Booking.com

Часто ли итальянцы врут?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natascenca.

здравствуйте! 

Мой любимый уже месяц мне вешает лапшу что не может прилететь..при этом каждый день мне говорит что вот вот и он вылетает. Его проблемы связанны не с работой, не  с домом а с аэропортом. Не могу понять почему он это делает, почему он врет.Так все или только мой?

 

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Часто ли итальянцы врут?

Может стоит задуматься о скрещивании итальянцев с немцами? А то при скрещивании итальянцев с русскими ,боюсь мы усугубляем проблему:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изображение пользователя Laziale.

Re: Часто ли итальянцы врут?

Травматолог пишет:
 Из прочитанного делаем вывод: нужно полюбить немца. У немца и пунктуальность и педантизм должны быть в крови:)

Швейцарцы (которые немецкие)очень четкие пацаны.А вот луганские не очень

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Часто ли итальянцы врут?

ogorodya пишет:

Не!!!!!!!! Это он не врёт,просто тaк видимо выходит. Он хочет прилететь,a потом рaз, и случaется что-то непредвиденное, ну нaпример друзья приглaсили поигрaть в футбол. Итaльянцы не знaют знaчения словa пунктуaльность или нaпример,кaк можно плaнировaть что-либо зaрaнее. Плaны могут меняться5 рaз нa дню,это нормaльно. Я вот пытaюсь привыкнуть. Это однa из причин,почему я сомневaюсь остaвaться здесь или домой ехaть. Невероятно бесит.

 Из прочитанного делаем вывод: нужно полюбить немца. У немца и пунктуальность и педантизм должны быть в крови:)

Изображение пользователя Golf.

Re: Часто ли итальянцы врут?

Кто вам сказал,что итальянцы врут? Итальянец? Не верьте,он врет.

Golf

Изображение пользователя Natascenca.

Re: Часто ли итальянцы врут?

да встречались((( 

Изображение пользователя lenuska28.

Re: Часто ли итальянцы врут?

Natascenca пишет:

да, теперь все понятно. меня это тоже бесит,но в моем положение приходится терпеть.

спасибо 

Если не секрет - в каком таком твоем положении? Вы встречались уже или только виртуально общаетесь? Сама поезжай!

Изображение пользователя natuzzi.

Re: Часто ли итальянцы врут?

jaco пишет:

Согласана с Olaf ! Врут тому ,кому правду говорить опасно!

 

Согласна на все 100! (Надия, практической психологией Н. Козлова не увлекались случайно?)

20.05.2012
Изображение пользователя Sunna.

Re: Часто ли итальянцы врут?

Смахивает на отговорки, когда человек не хочет что-то делать и ждет, когда Вам надоест это...



Изображение пользователя Antonina P..

Re: Часто ли итальянцы врут?

Наташа, итальянцы не врут, они правда верят в то, что говорят.

А если серьезно, если он приехать не хочет, то ты же его не заставишь. Знаешь как говорится, если хочешь, то найдешь способ, если не хочешь - то найдешь причину.

Ты тут ничего не можешь сделать. Если это ему нужно, то приедит.

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Часто ли итальянцы врут?

Анна1 пишет:

Видимо он Вами  " очень дорожит."....Думает .." ..куда она денется с подводной лодки ,в её-то положении,подождёт....."

Анна1, как всегда не вбровь а в глаз ! +1

Изображение пользователя Natascenca.

Re: Часто ли итальянцы врут?

спасибо

 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Часто ли итальянцы врут?

oksa пишет:
 Теперь у меня другой итальянец. Заказывает билеты за два или три месяца и если сказал что едет значит действительно едет. Я так считаю е сли действительно хочет приехать никакие обстоятельства не помешают.

Изображение пользователя jaco.

Re: Часто ли итальянцы врут?

Согласана с Olaf ! Врут тому ,кому правду говорить опасно!

 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Часто ли итальянцы врут?

Natascenca пишет:

здравствуйте! 

Мой любимый уже месяц мне вешает лапшу что не может прилететь..при этом каждый день мне говорит что вот вот и он вылетает. Его проблемы связанны не с работой, не  с домом а с аэропортом. Не могу понять почему он это делает, почему он врет.Так все или только мой?

 

 

У меня тож был такой итальянец. Отпуск целое лето. Сначала говорил на все лето приеду ,затем на рыбалку в открытое море ушел, потом мама заболела, затем август турфирмы закрыты, билетов на самолет нет, а там и сентябрь работа. Я все верила, а потом все вышло на чистую воду. Теперь у меня другой итальянец. Заказывает билеты за два или три месяца и если сказал что едет значит действительно едет. Я так считаю е сли действительно хочет приехать никакие обстоятельства не помешают.

oksa

Изображение пользователя Анна1.

Re: Часто ли итальянцы врут?

Natascenca пишет:
Мой любимый уже месяц мне вешает лапшу что не может прилететь..при этом каждый день мне говорит что вот вот и он вылетает. Его проблемы связанны не с работой, не  с домом а с аэропортом. Не могу понять почему он это делает, почему он врет.Так все или только мой?
Видимо он Вами  " очень дорожит."....Думает .." ..куда она денется с подводной лодки ,в её-то положении,подождёт....."

Изображение пользователя Olaf.

Re: Часто ли итальянцы врут?

я так думаю, что вопрос поставлен не совсем корректно по отношению к итальянцам... т.е. они конечно же врут, но имхо не больше чем другие мужчины врут своим женщинам... а почему врут, а потому что не хотят терять своих женщин и в тоже время не готовы дать этим женщинам того, что те от них ждут... нормальная ситуация.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя jaco.

Re: Часто ли итальянцы врут?

А что с положением то? Я не поняла, вы беременны что ли? 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя zoraida.

Re: Часто ли итальянцы врут?

Natascenca пишет:

да я думаю что проблема  в его родителях, но он мне это не говорит

А сколько он ещё не говорит, а ты всё ждешь и ждешь...

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Natascenca.

Re: Часто ли итальянцы врут?

да я думаю что проблема  в его родителях, но он мне это не говорит

Изображение пользователя Gia.

Re: Часто ли итальянцы врут?

Странно, а Вы не думаете что это из-за того, что "в моем положение приходится терпеть"?

Изображение пользователя Natascenca.

Re: Часто ли итальянцы врут?

обьясняет 

но причины мне кажутся такие нелепыми

Изображение пользователя Gia.

Re: Часто ли итальянцы врут?

Natascenca пишет:

нет, мы познакомились в реальной жизни и он уже прилетал .  

Жаль, что уже зная человека лично так поступает, даже не объясняя причины.

Изображение пользователя Natascenca.

Re: Часто ли итальянцы врут?

нет, мы познакомились в реальной жизни и он уже прилетал .  

Изображение пользователя Natascenca.

Re: Часто ли итальянцы врут?

я тоже заметила за ним, не глобально врет а так...но из этого глыба выростает 

Изображение пользователя Veronica Muurrrr.

Re: Часто ли итальянцы врут?

Ну у всех действительно индивидуально но им присуща такая черта......привирать:-) Сколько я знаю итальянцев и в каждом заметила...не то чтобы там врун большой..но привирают частенько!!

Изображение пользователя Natascenca.

Re: Часто ли итальянцы врут?

да, теперь все понятно. меня это тоже бесит,но в моем положение приходится терпеть.

спасибо 

Изображение пользователя Gia.

Re: Часто ли итальянцы врут?

Это нужно исходить из конкретной ситуации. Например если вы познакомились в Интернете, то его самолет будет лететь годы ....

Изображение пользователя ogorodya.

Re: Часто ли итальянцы врут?

Не!!!!!!!! Это он не врёт,просто тaк видимо выходит. Он хочет прилететь,a потом рaз, и случaется что-то непредвиденное, ну нaпример друзья приглaсили поигрaть в футбол. Итaльянцы не знaют знaчения словa пунктуaльность или нaпример,кaк можно плaнировaть что-либо зaрaнее. Плaны могут меняться5 рaз нa дню,это нормaльно. Я вот пытaюсь привыкнуть. Это однa из причин,почему я сомневaюсь остaвaться здесь или домой ехaть. Невероятно бесит.

Изображение пользователя лондей.

Re: Часто ли итальянцы врут?

У каждого индивидуальный "диагноз" трудно разобратся

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии