Booking.com

Купить в Италии б/у коляску ориентир цен

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кира82.
Добрый день.Подскажите,пожалуйста где в Италии можно купить б/у коляску и ориентировочная цена.Или помогите со ссылкой на продажи новых колясок.Спасибо.

Изображение пользователя shelolga.

Re: Купить в Италии б/у коляску ...

Yuliyana пишет:

Здравствуйте! А сколько стоит ваша коляска? Где вы живете?

Привет, я живу в провинции Модены, за коляску SKATE с аксессуарами - передником для ног, держателем бутылочки на ручку коляски, сумкой на ручку коляски, мягким термосом, матрасиком для пеленания, пленкой от дождя на молнии, насосом и автомобильным сиденьем TRI FIX, а также крепежами для установки этого автосиденья на базу от коляски,  мы платили 440 евро, есть чеки, инструкции и гарантия, продать хочу за 240.  Чистая, красивая. Кстати, по снегу ездит суперски. У нас зима  выдалась снежная. Если теряется или ломается деталь, то ее можно заказать в магазинах, продающих эту марку. Мы теряли винтик пластмассовый от поручня коляски, нам его без проблем заменили.

Пишите, буду ждать ответа.  Ольга.

Изображение пользователя Yuliyana.

Re: Купить в Италии б/у коляску ...

Здравствуйте! А сколько стоит ваша коляска? Где вы живете?

Спасибо!
Изображение пользователя gianna.

Re: Купить в Италии б/у коляску ...

shelolga выстовляйте на продажу на eBay

Изображение пользователя shelolga.

Re: Купить в Италии б/у коляску ...

И у нас коляска почти новая, трансформируемая Skate (Peg-Perego), цвет салатовый, полгода пользовались, хочу продать.

Изображение пользователя gianna.

Re: Купить в Италии б/у коляску ...

Вы в какой части Италии живете? моя знакомая не знает куда деть детск. краватку+коляску "трио"

Изображение пользователя panda.

Re: Купить в Италии б/у коляску ...

Б/у можно купить и через саит ebay.it, я ее там продала за цену вдвое меньше чем в магазине

Изображение пользователя Lelik.

Re: Купить в Италии б/у коляску ...

Я покупала детские принадлежности на двух сайтах: www.bimbiweb.it и www.ebaby.it - все прошло четко, без проблем. Удачных покупок

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии