Booking.com

отдых Амальфийское побережье! совет!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olgalex.

 дорогие форумчане!

нужен ваш дельный совет и ваши впечатления. в  августе собираюсь из Рима поехать на море - Амальфи, Сорренто, Позитано, Солерно... Не могу определиться куда лучше. вопрос цены и самое главное - пляжей. на сколько я знаю, с пляжами там беда (мало, каменнистые, платные...). подскажите, пожалуйста, где лучше. например, само Sorrento или Piano di Sorrento (Sorrento)? хочется и место красивое , и пляжи чтобы были (желательно не переполненные и не все платные).

заранее спасибо за советы!!!!

 

Ольга

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: отдых Амальфийское побережье! ...

я отдыхал в той зоне но останавливался в Сорренто, так как хотел увидеть Неаполь, Помпей, Амалфи и Салерно. Сорренто находится посередине между этими городами. Классный пляж был на выходе из Атари(сразу после Амалфи город), сразу перед табличкой Castiglione, прямо перед ней спуск в низ, там песчаный пляж, не очень большой, но он был почти пустой;) хотя кому как (из Амалфи пешком за 10/15 мин можно дойти, на машины за минуту если нет трафика)

Изображение пользователя Natali W.

Re: отдых Амальфийское побережье! ...

Я отдыхала в Амальфи, гостиница Lidomare с завтраком 55 евро с человека, и был пляж бесплатный в Амальфи, правда каменнистый, но чистый. Платный пляж 15 евро. Советую именно Амальфи, т.к. оттуда легко добраться до всех упомянутых городков + есть паром на о. Капри, советую его тоже посетить.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии