядеть плохо. Пренебрегать уходом за собой могут только жены добропорядочных и верных мужей. Вам такая роскошь непозволительна. Чем чаще ваш муж ходит "налево", тем чаще вы посещаете салон красоты. А разве это самый худший способ провести время?

Будьте довольны тем, что ваш муж всегда в хорошем расположении духа. Чем больше у него любовных побед, тем лучше у него настроение. Неужели вы хотите иметь у себя под боком сварливого брюзгу и нытика? А довольный и веселый супруг легко исполнит любую вашу прихоть. Используйте этот шанс, капризничайте!

Ваш муж — прекрасный любовник! Постоянная практика сделала его несравненным мастером своего дела. В супружеской постели он способен продемонстрировать вам весь свой богатый опыт, и вы испытаете всю гамму восхитительных любовных ощущений. Разве это не мечта каждой женщины?

Вы можете позволить себе все что угодно. Муж с легкостью простит вам любые ошибки, поскольку испытывает чувство вины за свои измены. У вас интересная и насыщенная жизнь, вам никогда не будет скучно с вашим донжуаном. Это не в его стиле.

На вас постоянно обращают внимание! И это благодаря вашему "изменщику". Никто не может понять, почему он изменяет такой совершенной женщине, как вы. Никто не может понять, почему вы так легко его прощаете. Никто не может понять, почему у вас все ладится. И чужое любопытство всегда будет вас выделять из толпы других женщин.

Помните, вам всегда надо быть начеку, и это здорово! Ваши нервные клетки постоянно работают, а это поможет вам предотвратить развитие склероза, который является неизбежным спутником всех успокоившихся супругов.

Наслаждайтесь тем, что дома ваш донжуан — покорный муж и на него можно переложить многие хозяйственные заботы. И уж точно вам не придется стирать его рубашки: он сам захочет удалить следы чужой губной помады и запах чужих духов. Чем длиннее у него список грехов, тем старательнее он будет их отрабатывать.

По тем же причинам ваш муж никогда не скупится! За свои провинности он готов платить любую сумму. И вы спокойно можете показывать пальчиком на драгоценности и меха, которые вам приглянулись, просить у него путевку на дорогой курорт и вообще себе ни в чем не отказывать. Многие ли жены могут этим похвастаться?

 
Semper idem die
Изображение пользователя jaco.

Re: Полным — привет!

Ой, как я вас понимаю. Мне вот тоже надо от мужа делать ноги. Нет, он мне не изменил, а просто завяли помидоры, скорее, с моей стороны. Хотя тут тоже все неоднозначно. Как правило, отношения расстраиваются, и тот, кто первый начинает реагировать, вроде как на высоте, а тот, кто пытался наладить и восстановить, вроде как брошенным получается.

Дык у меня и детей нет и на жизнь себе зарабатываю, а все равно страшно: как одной-то жить после стольких лет. 

Вот и тяну волынку. Блин. Компот.

 

Я опять со своей статистикой. Так вот,по статистике,женщина не уходит от имеющегося у нее  мужчины,пока у нее не появится замена,другой мужчина,который будет ее устраивать. Если вам надоела ваша прежняя работа, вы сначала ищете другую а уж затем,пишите заявление по собственному... У вас сейчас просто замены нет, вот и вся волынка. Это совершенно нормально для женщины ,потому что уйти в никуда или даже не уйти а просто остаться без мужчины ,для женщины определенный риск, тем более если есть дети. А рисковать женщины, в отличие от мужчин -не любят.Есть конечно смелые и рисковые, но их не так много. И это тоже сила женщины потому что мы вносим в жизнь мужчины стабильность.

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя jaco.

Re: Полным — привет!

Valeria пишет:

jaco пишет:
Вы главное завтра же начните что то делать, измените свое настроение,начните улыбаться,радоваться всему что вас окружает, своему изменнику-мужчине(думаете он не удивится вашей улыбке ему?). Та его подруга сейчас всегда ему рада и улыбается, а вы как на него смотрите?  И поменяйте цвет немножко путем мелирования,например, я не знаю, не мастер- парикмахер -делайте что то и он опять будет ваш(не знаю,долго ли,но..). Тут дело вовсе не вашем весе, я думаю, а все вместе. Думайте.

А потом финал:

Обожаю этот фильм! Отличный финал, Валерия! Об нем я и говорила, просто наша героиня пока к таким мыслям не готова. Сначала нужно уверенности в себе набраться, а уж потом - прощай дружок, надеюсь ты отлично проведешь время!  Мечта а не финал!  Но может и простит его,подлеца. Тоже не плохо.Все поэтапно!

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя NatyF.

Re: Моему мужу нравилось мое ...

Елена, то, что дело не в вашей комплекции, можете даже не сомневаться, очень трудно давать советы, не зная ваших отношений, не зная ваших мыслей!!! Проанализируйте свое состояние и мысли за последние полгода и постарайтесь ( я знаю, чтот это трудно) отрешиться от этой ситуации, чем больше мы о чем-то думаем, крутим в голове, цепляемся, тем хуже результат.

Изображение пользователя annella.

Моему мужу нравилось мое аппетитное тело , но изменил мне с ху

Valeria пишет:

annella пишет:
Я всю жизнь была полненькой. Нет не толстой, а полной. Моему мужу это очень нравилось, он восхищался моим телом, но изменил мне с худой, страшной, глупой и вульгарной......Обьяснений нет.....
Изменил в каком смысле? Завел параллельно вторую семью, или ушел от Вас к ней, или просто тра*нул в подъезде?

 

 Нет не ушел, а трахает ее где угодно.... Но от этого боль не меньше...И как это пережить я не знаю

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Полным — привет!

annella пишет:

Но в данной моей ситуации есть еще ребенок, есть еще дом, наш общий дом, есть еще Италия, из которой мой ребенок не хочет уезжать.  И есть еще он, мой муж, с которым прожиты годы.

Ой, как я вас понимаю. Мне вот тоже надо от мужа делать ноги. Нет, он мне не изменил, а просто завяли помидоры, скорее, с моей стороны. Хотя тут тоже все неоднозначно. Как правило, отношения расстраиваются, и тот, кто первый начинает реагировать, вроде как на высоте, а тот, кто пытался наладить и восстановить, вроде как брошенным получается.

Дык у меня и детей нет и на жизнь себе зарабатываю, а все равно страшно: как одной-то жить после стольких лет. 

Вот и тяну волынку. Блин. Компот.

Изображение пользователя annella.

Re: Полным — привет!

Баба Яга пишет:

Анна1 пишет:

Да не будьте Вы такой убогой ...Об Вас ноги вытирают ,унижают..,а вы .." он меня любит.."Тьфу....

Анна1, а  можно  то  же  самое,  но  другими  словами,  более  доброжелательно?  Мы  же  здесь  для  общения,  но  не  для  оскорблений.

Спасибо, Тамара. Не так все однозначно и не так все просто.... К счастью Анна1 пока еще не столкнулась с подобной ситуацией.  Раньше и я была такая же категоричная... Но в данной моей ситуации есть еще ребенок, есть еще дом, наш общий дом, есть еще Италия, из которой мой ребенок не хочет уезжать.  И есть еще он, мой муж, с которым прожиты годы. Проще всего все разорвать одним махом, так я и хотела сделать сразу.....  Но потом изменила решение. И сейчас просто мне нужны силы, что бы пережить этот момент, который не знаю сколько будет длиться....

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Полным — привет!

Анна1 пишет:

Да не будьте Вы такой убогой ...Об Вас ноги вытирают ,унижают..,а вы .." он меня любит.."Тьфу....

Анна1, а  можно  то  же  самое,  но  другими  словами,  более  доброжелательно?  Мы  же  здесь  для  общения,  но  не  для  оскорблений.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Полным — привет!

annella пишет:
Нет. Он не ушел, а трахает ее уже 6 месяцев где только можно. Говорит, что любит меня, а к ней испытывает страсть...... Что это???????
Да не будьте Вы такой убогой ...Об Вас ноги вытирают ,унижают..,а вы .." он меня любит.."Тьфу....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Полным — привет!

jaco пишет:
Вы главное завтра же начните что то делать, измените свое настроение,начните улыбаться,радоваться всему что вас окружает, своему изменнику-мужчине(думаете он не удивится вашей улыбке ему?). Та его подруга сейчас всегда ему рада и улыбается, а вы как на него смотрите?  И поменяйте цвет немножко путем мелирования,например, я не знаю, не мастер- парикмахер -делайте что то и он опять будет ваш(не знаю,долго ли,но..). Тут дело вовсе не вашем весе, я думаю, а все вместе. Думайте.
А потом финал:

Изображение пользователя jaco.

Re: Полным — привет!

Я очень благодарна за совет. Все правильно. Я должна пережить этот жуткий период . Мне очень жаль прекрасных лет, прожитых с ним, когда были и чувства и доверие....

Зачем жалеть о том времени,когда вам было хорошо вместе? Нужно радоваться что это было,потому что не всем женщинам и мужчинам выпадает в жизни любить и быть любимыми! А у вас было и еще будет и может даже, с этим вашим мужчиной! Вы главное завтра же начните что то делать, измените свое настроение,начните улыбаться,радоваться всему что вас окружает, своему изменнику-мужчине(думаете он не удивится вашей улыбке ему?). Та его подруга сейчас всегда ему рада и улыбается, а вы как на него смотрите?  И поменяйте цвет немножко путем мелирования,например, я не знаю, не мастер- парикмахер -делайте что то и он опять будет ваш(не знаю,долго ли,но..). Тут дело вовсе не вашем весе, я думаю, а все вместе. Думайте.

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя jaco.

Re: Полным — привет!

Ainur пишет:

jaco пишет:

Как белая хочет попробовать переспать с темнокожим мужчиной.

Как?

Очень сильно даже хочет! Одна моя знакомая честно признается в своем желании, во чтобы то ни стало,всенепременно попробовать,каково же это, иметь секс с чернокожим. Несколько лет это мысль ее буквально будоражит. 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя annella.

Re: Полным — привет!

jaco пишет:

annella пишет:

Нет. Он не ушел, а трахает ее уже 6 месяцев где только можно. Говорит, что любит меня, а к ней испытывает страсть...... Что это???????

Не знаю как вы это терпите, не представляю даже и не знаю любовь это у вас к нему или что то другое,но безусловно,вам сейчас очень не просто. Но если задето ваше самолюбие, и вы думаете что он встречается с ней потому что она худая, все еще любите его (как вам кажется) и хотите вернуть к себе - думаю пришло время вам заняться собой,потерять где нибудь несколько кг,изменить прическу,пойти на занятия йоги,пилатес. Просто начать что то менять. Мужчины обычно не остаются равнодушны к женским переменам. Спрашивать о том,нужен ли вам этот человек действительно - сейчас  глупо,потому что сегодня  вы думаете, что он вам нужен. Ну,может быть желание сделать так,чтобы он был вашим полностью,поможет изменить вашу жизнь к лучшему. Попробуйте взглянуть на эту  ситуацию другими глазами и делайте  что-то.

Я очень благодарна за совет. Все правильно. Я должна пережить этот жуткий период . Мне очень жаль прекрасных лет, прожитых с ним, когда были и чувства и доверие....

Изображение пользователя рябина.

Re: Полным — привет!

Ainur пишет:

jaco пишет:

Как белая хочет попробовать переспать с темнокожим мужчиной.

Как?

Как и темнокожий с белой-необычно

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Полным — привет!

jaco пишет:

Как белая хочет попробовать переспать с темнокожим мужчиной.

Как?

Изображение пользователя jaco.

Re: Полным — привет!

Ainur пишет:

jaco пишет:
Знаете,как афроамериканец хочет переспать с белой?
как?

Как белая хочет попробовать переспать с темнокожим мужчиной. Речь не о всех мужчинах и не о всех женщинах. Это пример о желании разнообразия.

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя jaco.

Re: Полным — привет!

annella пишет:

Нет. Он не ушел, а трахает ее уже 6 месяцев где только можно. Говорит, что любит меня, а к ней испытывает страсть...... Что это???????

Не знаю как вы это терпите, не представляю даже и не знаю любовь это у вас к нему или что то другое,но безусловно,вам сейчас очень не просто. Но если задето ваше самолюбие, и вы думаете что он встречается с ней потому что она худая, все еще любите его (как вам кажется) и хотите вернуть к себе - думаю пришло время вам заняться собой,потерять где нибудь несколько кг,изменить прическу,пойти на занятия йоги,пилатес. Просто начать что то менять. Мужчины обычно не остаются равнодушны к женским переменам. Спрашивать о том,нужен ли вам этот человек действительно - сейчас  глупо,потому что сегодня  вы думаете, что он вам нужен. Ну,может быть желание сделать так,чтобы он был вашим полностью,поможет изменить вашу жизнь к лучшему. Попробуйте взглянуть на эту  ситуацию другими глазами и делайте  что-то.

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Полным — привет!

annella пишет:

К сожалению я его все еще люблю......

Вы уверены? К сожалению, в таких ситуациях очень задевается наше женское  самолюбие, падает самооценка, мы страдаем. Это вполне можно принять за любовь. Ведь если бы не любили, было бы все равно, думаем.

Но это не так. Знаю по себе и по знакомым. Бывает ну не знаешь, куда деться от навязчивого ухажера, а отвернется в другую сторону, сразу дискомфорт чувствуется. Как же енто так, мол. 

А что уж говорить про мужа или вообще про человека, с которым долго прожили. Я знаю женщин, которым мужья всю жизнь испортили, если так можно выразиться: и пьяницы, и драки-ругалки, ну сами понимаете, и кажется, глаза б его не видели. А вдруг уйдет к другой - страдают. Не думаю, что от большой любви. Тут просто момент надо пережить.

Я не говорю, что это ваш случай, вам видней. Но поверьте, любая бы на вашем месте страдала, и совсем необязательно это любовь.

 

 

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Полным — привет!

Этот комментарий был перенесен сюда.

Изображение пользователя annella.

Re: Полным — привет!

Татьянка пишет:

Как все это неприятно... Мужайтесь. А может, его все-таки лучше бросить? Любящий человек так не поступит.

К сожалению я его все еще люблю......

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Полным — привет!

Как все это неприятно... Мужайтесь. А может, его все-таки лучше бросить? Любящий человек так не поступит.

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Полным — привет!

Вот и у меня такая подружака. Две недели назад отпраздновала 50-летие. А мужчины у нас ровесники - 29 лет.

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Полным — привет!

Этот комментарий был перенесен сюда.
Изображение пользователя annella.

Re: Полным — привет!

Valeria пишет:

annella пишет:
 Нет не ушел, а трахает ее где угодно.... Но от этого боль не меньше...И как это пережить я не знаю
Есть два варианта:
1. Подождать, когда у него страсть "перегорит" (но не факт, что скоро);
2. Увлечься кем-нить самой.

Мне так каэээээээцца.

Спасибо,Валерия, за добрые слова и советы. Я тоже все это прекрасно понимаю..... Но как избавиться от этой уничтожающей меня боли...... Я знаю, что она только и ждет, что я устану и брошу все и уеду и она войдет хозяйкой в мой дом. Кстати она украинка. Хотя он и говорит, что все уже кончено с ней, но мне с трудом в это верится. Я вижу по нему, он очень изменился.... А завести кого-то другого непросто с потухшим взглядом и с болью в душе...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Полным — привет!

annella пишет:
 Нет не ушел, а трахает ее где угодно.... Но от этого боль не меньше...И как это пережить я не знаю
Есть два варианта:
1. Подождать, когда у него страсть "перегорит" (но не факт, что скоро);
2. Увлечься кем-нить самой.

Мне так каэээээээцца.

Изображение пользователя annella.

Re: Полным — привет!

Этот комментарий был перенесен сюда.
Изображение пользователя annella.

Re: Полным — привет!

В принципе он мне так и обьяснил, но боль от этого не стала меньше......

Изображение пользователя annella.

Re: Полным — привет!

Нет. Он не ушел, а трахает ее уже 6 месяцев где только можно. Говорит, что любит меня, а к ней испытывает страсть...... Что это???????

Изображение пользователя itkol.

Re: Полным — привет!

Tatsiana пишет:
.

А вы знаете, что по статистике итальянцам брюнетки нравятся больше, чем блондинки? Хотя, когда они видят блондинку, по ним этого не скажешь. 

 

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Полным — привет!

annella пишет:
Я всю жизнь была полненькой. Нет не толстой, а полной. Моему мужу это очень нравилось, он восхищался моим телом, но изменил мне с худой, страшной, глупой и вульгарной......Обьяснений нет.....

 

А если б вы были худой, то измел бы он вам с толстой. Вот нашли чем себе голову забивать.

А вы знаете, что по статистике итальянцам брюнетки нравятся больше, чем блондинки? Хотя, когда они видят блондинку, по ним этого не скажешь. 

И вообще, все это глупости. Я не верю, что если я себе сделаю большую грудь и большую задницу, то буду больше нравиться мужчинам (и наоборот, кому надо). А если и допустить такое, так мне та часть, которая прибавиться, и даром не нужна. 

Нравиться энергия, которая исходит от человека. Конечно, она, в свою очередь, зависит от уверенности в себе.

Я всем свою тетку в пример ставлю. Она ну просто толстая, без всяких там соблазнительных форм. А уже третий раз замужем (старых мужей сама выгоняет, они от нее не уходят), да таких мужиков отхватывает, что диву даешься, где она вообще в свой деревне их находит. А достаточно с ней поговорить: от нее какая-то положительная энергия исходит, веселый дух, оптимизм, жизнь, которая ключом.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Полным — привет!

jaco пишет:
Знаете,как афроамериканец хочет переспать с белой?
как?

Изображение пользователя jaco.

Re: Полным — привет!

annella пишет:
Я всю жизнь была полненькой. Нет не толстой, а полной. Моему мужу это очень нравилось, он восхищался моим телом, но изменил мне с худой, страшной, глупой и вульгарной......Обьяснений нет.....

А вы спрашивали его ,почему? Может тут дело в чем то другом? Может причина не в вашей внешности! А может он просто хотел новизны ощущений.Знаете,как афроамериканец хочет переспать с белой? Вам таки, надо его спросить!

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Полным — привет!

annella пишет:
Я всю жизнь была полненькой. Нет не толстой, а полной. Моему мужу это очень нравилось, он восхищался моим телом, но изменил мне с худой, страшной, глупой и вульгарной......Обьяснений нет.....
Изменил в каком смысле? Завел параллельно вторую семью, или ушел от Вас к ней, или просто тра*нул в подъезде?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии