Booking.com

Правила Separazione

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natalia17.

Здравствуйте!

Очень нужен совет, может я выбрала не тот раздел, перенесите, если что  

помогите разобраться, совсем я запуталась...

Ситуация такая: три года встречаюсь с итальянцем, он separato, с женой не живут 4 года, из них 2,5 официально separati (consensuale). Детишки 29 и 25 лет, великовозрастные оболтусы живут с папой, он их кормит, одевает, на работу устраивает, машины их содержит, в общем он им мама и папа в одном лице. Квартира его служебная (он военный), поэтому при separazione из дома ушла маман, а не он (так как ее бы сразу выперли, если он там не живет).
Жить вместе в Росси не соглашается ни в какую - дескать, не могу оставить causa in corsa, в Италии тоже, т.к. (по его словам) до получения развода не может открыто с кем-то жить потому что это ему может обернуться финансовыми неприятностями со стороны жены и усложнить развод. - ЭТО ПРАВДА ИЛИ МНЕ ИДТИ ЗА ВИЛКОЙ И СНИМАТЬ ЛАПШУ С УШЕЙ? Evil or Very Mad
И исче вопрос: развод в Доминикане им поможет или он возможен только при отсутствии детей?
P.S. Люблю его до слез, а чувствую себя полной идиоткой Bawling

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Правила Separazione

Сочувтвую вам ... неприятная ситуация ...

сейчас после выяснения отношений для вас лично будет ; " Или пан или пропал!"

Я лично от себя желаю вам стоять на своей позиции и не идти на поводу , если прогнётесь сейчас , то это уже на долго .......................... а иначе зачем здесь совета спрашивали ?!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Правила Separazione

Идите за вилкой так как сеппарационе в Италии это в принципе и есть развод при котором делится имущество и тп. Ни какими неприятностями сожительство с вами ему не грозит  пусть справку о разводе берет, по упрощенной схеме, думаю его бывшая упрямиться не будет, ей смысла нет, так как развод уже дадут в любом случае даже если один из бывших коньюджей против.

тем более дети живут с ним какие финансовые неприятности может устроить его жена? да даже если бы жили с ней ни его не изменило бы. Он уже свободный человек а развод это уже формальность бюрократическая чтобы адвокаты не голодали

Изображение пользователя Анна1.

Re: Правила Separazione

ЭТО ПРАВДА ИЛИ МНЕ ИДТИ ЗА ВИЛКОЙ И СНИМАТЬ ЛАПШУ С УШЕЙ? Evil or Very Mad
/quote]Вам не вилка нужна ,а вилы...Прям бедный ,несчастный,"закован в кандалы..."Так вы ему "нужны видимо сильно..."

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии