Booking.com

У кого какие таланты?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mama Katya.

Друзья, расскажите кто чем занимается в свободное время - кто поет? танцует? (Балерина, это я уже поняла ), кто стихи сочиняет? крестиком вышивает? Расскажите, вывешивайте фотки ваших рисунков, фотографий с выступлений и т.д. и т.п.

Я 10 лет танцевала народные танцы (с 5 до 15 лет)... Боже, как давно это было! На гастроли ездили...

1 год ходила в театральную студию (в мои 23), но не моё - смеялась я много... Прямо как представлю себя со стороны, такой смех пробирал...  Хотя 4 спектакля детских отыграла - понравилось - рыбку золотую играла в сказке Пушкина.... Но потом как отрезало, вдруг надоело и всё... наверное, просто исполнилась мечта "сыграть в театре", в голове поставилась галочка напротив этой мечты и дальше в этом направлении идти было некуда...

Писала стихи (до 2008 года), грустные, такие как и жизнь моя была... Типа, вот такого:

А я умираю в своей холодной спаленке
Ты за это прости меня, маленький,

Сворачиваюсь пресным калачиком
Слезы свинцовые растираю пальчиком

Уже нельзя плакать так бесшабашно –
Буду завтра опухшая – самой страшно…

За красивой-то легко волочиться,
А попробуй вот идти за волчицей!

А попробуй любить сердце уставшее –
Твоей любви так сильно желавшее

А попробуй любить глаза красные –
Жизнь проморгавшие так напрасно…

А я умираю в холодной спаленке –
А увидишь ли ты смерть, маленький?

...даже ходила на всякие сборища неудачников-поэтов, где подобную фигню все друг другу читали... Но мне нравилось...

1,5 месяца ходила на танец живота - жо..й крутила.  А потом перестали с работы отпускать... На том моё увлечение и закончилось.

Пока дома сидела с дочкой, вышила 3 картинки крестиком - лицевая сторона нормуль, но изнанка - БОЖЕ-БОЖЕ!!!  Хорошо, никто не смотрит на обратную сторону, висят себе на стенке и висят... Пусть дочь гордится - маманя Микки Мауса вышила! Ай, молодца!

вот вроде и всё....

Изображение пользователя sonya-n.

Re: У кого какие таланты?

Спасибо)) Отличная тема)))

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: У кого какие таланты?

sonya-n пишет:

Какая Вы талантливая! WOW! Так красиво!!!

Изображение пользователя sonya-n.

Re: У кого какие таланты?

птичка-брелок

 

Собираю цацки из бисера  :),это один из моих талантов),а еще рисую в Photoshop- с помошью графического планшета:

А еще просто рисую,например когда была в испании работалат в мастерской художницы каталанки,где мы рисовали абстрактные картины для интерьера:

а еще просто в графике рисую,в стиле татту и просто фантастика и символизма:

а еще занимаюсь росписью на тарелках,предпочитаю расписывать их в стиле мозайки:

а еще делаю гобелены ручного ткачества:

уффф,кажется все.А самое ужасное.не могу найти работу в италии,только уборки :( В Испании нелегалом и то веселее было.никто не требовал переведенных дипломов(художественного у меня вообще нет-не дали из-за того,что по русски говорю-это в Грузии было)...может кто посоветует,куда податься,а то здесь в Милане на работы вообще никто не смотрит,только на куррикулум...а у меня в нем ничего для них интересного нет и вообще еще нет на итальянском языке...

Изображение пользователя Golf.

Re: У кого какие таланты?

Я занимался ударником долго.У моего сводного брата своя группа в Киеве (он на фото с гитарой)

 

Еще яхты...Нет к ним доступа больше,к сожалению...

 

Сейчас автомузыкой занимаюсь с друзьями когда время есть.Усилки,сабуферы и т.д.

Golf

Изображение пользователя Antonina P..

Re: У кого какие таланты?

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя sonya-n.

Re: У кого какие таланты?

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: У кого какие таланты?

Mama Katya пишет:

[quote=]

А это я уже на Украине когда работала в цирке.

ОГО-ГО!!!! Оксана, я очумела от такой гибкости!!!  (вот даже глаз задергался!)

Молодец ты какая.

Даааааааа. было дело. Сейчас я правда так уже не смогу,(давно не тренировалась серьезно. а что бы так делать форму нужно держать всегда) но кое-что еще сумею.Моя гибкость она врожденная.

oksa

Изображение пользователя Freezing_Moon.

Re: У кого какие таланты?

рябина пишет:

Freezing_Moon пишет:

..научусь вставлять фотографии - выставлю

 Уже неоднократно встречаю эту вашу фразу . Значиццца так :

 Открываете в отдельном окне вот это сайт http://www.ostashkov.ru/foto/free/, куда загружаете свое фото . Там же регулируете размер .

Слишком большие фото не вставятся .

 После того как загрузили фото , у вас в этом окне откроется новая страничка и вы должны скопировать  четвертую строку сверху  под названием "ссылка на файл" .

 Затем переходите на окно комментариев сайта " италия по русски" и жмете на кнопочку с изображением гор ( слева от смайла ).

 Выскакивает новое окошко , куда вы вставляете (копируете ) ранее скопированную ссылку на файл . Копировать в верхнюю строку  под названием URL

 Жмете ОК  и вуаля

п.с. я открываю два окна сразу - окно  комментариев и окно  сайта для загрузки фото .так , если фото не удовлетворит размером или что-то пойдет не так , не надо заново все открывать.

спасибо!только вот хотела спросить.....а можно загружать фотографии с Flickr и PicasaWebAlbum?

we are the champions my friend
Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: У кого какие таланты?

Mama Katya пишет:

oksa пишет:

А это я уже на Украине когда работала в цирке.

ОГО-ГО!!!! Оксана, я очумела от такой гибкости!!!  

Я тоже...

kamakaev.livejournal.com
Изображение пользователя Mama Katya.

Re: У кого какие таланты?

oksa пишет:

А это я уже на Украине когда работала в цирке.

ОГО-ГО!!!! Оксана, я очумела от такой гибкости!!!  (вот даже глаз задергался!)

Молодец ты какая.

Изображение пользователя рябина.

Re: У кого какие таланты?

Freezing_Moon пишет:

..научусь вставлять фотографии - выставлю

 Уже неоднократно встречаю эту вашу фразу . Значиццца так :

 Открываете в отдельном окне вот это сайт http://www.ostashkov.ru/foto/free/, куда загружаете свое фото . Там же регулируете размер .

Слишком большие фото не вставятся .

 После того как загрузили фото , у вас в этом окне откроется новая страничка и вы должны скопировать  четвертую строку сверху  под названием "ссылка на файл" .

 Затем переходите на окно комментариев сайта " италия по русски" и жмете на кнопочку с изображением гор ( слева от смайла ).

 Выскакивает новое окошко , куда вы вставляете (копируете ) ранее скопированную ссылку на файл . Копировать в верхнюю строку  под названием URL

 Жмете ОК  и вуаля

п.с. я открываю два окна сразу - окно  комментариев и окно  сайта для загрузки фото .так , если фото не удовлетворит размером или что-то пойдет не так , не надо заново все открывать.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: У кого какие таланты?

Нуууу а я наверое ну очень талантливая Тоесть талантов много а толку то.. С пяти лет я занималась балетом, мечтала быть балериной. В трейтем классе поступала в хореографическое училище, но не поступила по причине плохого зрения. Тогда пошла заниматься в цирковую студию, идаже поступила в цирковое училище в Моске, но не закончила все из-за того же зрения, отчислили. Пошла работать на украину в комерческий цирк,но вскоре и его закрыли. Так что артисткой цирка я не стала и вернулась к себе в Белорусь, в родной город Солигорск..Стала заниматься эстрадными танцами.

  Здесь я совсем маленькая номер называется кукла.

А сэтим номером я в седьмом классе победила на фестивале циркового исскуства. Я здесь нижняя.

А это я уже на Украине когда работала в цирке.

Кроме этого бабушка моя была портниха и научила меня хорошо шить, вязать. И вообще мне очень нравится заниматься различными рукоделиями. Причем все что я шью или вяжу я придумываю это сама, Мне нравится осваивать все время разные рукоделия например я Вяжу крючком, спицами, делаю макраме, фриволите, кружево иголкой. ..Я купила себе книгу Французккая энциклопедия женских рукоделий и обучаюсь по ней. Кроме того я очень люблю рисовать. Еще меня очень любят цветы. У меня талант в их реабелитации. Все подружки приносят мне своих питомцев если те у них почему-то начинают чахнуть, и у меня они оживают.

 

oksa

Изображение пользователя Татьянка.

Re: У кого какие таланты?

Ой, какие вы все молодцы! Конечно, и танцы, и хор, и рисование и т.д. - все это было в моей жизни, но все это было давно, в детстве. Я сейчас с удовольствием чем-нибудь занялась, но вроде мне и так не скучно. Но все-таки так здорово, когда чем-нибудь занимаешься, ведь человек творит, реализует себя, свои мысли, душу вкладывает в то, что создает, разве это не прекрасно? Ведь важен сам процесс творчества, одухотворенности, и не так результат, даже если ты не переплюнешь предшественников.

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: У кого какие таланты?

У меня талант спать как сурок - могу храпеть почти сутки :) (Ну часов 16 точно).

Изображение пользователя Ottobre.

Re: У кого какие таланты?

А мы уже отметились по талантам в этой теме:

http://www.italia-ru.it/node/18924

 

Изображение пользователя Freezing_Moon.

Re: У кого какие таланты?

хмм......мой талант.....мастерски играю......на нервах!ну уж точно лучше,чем на гитаре.....4-ый год уже занимаюсь айкидо,люблю фотографию.....очень нравится изучать языки,но нужна сильная мотивация и правильный подход......создаю некоторые достаточно креативные вещи....научусь вставлять фотографии - выставлю

we are the champions my friend
Изображение пользователя фарфалла.

Re: У кого какие таланты?

лондей пишет:

люблю рисоватьталант от папы достался

Я почти тебя преследую..(Шучу)

Ты (можно на "ты") тут тему рисования затронула так вот хочу тоже похвастаться, только не собой а мужем,он у меня тоже рисует здорово,наверное тоже талант!

А сама я, даже и не знаю в чем у меня талант,знаю только что то дело которое я люблю я делаю хорошо (покрайней мере мне так говорят).

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: У кого какие таланты?

Я ребят в настоящий момент тоже фигней маюсь... ловлю кайф от того, что в настоящий момент дня я одна, наслаждаюсь балдежом-фигней и даже получаю от нее удовольствие, не подумайте плохого....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: У кого какие таланты?

jaco пишет:

У меня два явных таланта. Но только один оплачивается материально, а второй морально! Один  к приготоволению пищи! Очень люблю готовить ,у меня это получается быстро и вкусно! Без рецептов. Прихожу в ресторан и если мне какое то блюдо нравится, я потом пытаюсь его воспроизвести.

Хочу издать свою книгу рецептов. Второй талант - к публичным выступлениям. За это меня часто приглашают выступать и очень хорошо оплачивают!

Здорово!

Ромчик , ты не одинок , я так правда не умею , но твой ответ меня заворожил

Наташ , про языки ( про англ.профессоршу ) , я молчу в тряпочку , просто восхищена

Изображение пользователя Natali W.

Re: У кого какие таланты?

Ну я даже не знаю какой у меня талант...Может талант к изучению иностранных языков. Еще люблю танцевать сальсу и танго, но для танго нужен партнер, а здесь его пока у меня нет. Иногда хожу в клуб караоке, пою хехе. В универе писала стихи на английском..., но это нужно было на занятия по английской поэзии.  С парашютем мне так прыгнуть и не удалось, зато увлеклась яхтами и регатами. Вот вроде бы и все.

Изображение пользователя Ромчик.

Re: У кого какие таланты?

angelka пишет:

Ой, этим мы все, наверное, грешим. 

 Как в анекдоте: -" А почему при приеме на работу требуется высшее образование? - Чтобы быть уверенным, что человек может длительное время заниматься тупой, неинтересной и никому не нужной фигней"

у мня именно так , только я этим занимаюсь в свободное время, а на работе интереснее

Изображение пользователя zoraida.

Re: У кого какие таланты?

Mama Katya пишет:

Моя подруга (тоже Катя) когда-то на отдыхе, в Египте, запела песню - Ti voglio bene assai (Лучано Паваротти).. так итальяшки отдыхающие послушали-послушали и спрашивают "А на каком языке поёт Катя?"

давно это было... а мы с ней до сих пор вспоминаем и смеемся...

Кстати "Sole mio" на неопалитанском диалекте. Так что если Я её запою в присутствии итальянцев, я думаю они тоже призадумаются

Ещё обожаю "la donnа e mobile" Паваротти, но слов не знаю Может кто знает слова?

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя angelka.

Re: У кого какие таланты?

Ромчик пишет:

у мня талант бесполезно проводить свободное время, умею сливать максимум сил и получать минимум пользы, в итоге остаётся только усталость... приходишь с работы уставший и вместо отдыха устаёшь еще сильнее от всякой фигни...  зачем ? - просто как-то по приколу

вот такой вот талант

Ой, этим мы все, наверное, грешим.  Как в анекдоте: -" А почему при приеме на работу требуется высшее образование? - Чтобы быть уверенным, что человек может длительное время заниматься тупой, неинтересной и никому не нужной фигней"

Изображение пользователя лондей.

Re: У кого какие таланты?

люблю рисоватьталант от папы достался

Изображение пользователя Ромчик.

Re: У кого какие таланты?

у мня талант бесполезно проводить свободное время, умею сливать максимум сил и получать минимум пользы, в итоге остаётся только усталость... приходишь с работы уставший и вместо отдыха устаёшь еще сильнее от всякой фигни...  зачем ? - просто как-то по приколу

вот такой вот талант

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: У кого какие таланты?

zoraida пишет:

Когда познакомлась с первым итальянцем по аське, сразу попросила текст "Sole mio"(всегда хотелось знать) и прыгала от радости, когда он мне его прислал.

Моя подруга (тоже Катя) когда-то на отдыхе, в Египте, запела песню - Ti voglio bene assai (Лучано Паваротти).. так итальяшки отдыхающие послушали-послушали и спрашивают "А на каком языке поёт Катя?"

давно это было... а мы с ней до сих пор вспоминаем и смеемся...

Изображение пользователя zoraida.

Re: У кого какие таланты?

Mama Katya пишет:

zoraida пишет:

Обожаю петь. (даже говорят хорошо получается)

А что любишь петь?

До всё на что голоса хватает (нигде специально петь не училась). В минуты напрягов начинают вспоминаться старые коммунистическо-патриотические песни типа "..мы пионеры дети рабочих..", которые в нормальном состоянии ни слова не вспомню

Когда познакомлась с первым итальянцем по аське, сразу попросила текст "Sole mio"(всегда хотелось знать) и прыгала от радости, когда он мне его прислал.

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: У кого какие таланты?

zoraida пишет:

Обожаю петь. (даже говорят хорошо получается)

А что любишь петь?

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: У кого какие таланты?

angelka пишет:

Так, а чего же ты фотки не выставила ( с танцев, например, где ты этой самой, как ее...ж..й крутишь)? Стишок мне понравилсяМаладец!

Спасибо. А фоток у меня нет, хвалиться нечем...  

Изображение пользователя zoraida.

Re: У кого какие таланты?

А я вот готовить не люблю Но зато легко сочиняю стихи. Несколько лет назад даже поэму написала  про годы студенческие "Уберём потери без потерь" Нигде не публиковалась и на сборища не ходила. Сочиняю чисто для души. Обожаю петь. (даже говорят хорошо получается) Ну и конечно вязание, о чем я уже говорила в других темах.

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя jaco.

Re: У кого какие таланты?

У меня два явных таланта. Но только один оплачивается материально, а второй морально! Один  к приготоволению пищи! Очень люблю готовить ,у меня это получается быстро и вкусно! Без рецептов. Прихожу в ресторан и если мне какое то блюдо нравится, я потом пытаюсь его воспроизвести. Чаще всего получается,если можно купить все ингредиенты. Сама изобретаю рецепты или усовершенствую некоторые. Хочу издать свою книгу рецептов. Второй талант - к публичным выступлениям. За это меня часто приглашают выступать и очень хорошо оплачивают!

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: У кого какие таланты?

Я фотографирую

kamakaev.livejournal.com
Изображение пользователя angelka.

Re: У кого какие таланты?

Так, а чего же ты фотки не выставила ( с танцев, например, где ты этой самой, как ее...ж..й крутишь)? Стишок мне понравилсяМаладец!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии