Booking.com

Женщинам, меняющим цвет своих волос посвящается...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

это не реклама черной краски и не гимн брюнеткам, а просто прикольный клип

 

Изображение пользователя Svetula.

Re: Женщинам, меняющим цвет своих ...

Давайте, давайте, все перекрашивайтесь...в мы (брюнетки) потом будем на вес золота...нет...на вес бриллиантов....нет...на ...короче, будем уникальными экземплярами

Изображение пользователя jaco.

Re: Женщинам, меняющим цвет своих ...

Это все зависит от того,чего вы хотите! если вам внимание важно - одно,если все равно-другое! 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Lampone.

Re: Женщинам, меняющим цвет своих ...

Я столько лет была брюнеткой и думала что имею столько внимания от мужчин! С того момента как я изменила цвет волос, произошли удивительные вещи! Душа ,взгляд,мозги и прочее осталось от брюнетки, добавилась мягкость и на мой взгляд,сексуальность.  А уж о внимании со стороны мужчин я вообще говорить не буду... Когда я была брюнеткой, мало кто помогал мне чемодан например,поднести или руку подать .

я вот,тоже покрасилась,когда я была брюнеткой,на меня смотрели,но не так,хотя я видная девушка и худенькая была,а сейчас располнела,хожу без косметики в будние дни,но заметила разницу во внимании,сразу головы сворачивают ( мне то все равно,просто наблюдаю) рассматривают,женской пол тоже более пристальней,конечно у меня высокий рост,бросается в глаза,но не знала,что цвет волос может так изменить внешность,хоть и до этого много раз делала меллировку,такого эффекта не было.Даже не знаю теперь,хотела уже не портить волосы,думаю)))))

Изображение пользователя jaco.

Re: Женщинам, меняющим цвет своих ...

Была брюнеткой с детства, так ей и останусь верна до седины...а там посмотрим

Не придумали до сих пор краску,которая бы в цвет закрашивала седину! Может быть к тому времени как вы поседеете и придумают. Ну а если нет,будете рыжей! Очень красиво,между прочим, если хорошо цвет подобран!

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя jaco.

Re: Женщинам, меняющим цвет своих ...

Ну просто класс!!! А какая кожа..

Вот вот! Меня и кожа в восторг приводит и сколько теперь тебе годиков?

 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя jaco.

Re: Женщинам, меняющим цвет своих ...

Я столько лет была брюнеткой и думала что имею столько внимания от мужчин! С того момента как я изменила цвет волос, произошли удивительные вещи! Душа ,взгляд,мозги и прочее осталось от брюнетки, добавилась мягкость и на мой взгляд,сексуальность.  А уж о внимании со стороны мужчин я вообще говорить не буду... Когда я была брюнеткой, мало кто помогал мне чемодан например,поднести или руку подать . Я часто езжу и летаю, не всегда с мужем и нуждаюсь порой в физической помощи. Сейчас мне даже просить об этом не нужно, я просто делаю выражение лица Блондинки,в представлении мужчин. А когда я ехала от мастера,впервые перекрасившись, хотелось посмотреть на себя в автомобиле в зеркало заднего вида и загляделась... В это время откуда то слева какой то мужик на автомобиле начал кричать.. Я вообще ничего не поняла, 17 лет вожу машину и не плохо вроде ! А он на меня посмотрел,на мое выражение лица(придурковатое наверное) и сказал "-Да что с тобой...блондинка за рулем!"  Я тогда еще подумала - значит хорошо меня покрасили(отлично я замаскировалась!) Вы ,Татьянка,скоро на себе это почувствуете. По своим наблюдениям могу сказать что определенной категории мужчин нравятся брюнетки и точно так же, есть другая категория мужчин,предпочитающая блондинок или рыжих. Я не буду вдаваться в подробности, но "став "блондинкой мне многое стало ясно. Хотя, иногда ,наблюдая за собой со стороны,я действительно своим поведением стала напоминать блондинку...и мне это нравится! И ощущение маскировки не ушло!

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Татьянка.

Re: Женщинам, меняющим цвет своих ...

Ну можно блондинкой с душой брюнетки.

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Женщинам, меняющим цвет своих ...

Ну просто класс!!! А какая кожа...

Изображение пользователя NatyF.

Re: Женщинам, меняющим цвет своих ...

А что же нам. блондинкам остется, между прочим мы тоже сексуальны и не все глупые.

Изображение пользователя Svetula.

Re: Женщинам, меняющим цвет своих ...

ken1967 пишет:

Светик !!!! Фотку , пожалуйста !!!!!! ПРосим !!!!! Уже любую !!!!!

Да, ты меня преследуешь...

http://www.italia-ru.it/gallery/svetula/svetlana   вот здесь на меня можешь полюбоваться

Убегаю я через 10 минут, вечернюю пробежку делать...

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Женщинам, меняющим цвет своих ...

Кто закупит краски тачку ,

тот получит .......водокачку !!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Женщинам, меняющим цвет своих ...

jaco пишет:

 сексуальны. Останешься с такой и кто знает, что она будет вытворять. Живым бы уйти! Я бы, если была , 10 раз

 

Люблю брюнеток..... на них держится мир..... счастье мужчины ,если рядом с ним брюнетка !!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Женщинам, меняющим цвет своих ...

Svetula пишет:

Была брюнеткой с детства, так ей и останусь верна до седины...а там посмотрим

Светик !!!! Фотку , пожалуйста !!!!!! ПРосим !!!!! Уже любую !!!!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя jaco.

Re: Женщинам, меняющим цвет своих ...

Ну, не знаю,может я в этом ничего не понимаю, нопо моему ,брюнетки в этом клипе,больше агрессивны чем сексуальны. Останешься с такой и кто знает, что она будет вытворять. Живым бы уйти! Я бы, если была бы мужчиной, 10 раз подумала бы прежде чем остаться с ней! Боже мой, какое счастье что я женщина! 

 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Svetula.

Re: Женщинам, меняющим цвет своих ...

Была брюнеткой с детства, так ей и останусь верна до седины...а там посмотрим

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Женщинам, меняющим цвет своих ...

Неожиданно хороший клип......!!!!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Olaf.

Re: Женщинам, меняющим цвет своих ...

ну что? кто-нить купил себе "краски пачку"?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя лондей.

Re: Женщинам, меняющим цвет своих ...

мне осталось только карэ отрастить и будет полный ажур

Изображение пользователя Olaf.

Re: Женщинам, меняющим цвет своих ...

Татьянка пишет:

Olaf, спасибо!!! Давно я так не смеялась!!! Даже чуть было не пожалела, что перекрасились. Такие сексуальные две брюнетки...

как надоест быть блондинкой - опять станешь брюнеткой!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Татьянка.

Re: Женщинам, меняющим цвет своих ...

Olaf, спасибо!!! Давно я так не смеялась!!! Даже чуть было не пожалела, что перекрасились. Такие сексуальные две брюнетки...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии