Booking.com

летний фоторепортаж Campo di Giove

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NATAli.

в в очередной раз мы убежали с жаркого юга в прохладу гор фотик успешно забыли дома и фотографировали на сотовый поэтому качество не ахти, но очень хочется поделиться с вами всей этой красотой. Прошу не комментировать до условного знака что я закочила..ok?

это очень красивая гостиница, все номера в разной цветовой гамме (фиолетовый,зеленый и тп) есть номера для инвалидов, по вечерам жена хозяина готовит вкусную неаполитанскую еду

Изображение пользователя NATAli.

Re: летний фоторепортаж Campo di Giove

очень много итальянцев ммигрировавших в Америку туда в отпуск приезжает, только и слышно американский английский. Нравится им там

Изображение пользователя Аллочка.

Re: летний фоторепортаж Campo di Giove

Здорово! Молодцы! Столько узнаёшь у нас на сайте благодаря вот таким репортажам, спасибо

Изображение пользователя NATAli.

Re: летний фоторепортаж Campo di Giove

фарфалла пишет:

Интересные и красивые фотографии

спасибо к сожалению не совсем получилось передать те живые краски, все таки на сотовый делали (но правда еще мои кривые ручонки пару фоток запороли)

Изображение пользователя фарфалла.

Re: летний фоторепортаж Campo di Giove

Интересные и красивые фотографии

Изображение пользователя NATAli.

Re: летний фоторепортаж Campo di Giove

вот еще парочка пейзажей

тут пыталась сфотографировать полчища ласточек которые тусовались на этой елке...видите маленькие точки? это они и есть

а вот они же но ближе

это центральная площадь на которой летом проводят много концертов

а вот собственно и концерт оркестровой музыки, исполняли музыку Верди, Шестаковича, мы потащились не много

тут мы присели на перекур на лавочке у нашего дома и решили сфотографировать эту красотень

затем мы зашли домой и решили выпить винца и нашли бутылочку красного 2000г, вся в пыли..я в красных винах ничего не понимаю но мне понравилось

ну а чуть позже добрались до моего любимого Пинот гриджо

а вот что у нас висит дома, привет из неаполя

вот и все, надеюсь вам понравится мой репортаж

Изображение пользователя NATAli.

Re: летний фоторепортаж Campo di Giove

а тут как и обещала старинная часть города которой много веков, вечером тут одно заглядение, фонари, узкие улочки, все так таинственно

вот еще улочка но фотографию не смогла развернуть

 

Изображение пользователя NATAli.

Re: летний фоторепортаж Campo di Giove

очень понравились эти цветочки, почти на каждом балконе такие

это дорога ведет на озеро которое к сожалению все заросло камышом поэтому я его не фотографировала

 тут я мусянькаю жеребеночка а при желании можно покататься на взрослых лошадках

 

 это вид на старинную часть городка

в основном фотографировала домики которые мне понравились

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии