Booking.com

Стоимость камеры хранения на вокзале Milano Centrale

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lightning.

Привет всем!

Подскажите сколько стоит камера хранения на жд возале Milano Centrale. Также интересны расценки в других города - Турин, Генуя, Пиза, Верона и т.п. Интересуют "центральные" вокзыла перечисленных городов.

Найти отель

Изображение пользователя Dune.

Re: Стоимость камеры хранения на ...

Спасибо большое за ответы, планируем сдать на пару дней, так что результаты тоже потом опубликую)

Изображение пользователя Маришель.

Re: Стоимость камеры хранения на ...

сдавала весной, 10 марта...с утра до вечера ( 2 чемодана и ноутбук в чехле).... дали бирочки на каждое место. Оплата по факту.. сколько часов "натикало", когда будете забирать. 

точно сказать  расценки не могу, около 5 евро я заплатила. Камера не автоматическая, передаете  из рук в руки..... расценки вывешены у входа. (это про Милане Станционэ Чентрале). 

Marishel
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Стоимость камеры хранения на ...

Если память не изменяет, стоит 3 евро за сутки. Не могу объяснить почему, но ловил себя на мысли, что сдавал чемодан без мысленного прощания с вещами, как это невольно происходит в наших камерах хранения.

Но все в нашей жизни когда-то случается впервые. Поэтому лично мне камера хранения в отеле добавляла уверенности при той же стоимости хранения.

Изображение пользователя Dune.

Re: Стоимость камеры хранения на ...

Всем добрый вечер!

Нас тоже очень интересует эта тема, просмотрев данный форум ответа не нашёл. Что бы не создавать однотипные ветки, решил написать здесь. Вопрос тот же самый:

lightning пишет:

 существубт ли какие-то ньюансы если оставлять вещи на несколько дней?

Пользовался кто-нибуть этим сервисом и какова его надёжность?

Изображение пользователя lightning.

Re: Стоимость камеры хранения на ...

А мне показалось что само расписание регионалок осталось, только цену теперь не отображают... в любом случае уже на месте на вокзале буду смотреть расписание :)

ЗЫ: И все же, возвращаясь к вопросу камер хранения, существубт ли какие-то ньюансы если оставлять вещи на несколько дней? Я этим сервисом и в России-то никогда не пользовался, поэтому вообще не представляю как оно работает :)

Изображение пользователя Laziale.

Re: Стоимость камеры хранения на ...

Информация о регионалках есть.Убрали их из бронирования на длительный период.Видимо, никто не бронирует. Если нужно расписание регионалок просто смотрите ваше направление по ближайшим дням....

Изображение пользователя lightning.

Re: Стоимость камеры хранения на ...

Огромное спасибо! Trenitalia.it по вогпросу расписания и стоимости билетов изучил вдоль и поперек, а вот про камеры хранения инфу найти не смог. Спасибо!

А возможно ли сдать багаж на несколько дней? Т.е. я хочу доехать до Милана, оставить там свои вещи и несколько дней покататься (Турин, Монако, Генуя) налегке, а потом вернуться и забрать вещи.

ЗЫ: Кстати, не в курсе почему с вышеупомянутого сайта убрали инфу о поездах Regionale и можно ли ее посмотреть где-то еще???

Изображение пользователя Laziale.

Re: Стоимость камеры хранения на ...

Чентрале:   

http://www.grandistazioni.it/cms/v/index.jsp?vgnextoid=808ac65cd196b110VgnVCM1000003f16f90aRCRD

Другие большие вокзалы, втыкайте на карте слева: http://www.grandistazioni.it/grandistazion...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии