Booking.com

Яхта Infinitas

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sunna.

Infinitas — это 300-футовая яхта от компании Schöpfer Yachts и, возможно, это одно из самых восхитительных суден. Спроектированная Е. Кевином Шопфером (E. Kevin Schopfer) совместно с военно-морскими архитекторами, эта яхта имеет полностью обтекаемые формы.

Внутри — две палубы, гостиная, столовая, кухня, кладовка. Модульный минималистский дизайн интерьера с вкраплением ярких цветов, а также потолки, высотой в 12 футов и стеклянные стены создают ощущение, что вы находитесь в пятизвездочном отеле.
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Источник: Etoday.ru

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Яхта Infinitas

А чем вас не устраивает только летняя стоянка (6000 Евро с мая по октябрь) в порту Кьявари? По моему очень человеческая стоимость... Говорю правда про длину не больше 12 м.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Яхта Infinitas

Мне не понравилась

Изображение пользователя Breget.

Re: Яхта Infinitas

Привет Волга также спасибо за комментарий и с праздником! 70000-это наверно, если место в собственность покупаешь. Знаю места дешевле, но все равно не выгодно, т.к. все равно платишь за сервис и в итоге получается не выгодно. Проще ходить на яхте месяцев 8 в году, а на 4 мес. оставлять на зимовку (короткая аренда места на берегу).

Изображение пользователя Breget.

Re: Яхта Infinitas

Спасибо за информацию Натали. С праздником 8 марта!

Изображение пользователя volga-volga.

Re: Яхта Infinitas

кхм...имеется,имеется "опыт поиска" марины. Но такой не утешительный, что и лодочку покупать охоту отбивает. Например, там где нас интересует (Сан Ремо, Лигурия) стоянка метров 13 стоит порядка 70000евро. Но, должна признаться, поиск был поверхностный, интернетовский.

 Присоединяюсь к Вашему вопросу: форумчане, если у кого есть какой опыт или информация про "посто барка", делитесь!

...какая яхточка интересная! Не поняла чьи конструкторы, немцы или итальянцы?

Изображение пользователя Natali W.

Re: Яхта Infinitas

Breget пишет:

Это яхты для регаты. А есть ли у кого-либо опыт поиска марины для стоянки яхты? Не может же быть, что столько русскоязычных и не у кого нет яхты?

Марин в Италии полно. Для стоянки самые удобные те которые во Фьюмичино находятся:
Porto Canale
Fiumicino, Italy
Tel:+39 (0)66 581 911
Porto Di Roma
Tel:+39 (0)6 56188236, Fax:+39 (0)6 56188506
direzione.porto@portodiroma.com
Очень много хороших мнений среди знакомых о марине Porto Di Roma, т.к. там есть все, в том числе можно и отремонтоироваться.

Изображение пользователя Breget.

Re: Яхта Infinitas

Это яхты для регаты. А есть ли у кого-либо опыт поиска марины для стоянки яхты? Не может же быть, что столько русскоязычных и не у кого нет яхты?

Изображение пользователя Golf.

Re: Яхта Infinitas

angelka пишет:

 А потом, там вроде качает будь здоров

На то и море!

Golf

Изображение пользователя angelka.

Re: Яхта Infinitas

Golf пишет:
Так нету ж "романтизма" ...

 

я че-т не представляю себя, свисающей с правого борта, как на последней твоей фотке. А потом, там вроде качает будь здоров

Изображение пользователя Golf.

Re: Яхта Infinitas

Так нету ж "романтизма" ...

Golf

Изображение пользователя angelka.

Re: Яхта Infinitas

Не, я за верхнюю Как-то покомфортнее 

Изображение пользователя Golf.

Re: Яхта Infinitas

Вот яхты настоящие.

Golf

Изображение пользователя Sunna.

Re: Яхта Infinitas

angelka пишет:

Ты только Кену ее не показывай 



Изображение пользователя angelka.

Re: Яхта Infinitas

Ты только Кену ее не показывай 

Изображение пользователя zoraida.

Re: Яхта Infinitas

очень очень оригинально я бы сказала

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии