Booking.com

Мужчины тратят год своей жизни на разглядывание женщин

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя zoraida.

  Согласно исследованию, проведённому в Англии, мужчины проводят почти год своей жизни на любование слабым полом. Исследование проведённые на 3000 чел. в возрасте от 18 до 50 лет показывают, что мужчины в среднем тратят 43 минуты в день на рассматривание женщин: каждый день их взгляд останавливается по крайней мере на 10 женщинах. Но слабый пол тоже не шутит: ежедневно женщины заняты 20 минут разглядыванием 6 мужчин.

  Преимущественно мужчины высматривают свою "добычу" в супермаркетах. Далее по списку идут пабы, дискотеки, даже места работы признаются одними из предпочтительных арен для направления восхищенных взглядов. Женщины же предпочитают разглядывать противоположный пол в пабах, во время походов по магазинам  или когда находятся в общественных местах. Большенство мужчин и женщин заявляет, что им прельщают такие взгляды. 19% мужчин утверждают, что испытывают настоящее удовольствие. Только 9% слабого пола испытывают такие же ощущения, в то время как многие признаются, что восхищенные взгляды мужчин вызывают смущение (16%) или неловкость (20%). Также 40% английских мужчин признали, что как минимум один раз краснели от пристального женского взгляда.

  Женщины утверждают, что первое, на что они смотрят у мужчин, это глаза, в то время как взгляд сильного пола почти всегда падает на тело женского пола. Часто восхищенный взгляд в супермаркете или пабе может начать или разрушить отношения. 35% опрошенных признали, что их отношения зародились от нескромных взглядов, в тоже время один из десяти грустно сообщил, что порвал со своим партнёром после грешного взгляда.

по материалам Corriere della Sera

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Мужчины тратят год своей ...

Еленочка пишет:

посочуствовать бойфренду в спортивном костюме.

Это отдельный разговор !!! Иногда такие пары встречаются  !!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Golf.

Re: Мужчины тратят год своей ...

Еленочка пишет:

Если мужчины тратят год на разглядывание женщин то сами женщины тратят три на разглядывание других женщин...

 ...а все остальные годы на разглядывание "себя любимой"

Golf

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Мужчины тратят год своей ...

Если мужчины тратят год на разглядывание женщин то сами женщины тратят три на разглядывание других женщин. Отвечаю лишь за себя.Женщины  интересней,у них можно подсмотреть какие босоножки купить летом,если сама еще не знаешь,  найти прическу под свой тип и цвет волос,или посочуствовать порваным колготкам,отклеенным ресницам,сломанному каблуку ,бойфренду в спортивном костюме.

Я разглядываю прекрасных девушек и женщин, и если они меня уличают ,мне не надо глупо улыбаться и краснеть,потому что я знаю они поймут мой завистливо-изучающий взгляд и для них он будет лучше комплимента от мужчины,ведь девушка незнакомка не соврет!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Мужчины тратят год своей ...

Olaf пишет:

 

угу

 Ты где взял фотку Рябины ???

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя michtata.

Re: Мужчины тратят год своей ...

 ушей -ТОЖЕ!.....

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мужчины тратят год своей ...

michtata пишет:

  А я так очень люблю "пялиться" на мужчин, и на работе, и в транспорте, причем на всякие разные части, ну очень интересные экземпляры бывают 

Вы на форму ушей намекаете?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя michtata.

Re: Мужчины тратят год своей ...

  А я так очень люблю "пялиться" на мужчин, и на работе, и в транспорте, причем на всякие разные части, ну очень интересные экземпляры бывают 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мужчины тратят год своей ...

Mama Katya пишет:

Olaf пишет:

angelka пишет:
Олег, так ты очки-то сними! 

на аватарке, что-ли?

 

Во!!! Так-то лучше!!!  

я снял очки... кхммм. теперь моя очередь просить снять что-то...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Мужчины тратят год своей ...

Olaf пишет:

angelka пишет:
Олег, так ты очки-то сними! 

на аватарке, что-ли?

 

Во!!! Так-то лучше!!!  

Изображение пользователя Natali W.

Re: Мужчины тратят год своей ...

Кхе кхе.  Я сначала смотрю на лиТцо, потом уже на все остальное (фигура, ноги, попа)

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мужчины тратят год своей ...

ken1967 пишет:

 В основном исследуется выпуклости изгибы и кривизна некоторых "поверхностей"

угу

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя angelka.

Re: Мужчины тратят год своей ...

Olaf пишет:

angelka пишет:
Олег, так ты очки-то сними! 

на аватарке, что-ли?

 

 

конечно. А то скрыл от нас "достопримечательность"

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мужчины тратят год своей ...

angelka пишет:
Олег, так ты очки-то сними! 

на аватарке, что-ли?

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя angelka.

Re: Мужчины тратят год своей ...

Olaf пишет:

[значит враньё в статье написали?

"Женщины утверждают, что первое, на что они смотрят у мужчин, это глаза,"

 

Олег, так ты очки-то сними! 

Изображение пользователя Contonese.

Re: Мужчины тратят год своей ...

angelka пишет:

Зато сам нарушитель спокойствия, по-моему, так и не заметил нашей "беседы".(видимо, правда интересный журнал был)

Или неинтересная или поднадоевшая спутница.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мужчины тратят год своей ...

рябина пишет:

angelka пишет:

Ольга решила попробовать тактику Кена - начать "осмотр" сзади 

  Ага , самое интересное оставлю на потом ...

значит враньё в статье написали?

"Женщины утверждают, что первое, на что они смотрят у мужчин, это глаза,"

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя angelka.

Re: Мужчины тратят год своей ...

Olaf пишет:

 Я уже представил себе эту "войну взглядов"...


- Ты куда пялишься? Ну и что, что нравится? Это моё!

- Ой! Да о чём Вы? Я чисто случайно задержала взгляд на рубашке. Она точь-в точь, как у моего парня!

 

Типа того. Она, заметив мои заинтересованные разглядывания, просто подошла к нему и приобняла. ...Пришлось спасаться бегством Зато сам нарушитель спокойствия, по-моему, так и не заметил нашей "беседы".(видимо, правда интересный журнал был)

Изображение пользователя рябина.

Re: Мужчины тратят год своей ...

angelka пишет:

Ольга решила попробовать тактику Кена - начать "осмотр" сзади 

  Ага , самое интересное оставлю на потом ...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя angelka.

Re: Мужчины тратят год своей ...

рябина пишет:

 ( Олег , че-то я за тобой по пятам по сайту хожу второй день )

 

 

Ольга решила попробовать тактику Кена - начать "осмотр" сзади 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мужчины тратят год своей ...

Mama Katya пишет:

Я к тому времени, как он повернулся, уже свалилась...

от удара ногой его спутницы?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Мужчины тратят год своей ...

Olaf пишет:

А там лошадинная голова?

А чёрт его знает, какая там у него голова была!

Я к тому времени, как он повернулся, уже свалилась...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мужчины тратят год своей ...

Mama Katya пишет:

Я почему так долго на него пялилась - потому что видела его со спины, но он как раз должен был повернуться боком (судя по траектории движения), и мне было очень интересно посмотреть на лицо обладателя таких волос... посмотрела, блин!

А там лошадинная голова?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Мужчины тратят год своей ...

рябина пишет:

Ну что же , пошла приставать к другим

Что, уже пококетничать низя?  

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: Мужчины тратят год своей ...

Olaf пишет:


Ой, девушка не приставайте ко мне, я уже занятый!
 

Ну что же , пошла приставать к другим

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Мужчины тратят год своей ...

angelka пишет:

 ну вообще-то так редко бывает. Женщины обычно "разглядывают" очень быстро. Один цепкий взгдяд - все, объект исследован. Дальше, как  алгоритм - "одобрямс"/"не одобрямс".

Точно! Всё так!

Я почему так долго на него пялилась - потому что видела его со спины, но он как раз должен был повернуться боком (судя по траектории движения), и мне было очень интересно посмотреть на лицо обладателя таких волос... посмотрела, блин!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мужчины тратят год своей ...

Катюю.... пишет:

 КАКИЕ ЖЕ ВСЕ КРАСИВЫЕ!!!

думаю многие тебя расцелуют за такие слова!

рябина пишет:
 ( Олег , че-то я за тобой по пятам по сайту хожу второй день )

 

Ой, девушка не приставайте ко мне, я уже занятый!
 

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя zoraida.

Re: Мужчины тратят год своей ...

Катюю.... пишет:

а я вот тоже смотрю.......На женщин и мужчин! и не понимаю, что пристально смотрю и они уже от меня скрываться начинают..."на людей посмотреть" - это про меня! КАКИЕ ЖЕ ВСЕ КРАСИВЫЕ!!!

А уж как я люблю поразглядывать кого-нибудь, хлебом не корми!!! Особенно в общественном транспарте. Ехать долго, делать не фихх. Какая-нибудь персона обязательно привлечет внимание. И давай на неё-него таращиться

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя рябина.

Re: Мужчины тратят год своей ...

Olaf пишет:

angelka пишет:

Закончилось все плохо... Оказалось, его девушка сидела в это время недалеко.  Она быстро раскрыла "покушение"

Я уже представил себе эту "войну взглядов"...


- Ты куда пялишься? Ну и что, что нравится? Это моё!

- Ой! Да о чём Вы? Я чисто случайно задержала взгляд на рубашке. Она точь-в точь, как у моего парня!

 -  Да? С этой рубашкой я так намучалась ... Но сейчас я пользуюсь Ариель(стиральный порошок) и все в порядке .

 ( Олег , че-то я за тобой по пятам по сайту хожу второй день )

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Катюю.....

Re: Мужчины тратят год своей ...

а я вот тоже смотрю.......На женщин и мужчин! и не понимаю, что пристально смотрю и они уже от меня скрываться начинают..."на людей посмотреть" - это про меня! КАКИЕ ЖЕ ВСЕ КРАСИВЫЕ!!!

let it be...
Изображение пользователя Olaf.

Re: Мужчины тратят год своей ...

angelka пишет:

Закончилось все плохо... Оказалось, его девушка сидела в это время недалеко.  Она быстро раскрыла "покушение"

Я уже представил себе эту "войну взглядов"...


- Ты куда пялишься? Ну и что, что нравится? Это моё!

- Ой! Да о чём Вы? Я чисто случайно задержала взгляд на рубашке. Она точь-в точь, как у моего парня!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Ромчик.

Re: Мужчины тратят год своей ...

я в первую очередь смотрю на поведенье и в особенности на женственность 

есть красивые девушки со всеми данными и формами но выглядят они как -то грубо что-ли, не сколько физически сколько марально, это заметно по жестам, движениям, взглядам, словам итд, с таких взгляд быстро переключается,  а есть у которых данные меньше но они очень женственны, на таких мона и глазки сломать 

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мужчины тратят год своей ...

Contonese пишет:

Эстет - теоретик???И такое рассказал, ну до того красиво...

 не только теоретик...

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
А.П.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Мужчины тратят год своей ...

Golf пишет:

Я считаю надо запретить женщинам ходить возле автодорог общего пользования!  Это негативно сказывается на безопасности движения...А то когда мы "любим глазами"  тормозить надо все-таки ногами,а не головой

Это что?  лозунг типа "даёшь паранджу девушкам, стоящим вдоль дорог!"

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя angelka.

Re: Мужчины тратят год своей ...

Mama Katya пишет:

 

А вот у меня был вот какой случай, лет 10 назад - шла в метро по переходу и засмотрелась на длинноволосого паренька - причем не потому что понравился, а потому что цвет волос был рыжий-рыжий, необычный... короче, так с лестницы и слетела вниз  ой-йо....

....а вы говорите мужчины засматриваются....

 

 ну вообще-то так редко бывает. Женщины обычно "разглядывают" очень быстро. Один цепкий взгдяд - все, объект исследован. Дальше, как  алгоритм - "одобрямс"/"не одобрямс". Если да, то еще один взгляд для уточнения деталей,если нет - пошли дальше. Если требуется обратить на себя внимание, то увеличиваем "длительность " второго взгляда Один раз в метро обратила внимание на молодого человека. Вернее, сначала увидела, что он читает, т.к. стояла рядом (был какой-то журнал то-ли исторический, то ли "Вокруг света" или "GEO"). (а то мужчины в метро читают либо газету "Спорт", либо чего-нить про финансы - это такой типчик в костюме и с папкой для доков, либо бесплатно выданную на входе газету "Метро") А после обзора "прессы" уже заинтересовалась самим обладателем печатного издания. "Сканирование" оболочки тоже прошло на ура!.... Закончилось все плохо... Оказалось, его девушка сидела в это время недалеко.  Она быстро раскрыла "покушение"

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Мужчины тратят год своей ...

Lampone пишет:

я не относилась бы к этим фразам серьезно,если бы не один случай.Однажды,мы с подругой гуляли днем,в летних платьях,и тут услышали грохот и ржачь бабульки за спиной,мужик ехал на велосипеде и так,засмотрелся на нас,что  видимо потерял контроль,забыл повернуть руль и голову,и врезался в кирпичный дом,и все это на глазах старушки))))))

А вот у меня был вот какой случай, лет 10 назад - шла в метро по переходу и засмотрелась на длинноволосого паренька - причем не потому что понравился, а потому что цвет волос был рыжий-рыжий, необычный... короче, так с лестницы и слетела вниз  ой-йо....

....а вы говорите мужчины засматриваются....

Изображение пользователя Lampone.

Re: Мужчины тратят год своей ...

Golf пишет:

Я считаю надо запретить женщинам ходить возле автодорог общего пользования!  Это негативно сказывается на безопасности движения...А то когда мы "любим глазами"  тормозить надо все-таки ногами,а не головой

я не относилась бы к этим фразам серьезно,если бы не один случай.Однажды,мы с подругой гуляли днем,в летних платьях,и тут услышали грохот и ржачь бабульки за спиной,мужик ехал на велосипеде и так,засмотрелся на нас,что  видимо потерял контроль,забыл повернуть руль и голову,и врезался в кирпичный дом,и все это на глазах старушки))))))

Изображение пользователя Contonese.

Re: Мужчины тратят год своей ...

Olaf пишет:

а вот бывает так, что смотришь на какую-нибудь женщину или девушку и легко представляешь себе, как она выглядит без одежды, без макияжа, без всего того имиджа, что она себе так старательно создала... и действительно оцениваешь её не столько сколько с позиции её вкуса в выборе туалета или с финансовых возможностей её кошелька (кошелька её отца или мужа, спонсора и т.п.), а именно оцениваешь её как женщину лишенную всех её внешних атрибутов. И тогда любой жест, полувзгляд, походка, быстрый ускользающий и в тоже время цепкий взгляд (женщины всегда так смотрят) говорят больше нежели вся та мишура и дымовая завеса, которую они себе создали в виде шпилек, подвесок, сережок, кулонов и т.п. И ты видишь в ней подругу того самого неандертальца, на которую засмотрелся твой пра-пра-пра-прадед.

Эстет - теоретик???И такое рассказал, ну до того красиво...

Изображение пользователя Golf.

Re: Мужчины тратят год своей ...

Я считаю надо запретить женщинам ходить возле автодорог общего пользования!  Это негативно сказывается на безопасности движения...А то когда мы "любим глазами"  тормозить надо все-таки ногами,а не головой

Golf

Изображение пользователя рябина.

Re: Мужчины тратят год своей ...

Olaf пишет:


ты нас недооцениваешь

  потому что мало  смотрю .. надо бы подольше и повнимательней

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Мужчины тратят год своей ...

 В основном исследуется выпуклости изгибы и кривизна некоторых "поверхностей"

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Мужчины тратят год своей ...

Смею заметить , что не все стремятся разложить женщин на молекулы по " по системе Олафа". Некоторым вообще хватает пару тройку параметров для быстренького сканирования объекта

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мужчины тратят год своей ...

рябина пишет:

 Ну и как? Пулучается ?  Я в том смысле , что для мужчин , наверное, тяжело  реально представить конечную картину .

ты нас недооцениваешь (хоть мы и все разные)

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Мужчины тратят год своей ...

ken1967 пишет:

Почему же мы их рассматриваем ???

потому что мужчина в первую очередь "любит глазами"

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: Мужчины тратят год своей ...

Olaf пишет:

 Я говорю в принципе про мимолетно-научные исследования женщин на улице, в офисе и пр. общественных местах.

 Ну и как? Пулучается ?  Я в том смысле , что для мужчин , наверное, тяжело  реально представить конечную картину .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Мужчины тратят год своей ...

Почему же мы их рассматриваем ??? Что же мы такого там не видели ???

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мужчины тратят год своей ...

рябина пишет:
 это происходит утром

утром - это другое. Я говорю в принципе про мимолетно-научные исследования женщин на улице, в офисе и пр. общественных местах.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: Мужчины тратят год своей ...

Olaf пишет:

ken1967 пишет:
Я женщин постоянно сортирую и оцениваю по бог весть каким параметрам и

а вот бывает так, что смотришь на какую-нибудь женщину или девушку и легко представляешь себе, как она выглядит без одежды, без макияжа, без всего того имиджа,

 это происходит утром

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Мужчины тратят год своей ...

ken1967 пишет:
Я женщин постоянно сортирую и оцениваю по бог весть каким параметрам и это всё "на автомате" т. е. никак не мешает мне жить и скорее мне даже интересно, чем не интересно. Видимо это генетически передалось от предков. Какой либо мой прадед неандарталец засмотревшись на подругу из другого племени врезался в пальму башкой, да так и заклинило...

а вот бывает так, что смотришь на какую-нибудь женщину или девушку и легко представляешь себе, как она выглядит без одежды, без макияжа, без всего того имиджа, что она себе так старательно создала... и действительно оцениваешь её не столько сколько с позиции её вкуса в выборе туалета или с финансовых возможностей её кошелька (кошелька её отца или мужа, спонсора и т.п.), а именно оцениваешь её как женщину лишенную всех её внешних атрибутов. И тогда любой жест, полувзгляд, походка, быстрый ускользающий и в тоже время цепкий взгляд (женщины всегда так смотрят) говорят больше нежели вся та мишура и дымовая завеса, которую они себе создали в виде шпилек, подвесок, сережок, кулонов и т.п. И ты видишь в ней подругу того самого неандертальца, на которую засмотрелся твой пра-пра-пра-прадед.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Мужчины тратят год своей ...

Olaf пишет:

 Ну а ты для чего разглядываешь?

Я женщин постоянно сортирую и оцениваю по бог весть каким параметрам и это всё "на автомате" т. е. никак не мешает мне жить и скорее мне даже интересно, чем не интересно. Видимо это генетически передалось от предков. Какой либо мой прадед неандарталец засмотревшись на подругу из другого племени врезался в пальму башкой, да так и заклинило...

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мужчины тратят год своей ...

ken1967 пишет:

Раскроем карты. Сначала смотрю на зад...потом на перед, потом на лицо.

одобряю подход!

иной зад скажет больше чем лицо!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Мужчины тратят год своей ...

ken1967 пишет:

Олег !!! любитель тактильных ощщущений !!! есть такая версия....

Жень! Ну а ты для чего разглядываешь? Ведь не только для того, чтобы представить себе "а как она выглядит вот без этого вот?"или "а как она двигается во время .....?" и т.п.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Мужчины тратят год своей ...

Ну шо ты шо ты !!!! Какой "бегаете".культурный человек.Чем дама к нам стоит , то и рассматриваем .... невзначай ,якобы ( на самом деле с огромным интересом  ) но лицо , как правило в разглядывании вторично.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя elvizam.

Re: Мужчины тратят год своей ...

Natalina07 пишет:

так и бегаете вокруг каждой девушки?

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Мужчины тратят год своей ...

ken1967 пишет:

Раскроем карты. Сначала смотрю на зад...потом на перед, потом на лицо.

веселый парень

так и бегаете вокруг каждой девушки?

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Мужчины тратят год своей ...

Раскроем карты. Сначала смотрю на зад...потом на перед, потом на лицо.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Мужчины тратят год своей ...

Olaf пишет:

ken1967 пишет:

 Я рассматриваю больше. Но толку мало.

лучше один раз пощупать, чем 100 раз увидеть!

Олег !!! любитель тактильных ощщущений !!! есть такая версия....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Мужчины тратят год своей ...

elvizam пишет:

ken1967 пишет:

 Я рассматриваю больше. Но толку мало.

А тебе какой толк нужен?

 Такой вот какой нибудь толк хочу...

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мужчины тратят год своей ...

ken1967 пишет:

 Я рассматриваю больше. Но толку мало.

лучше один раз пощупать, чем 100 раз увидеть!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Мужчины тратят год своей ...

ken1967 пишет:

 Я рассматриваю больше. Но толку мало.

а какой толк вы хотите получить от разглядывания?

Изображение пользователя elvizam.

Re: Мужчины тратят год своей ...

ken1967 пишет:

 Я рассматриваю больше. Но толку мало.

А тебе какой толк нужен?

Изображение пользователя elvizam.

Re: Мужчины тратят год своей ...

zoraida пишет:

  многие признаются, что восхищенные взгляды мужчин вызывают смущение (16%) или неловкость (20%). Также 40% английских мужчин признали, что как минимум один раз краснели от пристального женского взгляда.

Карлсон - Мадам! Давайте знакомиться!

Домработница - Не надо...я Вас боюсь 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Мужчины тратят год своей ...

 Я рассматриваю больше. Но толку мало.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя elvizam.

Re: Мужчины тратят год своей ...

angelka пишет:

....они не знают,что девушки предпочитают мужчин, в машине которых есть стеклоподъемники

Изображение пользователя angelka.

Re: Мужчины тратят год своей ...

elvizam пишет:

А ещё мужчины бросают восхищённые взгляды из автомобиля, бешенно крутя ручку, чтобы опустить стекло и высовывая голову в окошко  

 

....они не знают,что девушки предпочитают мужчин, в машине которых есть стеклоподъемники

Изображение пользователя elvizam.

Re: Мужчины тратят год своей ...

А ещё мужчины бросают восхищённые взгляды из автомобиля, бешенно крутя ручку, чтобы опустить стекло и высовывая голову в окошко  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии