Booking.com

..То-ли смеяться, то-ли плакать

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя angelka.

Я думала, что уже "перетрясли" все, что связано с Майклом Джексоном.... Оказывается, нет... По горячим следам люди пытаются срубить денег на всем... Так что теперь еще и это... 

 

6 Августа 2009, Чт 13:40

В Англии выйдут мемуары шимпанзе Майкла Джексона  Арт

 

Шимпанзе Бабблзу 26 лет. Он долго был любимым домашним животным Майкла Джексона, певец даже брал его с собой на гастроли в Японию. Но в 2003 году пришлось его переселить в приют для животных: Бабблз стал слишком агрессивен по отношению к младшему сыну Джексона, пишет «КП».КП

Сейчас английский издатель Джон Блейк намерен выпустить книгу «мемуаров» шимпанзе Бабблзу 26 лет. Он долго был любимым домашним животным Джексона, певец даже брал его с собой на гастроли в Японию. Книга называется «Мой тайный дневник: от Свазиленда до Неверленда». Кто на самом деле написал эту книгу, неизвестно.

Как сообщает The Daily Telegraph, в «Тайном дневнике», который поступит в продажу осенью, описывается вся жизнь Бабблза - от «ужасного детства» в клинике, где на нем ставили опыты, до смерти Майкла Джексона. Кстати, по мысли авторов книги, шимпанзе всю жизнь считал, что это он усыновил певца.

«За его мнимо идеальной жизнью (гламурные друзья, личные повара, золотые качели) скрывалась темная история: медицинские эксперименты, болезненные пристрастия, утраты... Но Бабблз сражался со своими личными и профессиональными проблемами, и с помощью своего домашнего человека Майкла Джексона стал, фигурально говоря, больше Кинг-Конга», - сообщает Блейк. В книгу войдут рассказы о пристрастии Бабблза к бананам, на которые он тратил 2000 долларов в день, о любовных победах и приступах депрессии.

Газета отмечает, что мысль выпустить подобную книгу, возможно, пришла к Блейку после успеха романа Джеймса Левера «Я, Чита» (он расхвален критиками, номинирован на Букеровскую премию и в нем от первого лица рассказывается о судьбе шимпанзе Читы, снимавшейся в фильмах о Тарзане).

 

Понравились комментарии:

-Авторы-сумасшедшие!

- Авторы, как раз - нет, посмотрим, на  читателей

 

Изображение пользователя Ромчик.

Re: ..То-ли смеяться, то-ли плакать

angelka пишет:

Ага, и после смерти обезъянки уже его наследство будут дербанить (наверное, те, кто его бананами кормил)

он напишет завещание с просьбой чтоб все его деньги положили в гроб и  заберёт все деньги с собой

еще что интересно

Цитата:

Бабблз стал слишком агрессивен по отношению к младшему сыну Джексона

я вот думаю с чего бы это... джексон белый, бабблз белый а вот сынишка джексона черный ....

 

Изображение пользователя angelka.

Re: ..То-ли смеяться, то-ли плакать

Ромчик пишет:

класс вообще

А потом Бабблз сам напишет книжку о том "как я стал миллионером"

 

Ага, и после смерти обезъянки уже его наследство будут дербанить (наверное, те, кто его бананами кормил)

Изображение пользователя рябина.

Re: ..То-ли смеяться, то-ли плакать

angelka пишет:

Да я вот думаю тоже что-ли купить этот бред почитать....... Меня, наверное, тоже лечить надо 

  Если воспринимаешь как фильмы с говорящими животными, то лечить тебя не надо .Понятно , что эта книга еще одна попытка сделать деньги на имени Джексона , но может  прикольно написано ... типа анкдотов.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Ромчик.

Re: ..То-ли смеяться, то-ли плакать

класс вообще

А потом Бабблз сам напишет книжку о том "как я стал миллионером"

Изображение пользователя angelka.

Re: ..То-ли смеяться, то-ли плакать

Да я вот думаю тоже что-ли купить этот бред почитать....... Меня, наверное, тоже лечить надо 

Изображение пользователя рябина.

Re: ..То-ли смеяться, то-ли плакать

angelka пишет:


Понравились комментарии:

-Авторы-сумасшедшие!

- Авторы, как раз - нет, посмотрим, на  читателей

 

 

 

Не , ну вступать в спор с шимпанзе- себе дороже Хочется ему быть приемным родителем Майкла ,пусть им будет . Вон некоторые кошки тоже считают себя хозяевами квартиы , а люди это так ... что бы ухаживали

Можно на ты ...но с уважением ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии