Booking.com

Вот такая вот ситуация

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Станислав 2.

 Здравствуйте. Дорогие пользователи сайта, помогите разобраться в ситуации, что имеет место быть. Год назад выехал в Италию по 'Flussi", так сложилось, что пропустил первых два "appuntamento" в квестуре. Потом выехал домой, но не самолетом, а автомобилем. Оказалось возвращатся нужно было только по воздуху (самолетом), не пересекая наземную шенген границу. Таким образом я оказался без права вьезда. Позже я обратился за информацией и мне сказали, что нужно подавать документы в посольство для получения "il visto de reingresso", и я его успешно получил, НО .... -- мое третье appuntamento в квестуре, для "fotosegnialamento" которое было назначено на 17 марта 2009 года я пропустил также. На даный момент такая ситуация, виза на руках есть до 3 октября этого года, а четвертого аppuntamento на сайте https://www.portaleimmigrazione.it/  я пока что не увидел. Что странно,очередной аппунтаменто назначали каждые 4 месяца, они уже прошли, что мне делать паниковать, ехать туда немедленно и ждать там??? Ричевута у меня на руках, если я допустим выеду туда до 3 -ого октября 2009 года, буду ли я пребывать на територии Италии легально поссле истичения строка моего "il visto di reingresso"??? Заранее большое спасибо.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя лондей.

Re: Вот такая вот ситуация

сходите в квестуру, объясните вашу ситуацию, возможно есть способ восстановить запрос по флюссам А если нет, так необходимо найти семью, которая приняла бы вас на работу помощником по уходу за больным или по дому 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии