Booking.com

Супермодели без прикрас

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

"Питер Линдберг (Peter Lindbergh) решил сделать приятно женщинам всего мира и в сентябрьском Harper's Bazaar US показал топмоделей без макияжа и ретуши. Что-то мне подсказывает, что женщинам мира от этого легче не станет, потому что эти дамы хороши и в естественном виде."

Это мнение интернет-журнала e-today. А вы как считаете? Женщины, стало легче?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Супермодели без прикрас

Как говорится, нет некрасивых женщин, есть женщины неухоженные! Есть женщины, которые без макияжа, марафета, все же, Маруси. Но при параде, они, вполне!

(Рябина, на самом деле я вовсе не хочу, чтобы моими волосами занялся Зверев, боже упаси! ).

Изображение пользователя рябина.

Re: Супермодели без прикрас

Оля71 пишет:


 да поработает с волосами Зверев, ... на улице никто не узнает.

 Это точно , потому что  ты будешь похожа на него . Это я к тому , что многие его клиентки  становятся  чем-то похожи на него (если найду вставлю фото Гурченко после его манипуляций)

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Супермодели без прикрас

Ainur пишет:
Фотограф максимально вытянул все дефекты кожи сделав фото контрастными и в ЧБ.

Но у него мало что вышло, из этой подленькой затеи, хе-хе-хе! Действительно, умелый макияж творит чудеса. И меня, если подретуширует профи, да поработает с волосами Зверев, да оденет Юдашкин... на улице никто не узнает.

Изображение пользователя LiLiT.

Re: Супермодели без прикрас

А я вообще честно говоря не понимаю, каким образом этот журнал хотел сделать приятное женщинам мира, разместив эти фото. Мне лично всегда было фиолетово до красоты моделей. Во первых понятия красоты у всех разные. Мне например Шиффер даже накрашенная никогда не казалась красавицей. Или Водянова-по мне так она вообще страшненькая. Тем неменее для кого то они супер красавицы. А во вторых, шоу бизнес есть шоу бизнес, в умелых руках визажистов дурнушки становятся красотками. Да и после компьютерной обработки можно из заурядного фото сделать шедевр. И как это не анекдотично, поговорка что некрасивых женщин не бывает, на самом деле себя оправдывает. Когда я училась в институте, на лекциях психологии преподаватель расказывал об одном эксперименте. Ста мужчинам различного возраста и социального уровня показывались 100  сто фото разных женщин, среди которых были и красавицы и дурнушки. Каждому мужчине предлагалось из всех фото выбрать пять наиболее симпатичных на его взгляд. Так вот не одно фото не осталось не отмеченным, то есть на каждый тип женщины нашёлся свой ценитель.

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Супермодели без прикрас

Ну так что, что они без косметики? Главное то, что они профессиональные модели и они здесь !!!позируют!!!

Соотвтетственно, просто не могут выглядеть ужасно. А вот сфотографировали бы их как-нибудь неожиданно и исподтишка, когда у них живот болит . Вот тогда бы завистницам и легче стало бы.

 

А насчет зависти я согласна: мне нравиться общаться с красивыми женщинам, у них взгляд на жизнь какой-то более оптимистичный, что ли. От них можно положительной энергии набраться. (Ну не от всех, конечно, но не будем углубляться).

Но если очень-очень красивая, тогда опасно (для нее самой). Я помню, познокомились мы как-то в универститете с такой. Она приехала из другого города и никого не знала. Мы по сравнению с ней казались серыми мышами в лучшем случае (а подружки у меня, должна сказать, не уродины). Да к тому же она еще и на голову была всех нас выше. Короче, сходили с ней в кафешку, поболтали для приличия и удалились восвояси, оставив ее одну всю такую растерянную и с грустными глазами. Короче, очень уж некомфортно нам с ней было . Так часто ее вспоминаю, как то у нее все сложилось.

В общем, не родись красивой, как говориться.  

Изображение пользователя Jenia_Belenkaia.

Re: Супермодели без прикрас

А я думаю, что эти женщины и без косметики великолепно выглядят. Все мы, девушки, практически не представляем свою жизнь без косметики. Косметика стала одеждой, своего рода. Не накраситься лично для меня - как пойти без какой-либо части одежды, некомфортно. Но не каждая из нас может ненакрашенной посоперничать с одной из этих девушек на картинках. Потому они и супермодели. Так что я считаю эту тему немного злорадной - для тех, кто завидует...

sono io
Изображение пользователя angelka.

Re: Супермодели без прикрас

 Какое-то странное мнение у журнала e-today. То есть если бы я увидела этих женщин старыми и страшными, то прыгала бы от радости? Мне кажется, что я бы больше расстроилась - так как это было бы доказательством того, что время не щадит никого. А так, смотрю на них и понимаю, что взрослеть не страшно, потому что можно оставаться красивой и сексуальной в любом возрасте...Уважаемые мужчины, поймите вы, наконец, что не такие уж мы злюки и завистницы.. Вид красивой и ухоженной женщины у многих из нас не вызывает зависть, а является примером для подражания. 

Изображение пользователя natiya.

Re: Супермодели без прикрас

Я думаю , что конечно стало легче многим женщинам. Посмотрев на этих моделей без косметики ( уже не молодых) возникают мысли: что они молодцы, смогли сохранить свою красоту, и свой стиль. Хотя годы просматриваются, но все очень достойно. Многие женщины найдут, что выглядят не хуже!
 Конечно думаю, все таки без ретуши не обошлось и некоторые слегка воспользовались косметикой. На первом фото особенно заметно.

И ещё подумалосъ......... если бы меня сфотографировал такой фотограф? Будем искать.......

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Супермодели без прикрас

Фотограф максимально вытянул все дефекты кожи сделав фото контрастными и в ЧБ.
Изображение пользователя Freezing_Moon.

Re: Супермодели без прикрас

Marikanka пишет:

Мне кажется их главным козырем является уверенность в себе и умение себя преподнести, поэтому даже без ретуши они привлекают внимание.

 

абсолютно согласна.....я бы ещё добавила,что многие женщины даже с хорошими внешними данными за собой просто не ухаживают или делают это неправильно

we are the champions my friend
Изображение пользователя Татьянка.

Re: Супермодели без прикрас

Синди Кроуфорд - зе бэст. Ей и красится не надо.

Изображение пользователя рябина.

Re: Супермодели без прикрас

А мне кажется все дело в пропорциях , поэтому лица и без макияжа приятны для человеческого ока.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Супермодели без прикрас

очень даже хорошенькие и без макияжа (может только номер 3 слегка усталая получилась)

Надя Аурман когда-то была самой длинноногой моделью (115 см) - красотка

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Супермодели без прикрас

 Нормально выглядят, симпатичные я бы даже так сказала, просто фото выполнены в таком стиле что они конечно выглядят не очень оптимистично

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Marikanka.

Re: Супермодели без прикрас

Мне кажется их главным козырем является уверенность в себе и умение себя преподнести, поэтому даже без ретуши они привлекают внимание.

 

Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: Супермодели без прикрас

Valeria пишет:

... у некоторых уж очень изможденный вид.

Работа, действительно, тяжелая...

 

kamakaev.livejournal.com
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Супермодели без прикрас

По отношению к "супер-моделям" женщины, изображенные на фото - уже бабушки.
А для бабушек они - да, выглядят неплохо, правда у некоторых уж очень изможденный вид.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Супермодели без прикрас

дейсвительно, некоторые все равно чертовски хороши и в растрепанном виде ещё более сексуальны!

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии