Booking.com

Кто хочет стать миллионером?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Неразыгранный джек-пот итальянской лотереи вырос до 135,9 млн евро

Лотерея Superenalotto ©  Коллаж РИА Новости. 14:07 14/08/2009

МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Джек-пот популярной в Европе лотереи Superenalotto вновь остался не разыгранным - никому из участников не удалось угадать победную комбинацию из шести чисел и выиграть 131,5 миллиона евро, сообщает в пятницу сайт британской телекомпании Sky News.

Розыгрыш лотереи с самым крупным в истории Италии, а по данным некоторых итальянских СМИ, и в истории Европы джек-потом, состоялся в четверг в Милане. За шанс выиграть более 130 миллионов евро любой желающий мог заплатить всего один евро - именно столько стоил лотерейный билет, содержащий две шестизначных числовых комбинации.

Главный приз лотереи, которая проводится три раза в неделю, не может найти своего обладателя с января 2009 года. В следующий раз на кону будет стоять сумма в 135,9 миллиона евро. Розыгрыш состоится в субботу, 15 августа.

Для того чтобы поучаствовать в лотерее, многие жители Европы специально приезжают в Италию, некоторые всего лишь на несколько часов.

Первый розыгрыш лотереи Superenalotto состоялся в Италии в декабре 1997. Самый крупный джекпот - 100,8 миллиона евро был разыгран в октябре 2008 года.


 Кто не играет - тот не выигрывает! Все за лотерейными билетами!

Изображение пользователя Golf.

Re: Кто хочет стать миллионером?

Так то пол-лимона,а тут 148!!

Golf

Изображение пользователя Mela.

Re: Кто хочет стать миллионером?

Golf пишет:
Не верю.
о, дорогой,знaешь,тому кто выигрaл от того,что ты веришь или нет не xолодно не жaрко. Месяцa двa нaзaд,в Сaмaрaте(фрaционе Вергерa)в одном бaрчике,пенсионер выгрaл 500 000 евро в грaттa и винчи. Был без очков,подошел к кaссиру с вопросом,глянь 50 евро выигрaл? бaрмен чуть не упaл,нет говорит, "не много" больше: пол миллионa... Я прочлa об этом в Преaльпине,a мои коллеги кто живет в этой "деревне", знaют етого дядечку. Говорят,спокойный тaкой,иногдa покупaл ети "грaттa е винчи", чтобы выигрaть внукaм нa конфеты. Тaк что иногдa судьбa преподност тaкие сюрпризы.

Изображение пользователя Golf.

Re: Кто хочет стать миллионером?

Не верю.

Golf

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Кто хочет стать миллионером?

Итальянский счастливчик выиграл джекпот на сумму 146,9 млн евро

Сюжет: Weekend: 21-23 августа 2009 года

Итальянский счастливчик выиграл джекпот на сумму 146,9 млн евро ©  Коллаж РИА Новости. 23:53 22/08/2009

 

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Джекпот крупнейшей в Европе лотереи Superenalotto наконец нашел своего победителя - житель итальянского города Баньоне угадал победную комбинацию из шести чисел и выиграл главный приз - 146,9 миллиона евро, сообщило в субботу агентство Франс Пресс со ссылкой на итальянский телеканал RAI.

Счастливчик из города Баньоне, расположенного в административном регионе Тоскана, разгадал призовую комбинацию чисел - 11 - 27 - 10 - 79 - 45 - 88 и стал первым с января этого года обладателем крупнейшего в Европе джекпота.

За шанс выиграть более 146,9 миллиона евро любой желающий мог заплатить всего один евро - именно столько стоил лотерейный билет, содержащий две шестизначных числовых комбинации. При этом розыгрыш проводится три раза в неделю, а вероятность выигрыша, по данным итальянских СМИ, составляет один на 622 миллиона.

Джекпот, который достался жителю Италии, является вторым по величине в мире после 157,7 миллиона евро, разыгранных в популярной лотерее MEGAMILL в США, сообщает агентство.

Многие жители Европы специально приезжают в Италию для того, чтобы поучаствовать в лотерее, причем некоторые из них - всего лишь на несколько часов.

Первый розыгрыш лотереи Superenalotto состоялся в Италии в декабре 1997 года. Самый крупный джекпот - 100,8 миллиона евро - был разыгран в октябре 2008 года.

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Кто хочет стать миллионером?

Golf пишет:

Да дайте вы ему пару-десять миллионов сверху,жалко что ли...Потом на вас же и потратит!

 

Ха-ха, я своего мужа знаю, как облупленного. Он с парой-десятью миллионами пропадет без вести где-нибудь на багамах. И где-то я его даже понимаю.

Изображение пользователя Mela.

Re: Кто хочет стать миллионером?

Nailya пишет:

По крайней мере, я тебе помогу в выигрыше,  я не играю

я тоже,не игрaю,только болтaю
иногдa приговaривaю: упaси меня Господи от тaкиx большиx денег,я и тaк мaло сплю

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Кто хочет стать миллионером?

 Это говорит о том, что вы стали уже подлинными итальянцами, судя по теме о чем они мечтают, в лотерею уже играете... 

Изображение пользователя Golf.

Re: Кто хочет стать миллионером?

Tatsiana пишет:

А я расстроилась, что розыгрыш на понедельник перенесли: еще целых два дня в бедности жить

Деньги уже все расписали кому сколько. Даже с мужем из-за этого поругались: я ему слишком мало выделила.  

 

Да дайте вы ему пару-десять миллионов сверху,жалко что ли...Потом на вас же и потратит!

Golf

Изображение пользователя рябина.

Re: Кто хочет стать миллионером?

Natalina07 пишет:

 

с удовольствием

 Ну напиши мне почтой три цифры ,  и я тебе  мои 3 напишу .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Кто хочет стать миллионером?

рябина пишет:

Замечательно !Может объединимся ? Нам вдвоем надо угадать по три цифры.

с удовольствием

Изображение пользователя Nailya.

Re: Кто хочет стать миллионером?

А мы уже богаче вас, участников лотереи, на стоимость не купленных билетиков

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя рябина.

Re: Кто хочет стать миллионером?

Natalina07 пишет:


ну надо же, меня такая же мысль посетила ( я уже наметила на что будет направлена моя благотворительность )

осталось только выиграть

 

 Замечательно !Может объединимся ? Нам вдвоем надо угадать по три цифры.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Кто хочет стать миллионером?

А я расстроилась, что розыгрыш на понедельник перенесли: еще целых два дня в бедности жить

Деньги уже все расписали кому сколько. Даже с мужем из-за этого поругались: я ему слишком мало выделила.  

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Кто хочет стать миллионером?

рябина пишет:


 Если угадаю шесть цифр , то 20 процентов отдам на благотворительность .. даже не отдам , а сама займусь благотворительностью , потому что хотелось бы помочь нуждающимся , а до них очень часто доходят крохи

 потенциальная миллионерша- Рябина

ну надо же, меня такая же мысль посетила ( я уже наметила на что будет направлена моя благотворительность )

осталось только выиграть

 

Изображение пользователя рябина.

Re: Кто хочет стать миллионером?

Nailya пишет:

По крайней мере, я тебе помогу в выигрыше

 О, спасибо ,Наиличка, за участие .... С меня  кухонные "прибамбасы".

 Теперь самое главное-не забыть завтра поиграть

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: Кто хочет стать миллионером?

Я все розыгрыши всегда играю на 2 евро с Superstar. Раз выиграл целых 40 евро!!!

Golf

Изображение пользователя Nailya.

Re: Кто хочет стать миллионером?

рябина пишет:

потенциальная миллионерша- Рябина

А почему бы и нет, характер у тебя стойкий, нордический, сможешь и такую ношу на свои плечи взвалить

По крайней мере, я тебе помогу в выигрыше,  я не играю

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Кто хочет стать миллионером?

A я 3 рaзa игрaлa,вот в понедельник еще рaз куплю билетик..Решилa для себя игрaть только 3 рaзa....A то потом кaк зaтянет...

Изображение пользователя рябина.

Re: Кто хочет стать миллионером?

Valeria пишет:


 Розыгрыш состоится в субботу, 15 августа.

 Перенесли на понедельник 17 августа  из-за праздника Феррагосто .

 Я никогда ни во что не играю , но вот для  Суперэналотто уже 2 раза заполняла билетики на прошлой неделе . Подумала , если мне судьбой предназначено выиграть 135 миллионов в Суперэналотто , а я не играю , то как же я смогу выиграть . В общем решила помочь судьбе и избавить ее от сложных комбинаций и дорог - купила билетики .

 Если угадаю шесть цифр , то 20 процентов отдам на благотворительность .. даже не отдам , а сама займусь благотворительностью , потому что хотелось бы помочь нуждающимся , а до них очень часто доходят крохи

 потенциальная миллионерша- Рябина

Можно на ты ...но с уважением ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии