Booking.com

Вспышка чумы в Китае

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natasha33.

 

Главный государственный врач России предупреждает, что ездить в Китай довольно опасно, так как там уже зарегистрировано три случая смерти от чумы. '); } // -->

 

В Китае уже официально зарегистрировано три случая с летальным исходом в связи с заражением легочной чумой. Это весьма обеспокоило главного госврача РФ Геннадия Онищенко, который принял решение максимально предупредить заражение чумой среди российского населения. Таким образом были разосланы письма в регионы, которые рекомендуют по возможности не посещать Китай в ближайшее время в целях предупреждения распространения заболевания, ведь на данный момент стране достаточно и свиного гриппа.

Региональное управление Роспотребнадзора приняло поручение от Онищенко «информировать граждан, выезжающих в неблагополучные регионы, и лиц, осуществляющих туроператорскую и турагентскую деятельность, о санитарно-эпидемиологической обстановке в КНР, рекомендовать выезжающим, по возможности, воздержаться от поездок на территорию КНР».

Изображение пользователя zoraida.

Re: Вспышка чумы в Китае

Natali W пишет:

ага.  моя уцится китайская. моя узе говорить и писать по-китаска   我 学习 汉语。我 说 汉语。

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Golf.

Re: Вспышка чумы в Китае

Фигассе....тут по-итальянски еле-еле...

Golf

Изображение пользователя Natali W.

Re: Вспышка чумы в Китае

Golf пишет:

Natali W пишет:

Ну все мои курсы накрылись медным тазем.  Может вместо Китая рвануть на курсы в Италию, так сказать вспомнить и совершенствовать язык.

Ты уцишь китайская??

ага.  моя уцится китайская. моя узе говорить и писать по-китаска   我 学习 汉语。我 说 汉语。

Изображение пользователя Golf.

Re: Вспышка чумы в Китае

Natali W пишет:

Ну все мои курсы накрылись медным тазем.  Может вместо Китая рвануть на курсы в Италию, так сказать вспомнить и совершенствовать язык.

Ты уцишь китайская??

Golf

Изображение пользователя лондей.

Re: Вспышка чумы в Китае

Natali W пишет:

Ну все мои курсы накрылись медным тазем.  Может вместо Китая рвануть на курсы в Италию, так сказать вспомнить и совершенствовать язык.

Наташ займись японским

Изображение пользователя Natali W.

Re: Вспышка чумы в Китае

Ну все мои курсы накрылись медным тазем.  Может вместо Китая рвануть на курсы в Италию, так сказать вспомнить и совершенствовать язык.

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Вспышка чумы в Китае

zoraida пишет:

Вот не могут они понимаешь обычной простудой поголовно болеть. Им надо быть впереди планеты всей.

Изображение пользователя zoraida.

Re: Вспышка чумы в Китае

Вот не могут они понимаешь обычной простудой поголовно болеть. Им надо быть впереди планеты всей.

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Golf.

Re: Вспышка чумы в Китае

Вечно китаезы подкидывают какое-то "г"...В Китай я ни ногой больше!

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии