Booking.com

как интриговать мужчину?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя millena.

Девушки как вы боритесь с бытовухой. Чем вы удивляете своих мужей и молодых людей, меняетесь сами или меняете что то в квартире, или находите общее хобби. Вы вместе год или 10 лет не важно, бытовуха всегда рядом. Что делать когда твой мужчина начинает интересоваться другими женщинами.Как вернуть его интерес к вам. Мужчины вам в свою очередь хотелось бы задать вопрос, чтобы могло дать вам повод смотреть или ходить на лево? И чему были бы рады чтобы  стала делать ваша жена или девушка( ну я не знаю начила бы заниматся танцами или научилась массаж шиатсу делать и на вас каждый день тренеровалась).

Изображение пользователя natiya.

Re: как интриговать мужчину?

millena пишет:

Травматолог , если вам кажется этот способ наиболее правильным в поддержании интереса мужчины к женщине, в таком случае советую позы под название закрытие лотоса во время закрытия супермаркета, скачок большой трявяной черепахи(очень заводная поза) ну и конечно самая горячая поза называется укус комара тигра в полнолуние(главное не ошибитесь женщина должна изобрать комара, ну а вы соответсвенно укус.)

Вот здесь оченно интересно........женщина комара, он (мужчина, травматолог и др.)- укус.............а тигр- то кто?

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Травматолог.

Re: как интриговать мужчину?

angelka пишет:

Травматолог пишет:

millena пишет:

Нет девочки, мне уже пора быть ветераном-консультантом,..........но практикующим

Тьфу ты! Я с этими тиграми и комарами, прочитала, что пора быть ветерИНаром-консультантом

Нет уж, .......это верный путь к зоофилии    Лучше уж ветераном

Изображение пользователя angelka.

Re: как интриговать мужчину?

Травматолог пишет:

millena пишет:

Нет девочки, мне уже пора быть ветераном-консультантом,..........но практикующим

Тьфу ты! Я с этими тиграми и комарами, прочитала, что пора быть ветерИНаром-консультантом

Изображение пользователя Травматолог.

Re: как интриговать мужчину?

millena пишет:

Травматолог так вы практик? Не бойтесь начните с простого смелость города берет!

Нет девочки, мне уже пора быть ветераном-консультантом,..........но практикующим

Изображение пользователя millena.

Re: как интриговать мужчину?

Травматолог так вы практик? Не бойтесь начните с простого смелость города берет!

Изображение пользователя Травматолог.

Re: как интриговать мужчину?

millena пишет:

Травматолог если вам кажется этот способ наиболее правильным в поддержании интереса мужчины к женщине, в таком случае советую позы под название закрытие лотоса во время закрытия супермаркета, скачок большой трявяной черепахи(очень заводная поза) ну и конечно самая горячая поза называется укус комара тигра в полнолуние(главное не ошибитесь женщина должна изобрать комара, ну а вы соответсвенно укус.)

 Мне бы, прежде чем решиться на такое, нужно сначала посмотреть как это выглядит со стороны.Мало ли до чего могут додуматься черепаха с тигром и комаром, когда в супермаркете закрывается лотос  Боюсь там одним укусом не закончится.

Изображение пользователя zaishe.

Re: как интриговать мужчину?

я конечно не большой специалист, но я люблю огорошить своего мужчину, напримет он привык на определенные вопросы получать ответ да, я я люблю сказать нет в самый такой момент осознаннно и немогу сдержать улыбки и смеха когда вижу его лицо, конечно говорю что пошутила, если начинает злиться говорю ему какой ты скучный....и вообще почаще играйте с ними как с детьми

можно маленький мячик купить и играть в слова кидаясь в друг друга, если вы запульнете в него посильнее он поймет что вы стерва, и вас нужно отодрать, для тех кому секс очень нужен. Играя в шахматы например можно многое узнать о себе и о партнере, но первую партию конечно проиграйте, и обизательно рассттройтесь, желательно даже поплакать.

Изображение пользователя millena.

Re: как интриговать мужчину?

Травматолог если вам кажется этот способ наиболее правильным в поддержании интереса мужчины к женщине, в таком случае советую позы под название закрытие лотоса во время закрытия супермаркета, скачок большой трявяной черепахи(очень заводная поза) ну и конечно самая горячая поза называется укус комара тигра в полнолуние(главное не ошибитесь женщина должна изобрать комара, ну а вы соответсвенно укус.)

Изображение пользователя Травматолог.

Re: как интриговать мужчину?

angelka пишет:

Травматолог пишет:

millena пишет:

 Неплохо бы конечно , чтобы Она начала изучать Камасутру и тренировалась на мне

)))) Аккуратнее с Камасутрой. Там с непривычки тренировки могут травмами обернуться..... Хотя, Вы ж Травматолог, Вам не страшно

Травматологам страшнее всех , ибо они осведомлены чем заканчиваются неосторожные движения  жизненно важными органами

Изображение пользователя angelka.

Re: как интриговать мужчину?

Травматолог пишет:

millena пишет:

 Неплохо бы конечно , чтобы Она начала изучать Камасутру и тренировалась на мне

)))) Аккуратнее с Камасутрой. Там с непривычки тренировки могут травмами обернуться..... Хотя, Вы ж Травматолог, Вам не страшно

Изображение пользователя Травматолог.

Re: как интриговать мужчину?

millena пишет:

Девушки как вы боритесь с бытовухой. Чем вы удивляете своих мужей и молодых людей, Мужчины вам в свою очередь хотелось бы задать вопрос, чтобы могло дать вам повод смотреть или ходить на лево? И чему были бы рады чтобы  стала делать ваша жена или девушка( ну я не знаю начила бы заниматся танцами или научилась массаж шиатсу делать и на вас каждый день тренеровалась).

 

 Неплохо бы конечно , чтобы Она начала изучать Камасутру и тренировалась на мне

Изображение пользователя Olaf.

Re: как интриговать мужчину?

ап чём речь?

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии