Booking.com

Сейчас по Первому показывают "Приключения итальянцев в России" (по спутниковому тв для Европы)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

Начался 10 мин. назад... Прикольно было увидеть Рим 70-х годов.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Сейчас по Первому показывают ...

Laziale пишет:

ааа..тогда другой вопрос, а если какой-нибудь дол..еб припаркуется?...или в послевоенном Риме долб..бов не было...или им машины тогда не доверяли?

практика показывает, что расса долб...бов жила и продолжает жить во всех странах... меняется лишь % концентрации на 1 кв. км.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Laziale.

Re: Сейчас по Первому показывают ...

Olaf пишет:

дык они обе односторонки: одна в одну сторону, а другая в другую.

ааа..тогда другой вопрос, а если какой-нибудь дол..еб припаркуется?...или в послевоенном Риме долб..бов не было...или им машины тогда не доверяли?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Сейчас по Первому показывают ...

Laziale пишет:

Олег, я щас прокрутил он (автобус) мелькает на пьяцца Минерва, следовательно действительно выруливает к Аргентине по виа Честари.....только вот не понятно, а если другой автобус навстречу?   

 

а вторая улица - виа делла Ротонда еще уже.....

дык они обе односторонки: одна в одну сторону, а другая в другую.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Laziale.

Re: Сейчас по Первому показывают ...

Олег, я щас прокрутил он (автобус) мелькает на пьяцца Минерва, следовательно действительно выруливает к Аргентине по виа Честари.....только вот не понятно, а если другой автобус навстречу?   

а вторая улица - виа делла Ротонда еще уже.....

Изображение пользователя Olaf.

Re: Сейчас по Первому показывают ...

Laziale пишет:
Плотный траффик на Навоне прикольно, но в принципе представляемо...но я вот на днях достал "Умберто Д." 1952 г. Витторио Де Сика....откуда здесь взялся рейсовый автобус, как он сюда пробрался и куда потом делся, решительно не могу представить

 

 

теоритечески он мог лишь проехать от ларго арджентина до площади Пантеона через одну из двух улиц соединяющих эти площади напрямую. Только в этом случае для тротуаров места бы уже не осталось...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Laziale.

Re: Сейчас по Первому показывают ...

Olaf пишет:

... Прикольно было увидеть Рим 70-х годов.

Плотный траффик на Навоне прикольно, но в принципе представляемо...но я вот на днях достал "Умберто Д." 1952 г. Витторио Де Сика....откуда здесь взялся рейсовый автобус, как он сюда пробрался и куда потом делся, решительно не могу представить

Изображение пользователя Olaf.

Re: Сейчас по Первому показывают ...

сейчас показали рекламу сделанную Ладе (фиат 124) и москвичу 412... Вообще, складывается впечаление, что фильм был направлен на раскручивание брендов - Москва, Ленинград, Аэрофлот, сов. автопром в виде лубочно-балалаечной такой комедии на фоне подкрашенной для глаза иностранца России...

Интресно, что в Италии про этото фильм никто не знает. Актеры итальянцы задействованные в этом фильме практически неизвесты (может быть кроме Нинетто Даволи, известного в основном тем, что он был любовником самого Пазолини, кстати я лет 10 назад увидел его в одном магазине Телекома)

художественной ценности у него практически нет, несмотря на участие наших А. Миронова и Е. Евстигнеева... Фильм меня прикалывает лишь, как напоминание детства и фактически единственной попыткой (если я не ошибаюсь) показать Россию в плане цивильного мира, достойного посещения туристами (хотя заразы, итальянцев показывают в  карикатурном образе)

 

О! они уже в Питере на Дворцовой площади!!! Сейчас начнут искать льва в городе львов!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя natuzzi.

Re: Сейчас по Первому показывают ...

хорошо вам... я бы тоже посмотрела, только в России телевидение очень уж коммерческим стало, старых фильмов не видать...

20.05.2012

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии