Booking.com

Вы отдыхали в Юрмале?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя фарфалла.

Возможно кто-то из вас отдыхал в ней.Будет большая просьба поделиться впечатлениями и мнением.Обьясню почему меня интересует этот город а дело в том, что мы с супругом хотим устроить себе путешествие маршрутом Милан-Норвегия (Nordkapp-самая северная точка Европы),и в списке стран через которые будем проезжать будут и Латвия и Эстония,в Риге останавливаться мы не хотим а хотим поближе к морю и поэтому интересно стоит или нет,или все таки лучше Рига?

Изображение пользователя Baltika.

Re: Вы отдыхали в Юрмале?

Парковка есть в ''Reval Hotel Latvia", ещё видела на Бривибас в новой гостинице, не помню название сейчас.

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Вы отдыхали в Юрмале?

Golf пишет:
Да.Я был в Осло,потом оттуда машиной ехали в Берген.Это побережье Северного моря.Природа там фантастическая просто.А в Осло я прилетел с Копенгагена.Дело зимой было,перед Рождеством,там красота такая не передать.

Охотно верю,поэтому мы и хотим сьездить в Нордкапп,в летнее время так как там в это время нет ночи!!! Все время день!!!

Изображение пользователя Golf.

Re: Вы отдыхали в Юрмале?

Да.Я был в Осло,потом оттуда машиной ехали в Берген.Это побережье Северного моря.Природа там фантастическая просто.А в Осло я прилетел с Копенгагена.Дело зимой было,перед Рождеством,там красота такая не передать.

Golf

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Вы отдыхали в Юрмале?

Golf пишет:
Норвегия просто волшебная страна.В Нордкапе я не был правда.

А в самой Норвегии были?

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Вы отдыхали в Юрмале?

Ridzeniece пишет:

Всё зависит от того как Вы хотите отдохнуть. Если на море - то в Ригу незачем ехать, если хотите узнать Латвию и её столицу лучше - то тогда надо остановиться в Риге.

Имейте в виду, что Балтийское взморье не для тех, кто привык нежиться на песочке, а затем свое разгоряченное тело вносить в теплую воду и греться там еще минут 20. Во-первых жаркая погода для Латвии всё-таки скорее исключение, чем правило, а во-вторых вода в море оччень даже бодрящая! Посмотреть Юрмалу и прогуляться по Йомас - можно и живя в Риге, а вот живя в Юрмале хорошо ознакомиться а Ригой - сложнее.

Рига очень красивый город и если не будет солнечной погоды - то просто ничего другого не остается, как ознакамливаться со столицей.

Юрмала - курортный городок, снискавший себе славу в советские времена, и хотя я не знаток Юрмалы( так как всегда жила летом на взморье с другой стороны) считаю, что больше эстетического насласждения Вы получите именно посетив Ригу.

Удачного отдыха!

Спасибо за советы.Поясню точнее-мы будем в Латвии проездом,то есть расчитываем на сутки и не более того.Рига мне чем не нравится так это то,что даже у четырехзвездочных гостиниц нет личной охраняемой парковки не говоря уже крытой стоянке!!! Мы когда выбираем гостиницу, то в первую очередь, смотрим чтобы был либо гараж либо охр. парковка.....Машина это наши " ноги " и ее устройство для нас очень важно.

Изображение пользователя Golf.

Re: Вы отдыхали в Юрмале?

Не знаю как Латвия,а Норвегия просто волшебная страна.В Нордкапе я не был правда.

Golf

Изображение пользователя Ridzeniece.

Re: Вы отдыхали в Юрмале?

Всё зависит от того как Вы хотите отдохнуть. Если на море - то в Ригу незачем ехать, если хотите узнать Латвию и её столицу лучше - то тогда надо остановиться в Риге.

Имейте в виду, что Балтийское взморье не для тех, кто привык нежиться на песочке, а затем свое разгоряченное тело вносить в теплую воду и греться там еще минут 20. Во-первых жаркая погода для Латвии всё-таки скорее исключение, чем правило, а во-вторых вода в море оччень даже бодрящая! Посмотреть Юрмалу и прогуляться по Йомас - можно и живя в Риге, а вот живя в Юрмале хорошо ознакомиться а Ригой - сложнее.

Рига очень красивый город и если не будет солнечной погоды - то просто ничего другого не остается, как ознакамливаться со столицей.

Юрмала - курортный городок, снискавший себе славу в советские времена, и хотя я не знаток Юрмалы( так как всегда жила летом на взморье с другой стороны) считаю, что больше эстетического насласждения Вы получите именно посетив Ригу.

Удачного отдыха!

Что нас не ломает - делает сильнее.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии