Booking.com

Рейтинг итальянских универов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natalia_by.

Вот, наткнулась на газетную статью в газете La Republica про универы. Добавляю вложение в виде PDF файла.

И вот здесь ссылки на статьи в других газетах:

http://dit.unitn.it/announcements/121

 

ПросмотретьПрикрепленный файлРазмер
La_republica.pdf404.54 кб
Изображение пользователя Anastasia..

Re: Рейтинг итальянских универов

спасибо, полезная информация) 

Изображение пользователя mishca.

Re: Рейтинг итальянских универов

всем привет. я так и знал, не посмотрев на рейтинг, что "Università di Trento" будет на 1-ом месте. я учусь именно в этом университете.

Изображение пользователя Natalia_by.

Re: Рейтинг итальянских универов

Да, все может быть!

Я про Тренто только слышала что у них не плохая аспирантура по информатике, и все.

И вообще еду туда учится скоро, но не думала что это какой-то хороший универ, если честно. Хотя никогда не интересовалась этим вопросом )))))

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: Рейтинг итальянских универов

Странный рейтинг, Болонский на 16м, один из лучший медицинских университетов а Политехник Турина на втором(а после того как создали IED то он очень много потерял) и мой Туринский на 8м, хотя один из лучших юрфаков Италии
А Тренто, которому лет 40 максимум, на первом? Думаю на рейтинг сильно повлияло состояния зданий и оборудования, так как по уровню в Тренто нет известных профессоров( приглашали туда Горбачева и Далай-Ламу, цирк аля американ стайл) и после пару сессий прекратили такие эксперименты, плюс у них известный только лингвистический факультет с немецким языком, в смысле он престижный(пару одноклассниц пошли туда), но структуры у них, и обнародования, соврем новяк и часто меняю. А у меня, да и друг в политехническом учится, оборудования старое, здание старее чем Моле-Антонеллиана (1863 а наша библиотека 1637). Но система обучения более чем достойная

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии